Расписание автобуса Винницы — Мягозеро


Ниже предоставлено расписание автобусов Винницы — Мягозеро на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Винницы — Мягозеро
Винницы — Мягозеро 05:00 1 ч 21 мин 06:21 пн, ср, пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Винницы, школа
05:00
Винницы
05:00
05:01
Винницы-2
05:01
05:02
Немжа/Кармановская
05:15
05:16
Озеро Озерское
05:29
05:30
Ожеговская
05:32
05:33
Курба
05:48
05:49
Макарьевская
05:58
05:59
Ладва
06:01
06:02
Макарьевская
06:05
06:06
Мягозеро
06:21
Винницы — Мягозеро
Винницы — Мягозеро 15:30 1 ч 21 мин 16:51 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Винницы, школа
15:30
Винницы
15:30
15:31
Винницы-2
15:31
15:32
Немжа/Кармановская
15:45
15:46
Озеро Озерское
15:59
16:00
Ожеговская
16:02
16:03
Курба
16:18
16:19
Макарьевская
16:28
16:29
Ладва
16:31
16:32
Макарьевская
16:35
16:36
Мягозеро
16:51
Винницы — Мягозеро
Винницы — Мягозеро 18:00 1 ч 21 мин 19:21 пн, ср
Населенный пункт Прибытие Отправление
Винницы, школа
18:00
Винницы
18:00
18:01
Винницы-2
18:01
18:02
Немжа/Кармановская
18:15
18:16
Озеро Озерское
18:29
18:30
Ожеговская
18:32
18:33
Курба
18:48
18:49
Макарьевская
18:58
18:59
Ладва
19:01
19:02
Макарьевская
19:05
19:06
Мягозеро
19:21
Винницы — Мягозеро
Винницы — Мягозеро 20:00 1 ч 21 мин 21:21 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Винницы, школа
20:00
Винницы
20:00
20:01
Винницы-2
20:01
20:02
Немжа/Кармановская
20:15
20:16
Озеро Озерское
20:29
20:30
Ожеговская
20:32
20:33
Курба
20:48
20:49
Макарьевская
20:58
20:59
Ладва
21:01
21:02
Макарьевская
21:05
21:06
Мягозеро
21:21

Автобус Винницы — Мягозеро

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Винницы — Мягозеро отправляется в 05:00, автобус прибывает 06:21. Время в пути составит 1 ч 21 мин.

Купить билет на автобус Винницы — Мягозеро

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Винницы — Мягозеро в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Винницы — Мягозеро - расписание, цена билета, купить билет онлайн