Расписание автобуса Волхов — Сясьстрой


Ниже предоставлено расписание автобусов Волхов — Сясьстрой на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Волхов — Сясьстрой
Волхов — Сясьстрой04:550 ч 50 мин05:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
04:55
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
04:55
04:56
Лисички
04:56
04:57
Труфаново
05:00
05:01
Кисельня, поворот
05:10
05:11
Пески
05:11
05:12
Трусово
05:18
05:19
По требованию
05:24
05:25
Юшково/Мостопоезд
05:26
05:27
Иссад
05:27
05:28
Садоводство «Брусничка»
05:31
05:32
Садоводство «Бумажник»
05:34
05:35
Улица Кирова
05:43
05:44
Новая Деревня
05:43
05:44
Сясьстрой
05:45
05:46
Петрозаводская улица
05:46
05:47
Сясьстрой, гостиница
05:47
05:48
Улица Культуры
05:49
Волхов — Сясьстрой
Волхов — Сясьстрой06:000 ч 50 мин06:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
06:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
06:00
06:01
Лисички
06:01
06:02
Труфаново
06:05
06:06
Кисельня, поворот
06:15
06:16
Пески
06:16
06:17
Трусово
06:23
06:24
По требованию
06:29
06:30
Юшково/Мостопоезд
06:31
06:32
Иссад
06:32
06:33
Садоводство «Брусничка»
06:36
06:37
Садоводство «Бумажник»
06:39
06:40
Улица Кирова
06:48
06:49
Новая Деревня
06:48
06:49
Сясьстрой
06:50
06:51
Петрозаводская улица
06:51
06:52
Сясьстрой, гостиница
06:52
06:53
Улица Культуры
06:54
Волхов — Сясьстрой
Волхов — Сясьстрой07:300 ч 50 мин08:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
07:30
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
07:30
07:31
Лисички
07:31
07:32
Труфаново
07:35
07:36
Кисельня, поворот
07:45
07:46
Пески
07:46
07:47
Трусово
07:53
07:54
По требованию
07:59
08:00
Юшково/Мостопоезд
08:01
08:02
Иссад
08:02
08:03
Садоводство «Брусничка»
08:06
08:07
Садоводство «Бумажник»
08:09
08:10
Улица Кирова
08:18
08:19
Новая Деревня
08:18
08:19
Сясьстрой
08:20
08:21
Петрозаводская улица
08:21
08:22
Сясьстрой, гостиница
08:22
08:23
Улица Культуры
08:24
Волхов — Сясьстрой
Волхов — Сясьстрой08:300 ч 50 мин09:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
08:30
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
08:30
08:31
Лисички
08:31
08:32
Труфаново
08:35
08:36
Кисельня, поворот
08:45
08:46
Пески
08:46
08:47
Трусово
08:53
08:54
По требованию
08:59
09:00
Юшково/Мостопоезд
09:01
09:02
Иссад
09:02
09:03
Садоводство «Брусничка»
09:06
09:07
Садоводство «Бумажник»
09:09
09:10
Улица Кирова
09:18
09:19
Новая Деревня
09:18
09:19
Сясьстрой
09:20
09:21
Петрозаводская улица
09:21
09:22
Сясьстрой, гостиница
09:22
09:23
Улица Культуры
09:24
Волхов — Сясьстрой
Волхов — Сясьстрой10:450 ч 50 мин11:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
10:45
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
10:45
10:46
Лисички
10:46
10:47
Труфаново
10:50
10:51
Кисельня, поворот
11:00
11:01
Пески
11:01
11:02
Трусово
11:08
11:09
По требованию
11:14
11:15
Юшково/Мостопоезд
11:16
11:17
Иссад
11:17
11:18
Садоводство «Брусничка»
11:21
11:22
Садоводство «Бумажник»
11:24
11:25
Улица Кирова
11:33
11:34
Новая Деревня
11:33
11:34
Сясьстрой
11:35
11:36
Петрозаводская улица
11:36
11:37
Сясьстрой, гостиница
11:37
11:38
Улица Культуры
11:39
Волхов — Сясьстрой
Волхов — Сясьстрой13:201 ч 0 мин14:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
13:20
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
13:20
13:21
Советская улица
13:20
13:21
Расстанная улица
13:21
13:22
ОВД
13:22
13:23
Ильинский парк
13:22
13:23
Дубовики
13:23
13:24
Волховстрой 2, ж/д станция
13:26
13:27
Алюминиевый завод
13:27
13:28
Администрация
13:27
13:28
Площадь Ленина
13:28
13:29
Молодёжная улица
13:29
13:30
Авиационная улица
13:29
13:30
Улица Федюнинского
13:30
13:31
Больница
13:30
13:31
Авиационная улица, кольцо
13:30
13:31
Больница
