Расписание автобуса Зеленогорск — Советский


Ниже предоставлено расписание автобусов Зеленогорск — Советский на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Зеленогорск — Советский
Зеленогорск — Советский13:061 ч 42 мин14:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
12:00
Зеленогорск, вокзал
13:05
13:06
Чёрная Речка
13:16
13:17
Приветнинское
13:25
13:26
Пионерлагерь «Зеркальный», поворот
13:42
13:43
37 км
13:46
13:47
Окуневая база
13:57
13:58
Страусиная ферма
13:59
14:00
Ермилово, поворот
14:20
14:21
Советский, центр
14:48
Зеленогорск — Советский
Зеленогорск — Советский20:061 ч 42 мин21:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
19:00
Зеленогорск, вокзал
20:05
20:06
Чёрная Речка
20:16
20:17
Приветнинское
20:25
20:26
Пионерлагерь «Зеркальный», поворот
20:42
20:43
37 км
20:46
20:47
Окуневая база
20:57
20:58
Страусиная ферма
20:59
21:00
Ермилово, поворот
21:20
21:21
Советский, центр
21:48

Автобус Зеленогорск — Советский

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Зеленогорск — Советский отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Зеленогорск — Советский

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Зеленогорск — Советский в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Зеленогорск — Советский - расписание, цена билета, купить билет онлайн