Расписание автобуса Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога


Ниже предоставлено расписание автобусов Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога04:500 ч 15 мин05:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
04:50
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
04:50
04:51
Советская улица
04:50
04:51
Расстанная улица
04:51
04:52
ОВД
04:52
04:53
Октябрьская набережная
04:53
04:54
Званка
04:56
04:57
Плеханово
04:57
04:58
Извоз
05:01
05:02
Княщина
05:03
05:04
Балкова Гора
05:04
05:05
Ахматова Гора/Старая Ладога
05:05
05:06
Старая Ладога
05:06
05:07
Ивановский Остров
05:09
05:10
Юшково
05:17
05:18
Юшково-2
05:18
05:19
10-й микрорайон
05:19
05:20
Микрорайон «Южный»
05:20
05:21
Рынок
05:21
05:22
Новая Ладога
05:23
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога05:500 ч 15 мин06:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
05:50
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
05:50
05:51
Советская улица
05:50
05:51
Расстанная улица
05:51
05:52
ОВД
05:52
05:53
Октябрьская набережная
05:53
05:54
Званка
05:56
05:57
Плеханово
05:57
05:58
Извоз
06:01
06:02
Княщина
06:03
06:04
Балкова Гора
06:04
06:05
Ахматова Гора/Старая Ладога
06:05
06:06
Старая Ладога
06:06
06:07
Ивановский Остров
06:09
06:10
Юшково
06:17
06:18
Юшково-2
06:18
06:19
10-й микрорайон
06:19
06:20
Микрорайон «Южный»
06:20
06:21
Рынок
06:21
06:22
Новая Ладога
06:23
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога06:400 ч 15 мин06:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
06:40
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
06:40
06:41
Советская улица
06:40
06:41
Расстанная улица
06:41
06:42
ОВД
06:42
06:43
Октябрьская набережная
06:43
06:44
Званка
06:46
06:47
Плеханово
06:47
06:48
Извоз
06:51
06:52
Княщина
06:53
06:54
Балкова Гора
06:54
06:55
Ахматова Гора/Старая Ладога
06:55
06:56
Старая Ладога
06:56
06:57
Ивановский Остров
06:59
07:00
Юшково
07:07
07:08
Юшково-2
07:08
07:09
10-й микрорайон
07:09
07:10
Микрорайон «Южный»
07:10
07:11
Рынок
07:11
07:12
Новая Ладога
07:13
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога07:000 ч 16 мин07:16ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
07:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
07:00
07:01
Советская улица
07:00
07:01
Расстанная улица
07:01
07:02
ОВД
07:02
07:03
Октябрьская набережная
07:03
07:04
Званка
07:06
07:07
Плеханово
07:07
07:08
Извоз
07:11
07:12
Княщина
07:13
07:14
Балкова Гора
07:14
07:15
Ахматова Гора/Старая Ладога
07:16
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога08:300 ч 15 мин08:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
08:30
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
08:30
08:31
Советская улица
08:30
08:31
Расстанная улица
08:31
08:32
ОВД
08:32
08:33
Октябрьская набережная
08:33
08:34
Званка
08:36
08:37
Плеханово
08:37
08:38
Извоз
08:41
08:42
Княщина
08:43
08:44
Балкова Гора
08:44
08:45
Ахматова Гора/Старая Ладога
08:45
08:46
Старая Ладога
08:46
08:47
Ивановский Остров
08:49
08:50
Юшково
08:57
08:58
Юшково-2
08:58
08:59
10-й микрорайон
08:59
09:00
Микрорайон «Южный»
09:00
09:01
Рынок
09:01
09:02
Новая Ладога
09:03
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога09:500 ч 15 мин10:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
09:50
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
09:50
09:51
Советская улица
09:50
09:51
Расстанная улица
09:51
09:52
ОВД
09:52
09:53
Октябрьская набережная
09:53
09:54
Званка
09:56
09:57
Плеханово
09:57
09:58
Извоз
10:01
10:02
Княщина
10:03
10:04
Балкова Гора
10:04
10:05
Ахматова Гора/Старая Ладога
10:05
10:06
Старая Ладога
10:06
10:07
Ивановский Остров
10:09
10:10
Юшково
10:17
10:18
Юшково-2
10:18
10:19
10-й микрорайон
