Расписание автобуса Кисельня — Волхов


Ниже предоставлено расписание автобусов Кисельня — Волхов на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кисельня — Волхов
Кисельня — Волхов07:150 ч 18 мин07:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кисельня
07:15
По требованию
07:15
07:16
Кисельня, поворот
07:16
07:17
Труфаново
07:26
07:27
Лисички
07:30
07:31
Улица Коммунаров
07:32
07:33
Вокзал Волховстрой-1
07:33
Кисельня — Волхов
Кисельня — Волхов08:590 ч 17 мин09:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лужа
08:45
Выдрино
08:46
08:47
Кипуя-2
08:50
08:51
Кипуя
08:51
08:52
Селиверстово
08:55
08:56
Кисельня
08:58
08:59
По требованию
08:59
09:00
Кисельня, поворот
09:00
09:01
Труфаново
09:10
09:11
Лисички
09:13
09:14
Улица Коммунаров
09:15
09:16
Вокзал Волховстрой-1
09:16
Кисельня — Волхов
Кисельня — Волхов11:390 ч 13 мин11:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:00
Синявино
10:34
10:35
Приладожский, поворот
10:49
10:50
70 км / Путилово, поворот
10:57
10:58
Жихарево, поворот
11:04
11:05
Горгала
11:18
11:19
Кисельня
11:38
11:39
Вокзал Волховстрой-1
11:52
11:53
Администрация
11:59
12:00
Площадь Ленина
12:00
12:01
Молодёжная улица
12:00
12:01
Авиационная улица
12:01
12:02
Улица Федюнинского
12:01
12:02
Больница
12:02
Кисельня — Волхов
Кисельня — Волхов12:480 ч 47 мин13:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
10:50
Синявино
11:38
11:39
Синявино-2, 54 км
11:47
11:48
Приладожский, поворот
11:54
11:55
70 км / Путилово, поворот
12:02
12:03
Жихарево, поворот
12:10
12:11
Дусьево
12:20
12:21
Горгала
12:25
12:26
Кисельня
12:47
12:48
Новая Ладога
13:06
13:07
Вокзал Волховстрой-1
13:35
Кисельня — Волхов
Кисельня — Волхов15:020 ч 19 мин15:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Культуры
14:25
Сясьстрой, гостиница
14:25
14:26
Петрозаводская улица
14:25
14:26
Сясьстрой
14:26
14:27
Новая Деревня
14:28
14:29
Улица Кирова
14:29
14:30
Садоводство «Бумажник»
14:37
14:38
Садоводство «Брусничка»
14:39
14:40
Иссад
14:44
14:45
Юшково/Мостопоезд
14:45
14:46
По требованию
14:47
14:48
Трусово
14:54
14:55
Кисельня
15:01
15:02
Кисельня, поворот
15:04
15:05
Труфаново
15:14
15:15
Лисички
15:18
15:19
Улица Коммунаров
15:20
15:21
Вокзал Волховстрой-1
15:21
Кисельня — Волхов
Кисельня — Волхов16:240 ч 13 мин16:37сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:45
Синявино
15:19
15:20
Приладожский, поворот
15:34
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:42
15:43
Жихарево, поворот
15:49
15:50
Горгала
16:03
16:04
Кисельня
16:23
16:24
Вокзал Волховстрой-1
16:37
16:38
Администрация
16:44
16:45
Площадь Ленина
16:45
16:46
Молодёжная улица
16:45
16:46
Авиационная улица
16:46
16:47
Улица Федюнинского
16:46
16:47
Больница
16:47
Кисельня — Волхов
Кисельня — Волхов16:240 ч 13 мин16:37ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
13:20
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
13:20
13:21
Санкт-Петербург, областная больница
13:37
14:00
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:38
14:45
Синявино
15:19
15:20
Приладожский, поворот
15:34
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:41
15:42
Жихарево, поворот
15:49
15:50
Горгала
16:03
16:04
Кисельня
16:23
16:24
Вокзал Волховстрой-1
16:37
16:38
Администрация
16:44
16:45
Площадь Ленина
16:45
16:46
Молодёжная улица
16:45
16:46
Авиационная улица
16:45
16:46
Улица Федюнинского
16:46
16:47
Больница
16:47
Кисельня — Волхов
Кисельня — Волхов16:490 ч 17 мин17:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лужа
16:35
Выдрино
16:36
16:37
Кипуя-2
16:40
16:41
Кипуя
16:41
16:42
Селиверстово
16:45
16:46
Кисельня
16:48
16:49
По требованию
16:49
16:50
Кисельня, поворот
16:50
16:51
Труфаново
17:00
17:01
Лисички
17:03
17:04
Улица Коммунаров
17:05
17:06
Вокзал Волховстрой-1
17:06
Кисельня — Волхов
Кисельня — Волхов20:090 ч 13 мин20:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:30
Синявино
19:04
19:05
Приладожский, поворот
19:19
19:20
70 км / Путилово, поворот
19:27
19:28
Жихарево, поворот
19:34
19:35
Горгала
19:48
19:49
Кисельня
20:08
20:09
Вокзал Волховстрой-1
20:22
20:23
Администрация
20:29
20:30
Площадь Ленина
20:30
20:31
Молодёжная улица
20:30
20:31
Авиационная улица
20:31
20:32
Улица Федюнинского
20:31
20:32
Больница
20:32
Кисельня — Волхов
Кисельня — Волхов20:130 ч 47 мин21:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
18:15
Синявино
19:03
19:04
Синявино-2, 54 км
19:12
19:13
Приладожский, поворот
19:19
19:20
70 км / Путилово, поворот
19:27
19:28
Жихарево, поворот
19:35
19:36
Дусьево
19:45
19:46
Горгала
19:50
19:51
Кисельня
20:12
20:13
Новая Ладога
20:31
20:32
Вокзал Волховстрой-1
21:00
Кисельня — Волхов
Кисельня — Волхов21:000 ч 18 мин21:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кисельня
21:00
По требованию
21:00
21:01
Кисельня, поворот
21:01
21:02
Труфаново
21:11
21:12
Лисички
21:15
21:16
Улица Коммунаров
21:17
21:18
Вокзал Волховстрой-1
21:18

Автобус Кисельня — Волхов

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кисельня — Волхов отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кисельня — Волхов

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кисельня — Волхов в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кисельня — Волхов - расписание, цена билета, купить билет онлайн