Расписание автобуса Зеленогорск — Красная Долина


Ниже предоставлено расписание автобусов Зеленогорск — Красная Долина на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Зеленогорск — Красная Долина
Зеленогорск — Красная Долина 06:36 1 ч 49 мин 08:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зеленогорск, вокзал
06:36
Проспект Ленина, д. 26
06:37
06:38
Школа №445
06:38
06:39
Авиационная улица
06:41
06:42
Санаторий «Северная Ривьера»
06:42
06:43
4 км
06:44
06:45
Санаторий «Звёздочка»
06:45
06:46
Советская улица
06:47
06:48
7й км
06:50
06:51
Чёрная Речка
06:54
06:55
Молодёжное, санаторий «Чёрная Речка»
06:55
06:56
Молодёжное, почта
06:56
06:57
Молодёжное, 12 км
06:58
06:59
Смолячково, дом отдыха «Красная Звезда»
06:59
07:00
Смолячково, 13 км «Ласточка»
07:01
07:02
Смолячково, рабочий посёлок
07:02
07:03
Смолячково, Пансионат «Буревестник»
07:03
07:04
Смолячково, Пансионат «Восток — 6»
07:04
07:05
Смолячково, 16 км
07:05
07:06
Приветнинское
07:07
07:08
18 км
07:09
07:10
Развилка
07:11
07:12
21 км
07:15
07:16
22 км
07:16
07:17
24 км
07:20
07:21
Песочное/25 км
07:22
07:23
Пески
07:24
07:25
По требованию
07:30
07:31
31 км
07:31
07:32
По требованию
07:33
07:34
Пионерлагерь «Зеркальный», поворот
07:34
07:35
35 км
07:37
07:38
36 км
07:39
07:40
37 км
07:41
07:42
38 км
07:43
07:44
40 км
07:44
07:45
41 км
07:47
07:48
42 км
07:49
07:50
44 км
07:50
07:51
45 км
07:52
07:53
Озерки
07:53
07:54
Озерки
07:56
07:57
Окуневая база
07:58
07:59
Страусиная ферма
07:59
08:00
51 км
08:01
08:02
Лужки, поворот
08:04
08:05
Лужки
08:07
08:08
46 км
08:14
08:15
Рябово
08:20
08:21
Птицефабрика «Приморская»
08:23
08:24
Красная Долина
08:25
Зеленогорск — Красная Долина
Зеленогорск — Красная Долина 11:40 1 ч 12 мин 12:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
10:50
Развилка
11:01
11:02
Дорога в посёлок Песочный
11:02
11:03
Песочный, 1 км
11:02
11:03
ЖСК «Модуль»
11:04
11:05
Песочный, 2 км
11:04
11:05
Ленинградская улица, 119
11:05
11:06
Песочный, Ленинградская улица, 70
11:05
11:06
Песочный, Институт онкологии
11:06
11:07
Песочный, Ленинградская улица, 61
11:06
11:07
Белоостров, Центральная улица, 10
11:18
11:19
Зеленогорск, вокзал
11:39
11:40
760 км
11:40
11:41
АТК №1
11:42
11:43
2 км
11:43
11:44
Перевалочная база
11:45
11:46
Рощино, ж/д станция
11:52
11:53
Автопарк
11:53
11:54
Садовая улица, Рощино
11:54
11:55
Рынок
11:55
11:56
Дамба
11:55
11:56
По требованию
11:56
11:57
Садоводство «Лесное»
11:59
12:00
Лебяжье
12:02
12:03
Садоводство «Рощино»
12:03
12:04
Садоводство «Хуторок»
12:06
12:07
Трасса «Скандинавия»
12:08
12:09
Садоводство «Карелия»
12:11
12:12
Победа
12:15
12:16
Победа
12:16
12:17
Ленстроитель
12:18
12:19
Садоводство
12:22
12:23
Садоводство «Родничок»
12:24
12:25
Поляны, центр
12:29
12:30
Поляны, 72 км
12:30
12:31
Сосновый Бор, поворот
12:32
12:33
Зелёный Холм, поворот
12:34
12:35
Зеленый Холм
12:35
12:36
Клеверное
12:37
12:38
Краснофлотское
12:40
12:41
По требованию
12:43
12:44
По требованию
12:46
12:47
Птицефабрика
12:47
12:48
Рябово
12:48
12:49
Птицефабрика «Приморская»
12:50
12:51
Красная Долина
12:52
Зеленогорск — Красная Долина
Зеленогорск — Красная Долина 13:01 1 ч 49 мин 14:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зеленогорск, вокзал
13:01
Проспект Ленина, д. 26
13:02
13:03
Школа №445
13:03
13:04
Авиационная улица
13:06
13:07
Санаторий «Северная Ривьера»
13:07
13:08
4 км
13:09
13:10
Санаторий «Звёздочка»
13:10
13:11
Советская улица
13:12
13:13
7й км
13:15
13:16
Чёрная Речка
13:19
13:20
Молодёжное, санаторий «Чёрная Речка»
13:20
13:21
Молодёжное, почта
13:21
13:22
Молодёжное, 12 км
13:23
13:24
Смолячково, дом отдыха «Красная Звезда»
13:24
13:25
Смолячково, 13 км «Ласточка»
13:26
13:27
Смолячково, рабочий посёлок
13:27
13:28
Смолячково, Пансионат «Буревестник»
13:28
13:29
Смолячково, Пансионат «Восток — 6»
13:29
13:30
Смолячково, 16 км
13:30
13:31
Приветнинское
13:32
13:33
18 км
13:34
13:35
Развилка
13:36
13:37
21 км
13:40
13:41
22 км
13:41
13:42
24 км
