Расписание автобуса Вознесенье — Петрозаводск


Ниже предоставлено расписание автобусов Вознесенье — Петрозаводск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Вознесенье — Петрозаводск
Вознесенье — Петрозаводск 16:40 3 ч 36 мин 20:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Вологда
08:10
Молочное
08:26
08:27
Кашкалино
08:43
08:44
Новленское
09:14
09:15
Березник
09:27
09:28
Нефедово
09:40
09:41
Никольский Торжок
10:01
10:02
Кириллов, поворот
10:13
10:14
Ферапонтово, поворот
10:17
10:18
Новостройка
10:34
10:35
Гридинская
10:43
10:44
Пономарево
10:47
10:48
Чистый Дор, поворот
10:50
10:51
Павлово
11:00
11:01
Липин Бор
11:21
11:22
Андреевская
11:57
11:58
Остров
12:07
12:08
Зуево
12:21
12:22
Прокшино
12:39
12:40
Мирный, поворот
12:46
12:47
Рюмино
13:05
13:06
Анненский Мост, поворот
13:17
13:18
Павшозеро, поворот
13:31
13:32
Белый Ручей
13:46
13:47
Девятины
13:49
13:50
Белоусово
14:06
14:07
Вытегра
14:16
14:19
Палозеро
14:28
14:29
Палтога
14:44
14:45
Кондушский Погост
15:01
15:02
Верхнее Понизовье
15:08
15:09
Мегра
15:14
15:15
Нижняя Водлица
15:37
15:38
Ошта
15:53
16:09
Вознесенье, левый берег
16:39
16:40
Вознесенье, правый берег
16:40
17:29
Рыбрека
18:15
18:16
Шелтозеро
18:32
18:33
Петрозаводск, ж/д вокзал
20:16

Автобус Вознесенье — Петрозаводск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Вознесенье — Петрозаводск отправляется в 16:40, автобус прибывает 20:16. Время в пути составит 3 ч 36 мин.

Купить билет на автобус Вознесенье — Петрозаводск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Вознесенье — Петрозаводск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Вознесенье — Петрозаводск - расписание, цена билета, купить билет онлайн