13:31
13:32
Улица Федюнинского
13:31
13:32
Авиационная улица
13:32
13:33
Молодёжная улица
13:32
13:33
Площадь Ленина
13:33
13:34
Администрация
13:34
13:35
Алюминиевый завод
13:34
13:35
Волховстрой 2, ж/д станция
13:35
13:36
Былинино
13:39
13:40
Комбикормовый завод
13:39
13:40
По требованию
13:40
13:41
Заполек
13:40
13:41
Симанково
13:42
13:43
Обухово
13:46
13:47
Чернавино
13:49
13:50
Сельцо-Горка, поворот
13:50
13:51
Горчаковщина
13:52
13:53
По требованию
13:53
13:54
Бабино
13:53
13:54
Кустово, поворот
13:54
13:55
Иссад-2
13:59
14:00
Иссад-1
14:00
14:01
Иссад
14:02
14:03
Садоводство «Брусничка»
14:06
14:07
Садоводство «Бумажник»
14:09
14:10
Улица Кирова
14:17
14:18
Новая Деревня
14:18
14:19
Сясьстрой
14:20
14:21
Петрозаводская улица
14:20
14:21
Сясьстрой, гостиница
14:21
14:22
Улица Культуры
14:23
Волхов — Сясьстрой
Волхов — Сясьстрой15:200 ч 50 мин16:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
15:20
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
15:20
15:21
Лисички
15:21
15:22
Труфаново
15:25
15:26
Кисельня, поворот
15:35
15:36
Пески
15:36
15:37
Трусово
15:43
15:44
По требованию
15:49
15:50
Юшково/Мостопоезд
15:51
15:52
Иссад
15:52
15:53
Садоводство «Брусничка»
15:56
15:57
Садоводство «Бумажник»
15:59
16:00
Улица Кирова
16:08
16:09
Новая Деревня
16:08
16:09
Сясьстрой
16:10
16:11
Петрозаводская улица
16:11
16:12
Сясьстрой, гостиница
16:12
16:13
Улица Культуры
16:14
Волхов — Сясьстрой
Волхов — Сясьстрой16:400 ч 50 мин17:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
16:40
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
16:40
16:41
Лисички
16:41
16:42
Труфаново
16:45
16:46
Кисельня, поворот
16:55
16:56
Пески
16:56
16:57
Трусово
17:03
17:04
По требованию
17:09
17:10
Юшково/Мостопоезд
17:11
17:12
Иссад
17:12
17:13
Садоводство «Брусничка»
17:16
17:17
Садоводство «Бумажник»
17:19
17:20
Улица Кирова
17:28
17:29
Новая Деревня
17:28
17:29
Сясьстрой
17:30
17:31
Петрозаводская улица
17:31
17:32
Сясьстрой, гостиница
17:32
17:33
Улица Культуры
17:34
Волхов — Сясьстрой
Волхов — Сясьстрой17:400 ч 50 мин18:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
17:40
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
17:40
17:41
Лисички
17:41
17:42
Труфаново
17:45
17:46
Кисельня, поворот
17:55
17:56
Пески
17:56
17:57
Трусово
18:03
18:04
По требованию
18:09
18:10
Юшково/Мостопоезд
18:11
18:12
Иссад
18:12
18:13
Садоводство «Брусничка»
18:16
18:17
Садоводство «Бумажник»
18:19
18:20
Улица Кирова
18:28
18:29
Новая Деревня
18:28
18:29
Сясьстрой
18:30
18:31
Петрозаводская улица
18:31
18:32
Сясьстрой, гостиница
18:32
18:33
Улица Культуры
18:34
Волхов — Сясьстрой
Волхов — Сясьстрой19:400 ч 50 мин20:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
19:40
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
19:40
19:41
Лисички
19:41
19:42
Труфаново
19:45
19:46
Кисельня, поворот
19:55
19:56
Пески
19:56
19:57
Трусово
20:03
20:04
По требованию
20:09
20:10
Юшково/Мостопоезд
20:11
20:12
Иссад
20:12
20:13
Садоводство «Брусничка»
20:16
20:17
Садоводство «Бумажник»
20:19
20:20
Улица Кирова
20:28
20:29
Новая Деревня
20:28
20:29
Сясьстрой
20:30
20:31
Петрозаводская улица
20:31
20:32
Сясьстрой, гостиница
20:32
20:33
Улица Культуры
20:34

Предлагаем также изучить автобусы в обратном направлении Расписание автобусов Сясьстрой — Волхов

Автобус Волхов — Сясьстрой

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Волхов — Сясьстрой отправляется в 04:55, автобус прибывает 05:45. Время в пути составит 0 ч 50 мин.

Купить билет на автобус Волхов — Сясьстрой

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Волхов — Сясьстрой в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Волхов — Сясьстрой - расписание, цена билета, купить билет онлайн