Расписание автобуса Тосно — Радофинниково-1


Ниже предоставлено расписание автобусов Тосно — Радофинниково-1 на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Тосно — Радофинниково-1
Тосно — Радофинниково-1 06:10 1 ч 21 мин 07:31 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тосно
06:10
Советская улица / Проспект Ленина
06:10
06:11
Школа №1
06:10
06:11
ДРСУ
06:11
06:12
Детский садик
06:11
06:12
ЦРБ
06:12
06:13
ПТУ №17
06:13
06:14
АТП
06:13
06:14
Лесничество
06:15
06:16
Строение-1
06:21
06:22
Строение-2
06:22
06:23
Лесхоз
06:23
06:24
Кордон
06:25
06:26
14 км
06:30
06:31
По требованию
06:34
06:35
По требованию
06:35
06:36
Малиновка
06:36
06:37
Машино, поворот
06:40
06:41
Кастенская
06:53
06:54
Гришкино, поворот
06:54
06:55
Каменка
07:00
07:01
Конечки, поворот
07:08
07:09
Ёглино
07:12
07:13
Дубовик
07:26
07:27
Радофинниково-1
07:31
Тосно — Радофинниково-1
Тосно — Радофинниково-1 10:40 1 ч 20 мин 12:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тосно
10:40
Советская улица / Проспект Ленина
10:40
10:41
Школа №1
10:40
10:41
ДРСУ
10:41
10:42
Детский садик
10:41
10:42
ЦРБ
10:42
10:43
ПТУ №17
10:43
10:44
АТП
10:43
10:44
Лесничество
10:45
10:46
Строение-1
10:51
10:52
Строение-2
10:52
10:53
Лесхоз
10:53
10:54
Кордон
10:55
10:56
14 км
11:00
11:01
Малиновка, поворот
11:04
11:05
Лисино-Корпус
11:07
11:08
Лисино-Корпус, почта
11:07
11:08
Машино, поворот
11:10
11:11
Кастенская
11:23
11:24
Гришкино, поворот
11:24
11:25
Каменка
11:30
11:31
Конечки, поворот
11:38
11:39
Ёглино
11:41
11:42
Дубовик
11:55
11:56
Радофинниково-1
12:00
Тосно — Радофинниково-1
Тосно — Радофинниково-1 13:00 1 ч 20 мин 14:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тосно
13:00
Советская улица / Проспект Ленина
13:00
13:01
Школа №1
13:00
13:01
ДРСУ
13:01
13:02
Детский садик
13:01
13:02
ЦРБ
13:02
13:03
ПТУ №17
13:03
13:04
АТП
13:03
13:04
Лесничество
13:05
13:06
Строение-1
13:11
13:12
Строение-2
13:12
13:13
Лесхоз
13:13
13:14
Кордон
13:15
13:16
14 км
13:20
13:21
Малиновка, поворот
13:24
13:25
Лисино-Корпус
13:27
13:28
Лисино-Корпус, почта
13:27
13:28
Машино, поворот
13:30
13:31
Кастенская
13:43
13:44
Гришкино, поворот
13:44
13:45
Каменка
13:50
13:51
Конечки, поворот
13:58
13:59
Ёглино
14:01
14:02
Дубовик
14:15
14:16
Радофинниково-1
14:20
Тосно — Радофинниково-1
Тосно — Радофинниково-1 15:00 1 ч 20 мин 16:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тосно
15:00
Советская улица / Проспект Ленина
15:00
15:01
Школа №1
15:00
15:01
ДРСУ
15:01
15:02
Детский садик
15:01
15:02
ЦРБ
15:02
15:03
ПТУ №17
15:03
15:04
АТП
15:03
15:04
Лесничество
15:05
15:06
Строение-1
15:11
15:12
Строение-2
15:12
15:13
Лесхоз
15:13
15:14
Кордон
15:15
15:16
14 км
15:20
15:21
Малиновка, поворот
15:24
15:25
Лисино-Корпус
15:27
15:28
Лисино-Корпус, почта
15:27
15:28
Машино, поворот
15:30
15:31
Кастенская
15:43
15:44
Гришкино, поворот
15:44
15:45
Каменка
15:50
15:51
Конечки, поворот
15:58
15:59
Ёглино
16:01
16:02
Дубовик
16:15
16:16
Радофинниково-1
16:20
Тосно — Радофинниково-1
Тосно — Радофинниково-1 18:20 1 ч 20 мин 19:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тосно
18:20
Советская улица / Проспект Ленина
18:20
18:21
Школа №1
18:20
18:21
ДРСУ
18:21
18:22
Детский садик
18:21
18:22
ЦРБ
18:22
18:23
ПТУ №17
18:23
18:24
АТП
18:23
18:24
Лесничество
18:25
18:26
Строение-1
18:31
18:32
Строение-2
18:32
18:33
Лесхоз
18:33
18:34
Кордон
18:35
18:36
14 км
18:40
18:41
Малиновка, поворот
18:44
18:45
Лисино-Корпус
18:47
18:48
Лисино-Корпус, почта
18:47
18:48
Машино, поворот
18:50
18:51
Кастенская
19:03
19:04
Гришкино, поворот
19:04
19:05
Каменка
19:10
19:11
Конечки, поворот
19:18
19:19
Ёглино
19:21
19:22
Дубовик
19:35
19:36
Радофинниково-1
19:40

Автобус Тосно — Радофинниково-1

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Тосно — Радофинниково-1 отправляется в 06:10, автобус прибывает 07:31. Время в пути составит 1 ч 21 мин.

Купить билет на автобус Тосно — Радофинниково-1

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Тосно — Радофинниково-1 в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Тосно — Радофинниково-1 - расписание, цена билета, купить билет онлайн