Расписание автобуса Волхов — Хвалово-1


Ниже предоставлено расписание автобусов Волхов — Хвалово-1 на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Волхов — Хвалово-1
Волхов — Хвалово-1 05:20 0 ч 57 мин 06:17 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Вокзал Волховстрой-1
05:20
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
05:20
05:21
Советская улица
05:20
05:21
Расстанная улица
05:21
05:22
ОВД
05:21
05:22
Былинино
05:25
05:26
Комбикормовый завод
05:25
05:26
По требованию
05:25
05:26
Заполек
05:26
05:27
Симанково
05:27
05:28
Обухово
05:32
05:33
Чернавино
05:34
05:35
Сельцо-Горка, поворот
05:35
05:36
Горчаковщина
05:37
05:38
По требованию
05:38
05:39
Бабино
05:38
05:39
Кустово, поворот
05:39
05:40
Весь
05:46
05:47
Чернецкое
05:48
05:49
Златынь
05:50
05:51
Пенчино
05:53
05:54
Сватковщина
05:55
05:56
Микрорайон «Алексино»
05:59
06:00
Колчаново
06:00
06:01
Яхново
06:05
06:06
Андреевщина
06:06
06:07
Кулаково
06:11
06:12
Льзи
06:14
06:15
Хвалово-1
06:17
Волхов — Хвалово-1
Волхов — Хвалово-1 15:00 1 ч 0 мин 16:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Вокзал Волховстрой-1
15:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
15:00
15:01
Советская улица
15:00
15:01
Расстанная улица
15:01
15:02
ОВД
15:01
15:02
Былинино
15:05
15:06
Комбикормовый завод
15:05
15:06
По требованию
15:05
15:06
Заполек
15:06
15:07
Симанково
15:07
15:08
Обухово
15:12
15:13
Чернавино
15:14
15:15
Сельцо-Горка, поворот
15:15
15:16
Горчаковщина
15:17
15:18
По требованию
15:18
15:19
Бабино
15:18
15:19
Кустово, поворот
15:19
15:20
Иссад-2
15:24
15:25
Иссад-1
15:25
15:26
Иссад-2
15:26
15:27
Весь
15:28
15:29
Чернецкое
15:31
15:32
Златынь
15:33
15:34
Пенчино
15:36
15:37
Сватковщина
15:38
15:39
Микрорайон «Алексино»
15:42
15:43
Колчаново
15:43
15:44
Яхново
15:48
15:49
Андреевщина
15:49
15:50
Кулаково
15:54
15:55
Льзи
15:57
15:58
Хвалово-1
16:00
Волхов — Хвалово-1
Волхов — Хвалово-1 17:40 0 ч 57 мин 18:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Вокзал Волховстрой-1
17:40
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
17:40
17:41
Советская улица
17:40
17:41
Расстанная улица
17:41
17:42
ОВД
17:41
17:42
Былинино
17:45
17:46
Комбикормовый завод
17:45
17:46
По требованию
17:45
17:46
Заполек
17:46
17:47
Симанково
17:47
17:48
Обухово
17:52
17:53
Чернавино
17:54
17:55
Сельцо-Горка, поворот
17:55
17:56
Горчаковщина
17:57
17:58
По требованию
17:58
17:59
Бабино
17:58
17:59
Кустово, поворот
17:59
18:00
Весь
18:06
18:07
Чернецкое
18:08
18:09
Златынь
18:10
18:11
Пенчино
18:13
18:14
Сватковщина
18:15
18:16
Микрорайон «Алексино»
18:19
18:20
Колчаново
18:20
18:21
Яхново
18:25
18:26
Андреевщина
18:26
18:27
Кулаково
18:31
18:32
Льзи
18:34
18:35
Хвалово-1
18:37

Автобус Волхов — Хвалово-1

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Волхов — Хвалово-1 отправляется в 05:20, автобус прибывает 06:17. Время в пути составит 0 ч 57 мин.

Купить билет на автобус Волхов — Хвалово-1

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Волхов — Хвалово-1 в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Волхов — Хвалово-1 - расписание, цена билета, купить билет онлайн