Расписание автобуса Волхов — Мыслино


Ниже предоставлено расписание автобусов Волхов — Мыслино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Волхов — Мыслино
Волхов — Мыслино05:400 ч 42 мин06:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
05:40
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
05:40
05:41
Советская улица
05:40
05:41
Расстанная улица
05:41
05:42
ОВД
05:41
05:42
Администрация
05:47
05:48
Площадь Ленина
05:48
05:49
Молодёжная улица
05:48
05:49
Авиационная улица
05:49
05:50
Улица Мичурина
05:50
05:51
Пляж
05:50
05:51
Садоводство «Восход»
05:51
05:52
Торфопосёлок
05:52
05:53
Садоводство «Лесное»
05:55
05:56
Запорожье
05:56
05:57
Вельца
05:57
05:58
По требованию
05:58
05:59
Поселок Волхов
05:59
06:00
Славково
06:08
06:09
Охромовщина
06:12
06:13
Подвязье, поворот
06:12
06:13
Леоновщина
06:13
06:14
Усадище, центр
06:16
06:17
Усадище
06:17
06:18
Мыслино
06:22
Волхов — Мыслино
Волхов — Мыслино10:150 ч 42 мин10:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
10:15
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
10:15
10:16
Советская улица
10:15
10:16
Расстанная улица
10:16
10:17
ОВД
10:16
10:17
Администрация
10:22
10:23
Площадь Ленина
10:23
10:24
Молодёжная улица
10:23
10:24
Авиационная улица
10:24
10:25
Улица Мичурина
10:25
10:26
Пляж
10:25
10:26
Садоводство «Восход»
10:26
10:27
Торфопосёлок
10:27
10:28
Садоводство «Лесное»
10:30
10:31
Запорожье
10:31
10:32
Вельца
10:32
10:33
По требованию
10:33
10:34
Поселок Волхов
10:34
10:35
Славково
10:43
10:44
Охромовщина
10:47
10:48
Подвязье, поворот
10:47
10:48
Леоновщина
10:48
10:49
Усадище, центр
10:51
10:52
Усадище
10:52
10:53
Мыслино
10:57
Волхов — Мыслино
Волхов — Мыслино14:300 ч 42 мин15:12ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
14:30
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
14:30
14:31
Советская улица
14:30
14:31
Расстанная улица
14:31
14:32
ОВД
14:31
14:32
Администрация
14:37
14:38
Площадь Ленина
14:38
14:39
Молодёжная улица
14:38
14:39
Авиационная улица
14:39
14:40
Улица Мичурина
14:40
14:41
Пляж
14:40
14:41
Садоводство «Восход»
14:41
14:42
Торфопосёлок
14:42
14:43
Садоводство «Лесное»
14:45
14:46
Запорожье
14:46
14:47
Вельца
14:47
14:48
По требованию
14:48
14:49
Поселок Волхов
14:49
14:50
Славково
14:58
14:59
Охромовщина
15:02
15:03
Подвязье, поворот
15:02
15:03
Леоновщина
15:03
15:04
Усадище, центр
15:06
15:07
Усадище
15:07
15:08
Мыслино
15:12
Волхов — Мыслино
Волхов — Мыслино17:350 ч 42 мин18:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
17:35
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
17:35
17:36
Советская улица
17:35
17:36
Расстанная улица
17:36
17:37
ОВД
17:36
17:37
Администрация
17:42
17:43
Площадь Ленина
17:43
17:44
Молодёжная улица
17:43
17:44
Авиационная улица
17:44
17:45
Улица Мичурина
17:45
17:46
Пляж
17:45
17:46
Садоводство «Восход»
17:46
17:47
Торфопосёлок
17:47
17:48
Садоводство «Лесное»
17:50
17:51
Запорожье
17:51
17:52
Вельца
17:52
17:53
По требованию
17:53
17:54
Поселок Волхов
17:54
17:55
Славково
18:03
18:04
Охромовщина
18:07
18:08
Подвязье, поворот
18:07
18:08
Леоновщина
18:08
18:09
Усадище, центр
18:11
18:12
Усадище
18:12
18:13
Мыслино
18:17

Автобус Волхов — Мыслино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Волхов — Мыслино отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Волхов — Мыслино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Волхов — Мыслино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Волхов — Мыслино - расписание, цена билета, купить билет онлайн