13:45
13:46
Песочное/25 км
13:47
13:48
Пески
13:49
13:50
По требованию
13:55
13:56
31 км
13:56
13:57
По требованию
13:58
13:59
Пионерлагерь «Зеркальный», поворот
13:59
14:00
35 км
14:02
14:03
36 км
14:04
14:05
37 км
14:06
14:07
38 км
14:08
14:09
40 км
14:09
14:10
41 км
14:12
14:13
42 км
14:14
14:15
44 км
14:15
14:16
45 км
14:17
14:18
Озерки
14:18
14:19
Озерки
14:21
14:22
Окуневая база
14:23
14:24
Страусиная ферма
14:24
14:25
51 км
14:26
14:27
Лужки, поворот
14:29
14:30
Лужки
14:32
14:33
46 км
14:39
14:40
Рябово
14:45
14:46
Птицефабрика «Приморская»
14:48
14:49
Красная Долина
14:50
Зеленогорск — Красная Долина
Зеленогорск — Красная Долина 18:18 1 ч 49 мин 20:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Зеленогорск, вокзал
18:18
Проспект Ленина, д. 26
18:19
18:20
Школа №445
18:20
18:21
Авиационная улица
18:23
18:24
Санаторий «Северная Ривьера»
18:24
18:25
4 км
18:26
18:27
Санаторий «Звёздочка»
18:27
18:28
Советская улица
18:29
18:30
7й км
18:32
18:33
Чёрная Речка
18:36
18:37
Молодёжное, санаторий «Чёрная Речка»
18:37
18:38
Молодёжное, почта
18:38
18:39
Молодёжное, 12 км
18:40
18:41
Смолячково, дом отдыха «Красная Звезда»
18:41
18:42
Смолячково, 13 км «Ласточка»
18:43
18:44
Смолячково, рабочий посёлок
18:44
18:45
Смолячково, Пансионат «Буревестник»
18:45
18:46
Смолячково, Пансионат «Восток — 6»
18:46
18:47
Смолячково, 16 км
18:47
18:48
Приветнинское
18:49
18:50
18 км
18:51
18:52
Развилка
18:53
18:54
21 км
18:57
18:58
22 км
18:58
18:59
24 км
19:02
19:03
Песочное/25 км
19:04
19:05
Пески
19:06
19:07
По требованию
19:12
19:13
31 км
19:13
19:14
По требованию
19:15
19:16
Пионерлагерь «Зеркальный», поворот
19:16
19:17
35 км
19:19
19:20
36 км
19:21
19:22
37 км
19:23
19:24
38 км
19:25
19:26
40 км
19:26
19:27
41 км
19:29
19:30
42 км
19:31
19:32
44 км
19:32
19:33
45 км
19:34
19:35
Озерки
19:35
19:36
Озерки
19:38
19:39
Окуневая база
19:40
19:41
Страусиная ферма
19:41
19:42
51 км
19:43
19:44
Лужки, поворот
19:46
19:47
Лужки
19:49
19:50
46 км
19:56
19:57
Рябово
20:02
20:03
Птицефабрика «Приморская»
20:05
20:06
Красная Долина
20:07
Зеленогорск — Красная Долина
Зеленогорск — Красная Долина 18:50 1 ч 12 мин 20:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
18:00
Развилка
18:11
18:12
Дорога в посёлок Песочный
18:12
18:13
Песочный, 1 км
18:12
18:13
ЖСК «Модуль»
18:14
18:15
Песочный, 2 км
18:14
18:15
Ленинградская улица, 119
18:15
18:16
Песочный, Ленинградская улица, 70
18:15
18:16
Песочный, Институт онкологии
18:16
18:17
Песочный, Ленинградская улица, 61
18:16
18:17
Белоостров, Центральная улица, 10
18:28
18:29
Зеленогорск, вокзал
18:49
18:50
760 км
18:50
18:51
АТК №1
18:52
18:53
2 км
18:53
18:54
Перевалочная база
18:55
18:56
Рощино, ж/д станция
19:02
19:03
Автопарк
19:03
19:04
Садовая улица, Рощино
19:04
19:05
Рынок
19:05
19:06
Дамба
19:05
19:06
По требованию
19:06
19:07
Садоводство «Лесное»
19:09
19:10
Лебяжье
19:12
19:13
Садоводство «Рощино»
19:13
19:14
Садоводство «Хуторок»
19:16
19:17
Трасса «Скандинавия»
19:18
19:19
Садоводство «Карелия»
19:21
19:22
Победа
19:25
19:26
Победа
19:26
19:27
Ленстроитель
19:28
19:29
Садоводство
19:32
19:33
Садоводство «Родничок»
19:34
19:35
Поляны, центр
19:39
19:40
Поляны, 72 км
19:40
19:41
Сосновый Бор, поворот
19:42
19:43
Зелёный Холм, поворот
19:44
19:45
Зеленый Холм
19:45
19:46
Клеверное
19:47
19:48
Краснофлотское
19:50
19:51
По требованию
19:53
19:54
По требованию
19:56
19:57
Птицефабрика
19:57
19:58
Рябово
19:58
19:59
Птицефабрика «Приморская»
20:00
20:01
Красная Долина
20:02

Автобус Зеленогорск — Красная Долина

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Зеленогорск — Красная Долина отправляется в 06:36, автобус прибывает 08:25. Время в пути составит 1 ч 49 мин.

Купить билет на автобус Зеленогорск — Красная Долина

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Зеленогорск — Красная Долина в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Зеленогорск — Красная Долина - расписание, цена билета, купить билет онлайн