10:19
10:20
Микрорайон «Южный»
10:20
10:21
Рынок
10:21
10:22
Новая Ладога
10:23
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога11:000 ч 15 мин11:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
11:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
11:00
11:01
Советская улица
11:00
11:01
Расстанная улица
11:01
11:02
ОВД
11:02
11:03
Октябрьская набережная
11:03
11:04
Званка
11:06
11:07
Плеханово
11:07
11:08
Извоз
11:11
11:12
Княщина
11:13
11:14
Балкова Гора
11:14
11:15
Ахматова Гора/Старая Ладога
11:15
11:16
Старая Ладога
11:16
11:17
Ивановский Остров
11:19
11:20
Юшково
11:27
11:28
Юшково-2
11:28
11:29
10-й микрорайон
11:29
11:30
Микрорайон «Южный»
11:30
11:31
Рынок
11:31
11:32
Новая Ладога
11:33
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога12:400 ч 15 мин12:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
12:40
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
12:40
12:41
Советская улица
12:40
12:41
Расстанная улица
12:41
12:42
ОВД
12:42
12:43
Октябрьская набережная
12:43
12:44
Званка
12:46
12:47
Плеханово
12:47
12:48
Извоз
12:51
12:52
Княщина
12:53
12:54
Балкова Гора
12:54
12:55
Ахматова Гора/Старая Ладога
12:55
12:56
Старая Ладога
12:56
12:57
Ивановский Остров
12:59
13:00
Юшково
13:07
13:08
Юшково-2
13:08
13:09
10-й микрорайон
13:09
13:10
Микрорайон «Южный»
13:10
13:11
Рынок
13:11
13:12
Новая Ладога
13:13
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога13:450 ч 15 мин14:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
13:45
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
13:45
13:46
Советская улица
13:45
13:46
Расстанная улица
13:46
13:47
ОВД
13:47
13:48
Октябрьская набережная
13:48
13:49
Званка
13:51
13:52
Плеханово
13:52
13:53
Извоз
13:56
13:57
Княщина
13:58
13:59
Балкова Гора
13:59
14:00
Ахматова Гора/Старая Ладога
14:00
14:01
Старая Ладога
14:01
14:02
Ивановский Остров
14:04
14:05
Юшково
14:12
14:13
Юшково-2
14:13
14:14
10-й микрорайон
14:14
14:15
Микрорайон «Южный»
14:15
14:16
Рынок
14:16
14:17
Новая Ладога
14:18
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога15:150 ч 15 мин15:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
15:15
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
15:15
15:16
Советская улица
15:15
15:16
Расстанная улица
15:16
15:17
ОВД
15:17
15:18
Октябрьская набережная
15:18
15:19
Званка
15:21
15:22
Плеханово
15:22
15:23
Извоз
15:26
15:27
Княщина
15:28
15:29
Балкова Гора
15:29
15:30
Ахматова Гора/Старая Ладога
15:30
15:31
Старая Ладога
15:31
15:32
Ивановский Остров
15:34
15:35
Юшково
15:42
15:43
Юшково-2
15:43
15:44
10-й микрорайон
15:44
15:45
Микрорайон «Южный»
15:45
15:46
Рынок
15:46
15:47
Новая Ладога
15:48
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога16:100 ч 15 мин16:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
16:10
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
16:10
16:11
Советская улица
16:10
16:11
Расстанная улица
16:11
16:12
ОВД
16:12
16:13
Октябрьская набережная
16:13
16:14
Званка
16:16
16:17
Плеханово
16:17
16:18
Извоз
16:21
16:22
Княщина
16:23
16:24
Балкова Гора
16:24
16:25
Ахматова Гора/Старая Ладога
16:25
16:26
Старая Ладога
16:26
16:27
Ивановский Остров
16:29
16:30
Юшково
16:37
16:38
Юшково-2
16:38
16:39
10-й микрорайон
16:39
16:40
Микрорайон «Южный»
16:40
16:41
Рынок
16:41
16:42
Новая Ладога
16:43
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога17:000 ч 15 мин17:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
17:00
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
17:00
17:01
Советская улица
17:00
17:01
Расстанная улица
17:01
17:02
ОВД
17:02
17:03
Октябрьская набережная
17:03
17:04
Званка
17:06
17:07
Плеханово
17:07
17:08
Извоз
17:11
17:12
Княщина
17:13
17:14
Балкова Гора
17:14
17:15
Ахматова Гора/Старая Ладога
17:15
17:16
Старая Ладога
17:16
17:17
Ивановский Остров
17:19
17:20
Юшково
17:27
17:28
Юшково-2
17:28
17:29
10-й микрорайон
17:29
17:30
Микрорайон «Южный»
17:30
17:31
Рынок
17:31
17:32
Новая Ладога
17:33
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога17:450 ч 15 мин18:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
17:45
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
17:45
17:46
Советская улица
17:45
17:46
Расстанная улица
17:46
17:47
ОВД
17:47
17:48
Октябрьская набережная
17:48
17:49
Званка
17:51
17:52
Плеханово
17:52
17:53
Извоз
17:56
17:57
Княщина
17:58
17:59
Балкова Гора
17:59
18:00
Ахматова Гора/Старая Ладога
18:00
18:01
Старая Ладога
18:01
18:02
Ивановский Остров
18:04
18:05
Юшково
18:12
18:13
Юшково-2
18:13
18:14
10-й микрорайон
18:14
18:15
Микрорайон «Южный»
18:15
18:16
Рынок
18:16
18:17
Новая Ладога
18:18
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога18:450 ч 15 мин19:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
18:45
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
18:45
18:46
Советская улица
18:45
18:46
Расстанная улица
18:46
18:47
ОВД
18:47
18:48
Октябрьская набережная
18:48
18:49
Званка
18:51
18:52
Плеханово
18:52
18:53
Извоз
18:56
18:57
Княщина
18:58
18:59
Балкова Гора
18:59
19:00
Ахматова Гора/Старая Ладога
19:00
19:01
Старая Ладога
19:01
19:02
Ивановский Остров
19:04
19:05
Юшково
19:12
19:13
Юшково-2
19:13
19:14
10-й микрорайон
19:14
19:15
Микрорайон «Южный»
19:15
19:16
Рынок
19:16
19:17
Новая Ладога
19:18
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога19:350 ч 15 мин19:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
19:35
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
19:35
19:36
Советская улица
19:35
19:36
Расстанная улица
19:36
19:37
ОВД
19:37
19:38
Октябрьская набережная
19:38
19:39
Званка
19:41
19:42
Плеханово
19:42
19:43
Извоз
19:46
19:47
Княщина
19:48
19:49
Балкова Гора
19:49
19:50
Ахматова Гора/Старая Ладога
19:50
19:51
Старая Ладога
19:51
19:52
Ивановский Остров
19:54
19:55
Юшково
20:02
20:03
Юшково-2
20:03
20:04
10-й микрорайон
20:04
20:05
Микрорайон «Южный»
20:05
20:06
Рынок
20:06
20:07
Новая Ладога
20:08
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога21:300 ч 15 мин21:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
21:30
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
21:30
21:31
Советская улица
21:30
21:31
Расстанная улица
21:31
21:32
ОВД
21:32
21:33
Октябрьская набережная
21:33
21:34
Званка
21:36
21:37
Плеханово
21:37
21:38
Извоз
21:41
21:42
Княщина
21:43
21:44
Балкова Гора
21:44
21:45
Ахматова Гора/Старая Ладога
21:45
21:46
Старая Ладога
21:46
21:47
Ивановский Остров
21:49
21:50
Юшково
21:57
21:58
Юшково-2
21:58
21:59
10-й микрорайон
21:59
22:00
Микрорайон «Южный»
22:00
22:01
Рынок
22:01
22:02
Новая Ладога
22:03
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога
Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога23:150 ч 15 мин23:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Вокзал Волховстрой-1
23:15
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
23:15
23:16
Советская улица
23:15
23:16
Расстанная улица
23:16
23:17
ОВД
23:17
23:18
Октябрьская набережная
23:18
23:19
Званка
23:21
23:22
Плеханово
23:22
23:23
Извоз
23:26
23:27
Княщина
23:28
23:29
Балкова Гора
23:29
23:30
Ахматова Гора/Старая Ладога
23:30
23:31
Старая Ладога
23:31
23:32
Ивановский Остров
23:34
23:35
Юшково
23:42
23:43
Юшково-2
23:43
23:44
10-й микрорайон
23:44
23:45
Микрорайон «Южный»
23:45
23:46
Рынок
23:46
23:47
Новая Ладога
23:48

Автобус Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Волхов — Ахматова Гора/Старая Ладога - расписание, цена билета, купить билет онлайн