Расписание автобуса Сясьстрой — Паша


Ниже предоставлено расписание автобусов Сясьстрой — Паша на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сясьстрой — Паша
Сясьстрой — Паша00:220 ч 38 мин01:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
22:05
Синявино
22:50
22:51
Синявино-2, 54 км
22:59
23:00
Приладожский, поворот
23:05
23:06
Кисельня
23:53
23:54
Юшково/Мостопоезд
00:06
00:07
Сясьстрой
00:21
00:22
Селиваново
00:31
00:32
Потанино
00:41
00:42
Паша-2
01:00
01:01
Доможирово
01:10
01:11
Шамокша, поворот
01:36
01:37
Лодейное Поле
01:53
02:00
Свирское, поворот
02:20
02:21
Мегрега
02:41
02:42
Олонец
02:52
03:05
Верховье
03:08
03:09
Нурмолицы, поворот
03:15
03:16
Новинка, поворот
03:20
03:21
Ковера, поворот
03:25
03:26
Берёзовая Гора, поворот
03:29
03:30
Торосозеро
03:33
03:34
Коткозеро
03:44
03:45
Лумбозеро, поворот
03:50
03:51
Интерпосёлок, поворот
03:52
03:53
Кескозеро, поворот
03:57
03:58
Чёрная Речка, поворот
04:04
04:05
Верхнеолонецкий, поворот
04:06
04:07
Лижма, поворот
04:23
04:24
Святозеро, поворот
04:27
04:28
Пряжа
04:44
04:45
Петрозаводск
05:38
Сясьстрой — Паша
Сясьстрой — Паша07:110 ч 45 мин07:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
06:40
Рынок
06:40
06:41
Микрорайон «Южный»
06:41
06:42
10-й микрорайон
06:41
06:42
Юшково-2
06:43
06:44
Юшково
06:44
06:45
Юшково/Мостопоезд
06:46
06:47
Иссад
06:47
06:48
Садоводство «Брусничка»
06:52
06:53
Садоводство «Бумажник»
06:54
06:55
Улица Кирова
07:03
07:04
Новая Деревня
07:04
07:05
Сясьстрой
07:07
07:10
Петрозаводская улица
07:09
07:10
Сясьстрой
07:10
07:11
Улица Космонавтов
07:10
07:11
Низино
07:16
07:17
Селиваново
07:21
07:22
Потанино
07:33
07:34
Шолтоло
07:38
07:39
Волосово, Волховский район
07:40
07:41
Волосово-2
07:42
07:43
Манихино
07:49
07:50
Паша-2
07:56
07:57
Паша, ж/д станция
07:59
Сясьстрой — Паша
Сясьстрой — Паша10:300 ч 34 мин11:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:10
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
08:20
08:25
Юшково/Мостопоезд
09:59
10:00
Сясьстрой
10:15
10:30
Паша-2
11:04
11:05
Лодейное Поле
11:45
12:00
Подпорожье
12:45
13:15
Гоморовичи
13:49
13:50
Вознесенье, левый берег
14:45
15:00
Ошта
15:19
15:20
Верхнее Понизовье
16:19
16:20
Вытегра
17:00
17:15
Пудож
18:50
Сясьстрой — Паша
Сясьстрой — Паша11:170 ч 38 мин11:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:00
Синявино
09:45
09:46
Синявино-2, 54 км
09:54
09:55
Приладожский, поворот
10:00
10:01
Кисельня
10:48
10:49
Юшково/Мостопоезд
11:01
11:02
Сясьстрой
11:16
11:17
Селиваново
11:26
11:27
Потанино
11:36
11:37
Паша-2
11:55
11:56
Доможирово
12:05
12:06
Шамокша, поворот
12:31
12:32
Лодейное Поле
12:48
12:55
Свирское, поворот
13:15
13:16
Мегрега
13:36
13:37
Олонец
13:47
13:50
Верховье
13:53
13:54
Нурмолицы, поворот
14:00
14:01
Новинка, поворот
14:05
14:06
Ковера, поворот
14:10
14:11
Берёзовая Гора, поворот
14:14
14:15
Торосозеро
14:18
14:19
Коткозеро
14:29
14:30
Лумбозеро, поворот
14:35
14:36
Интерпосёлок, поворот
14:37
14:38
Кескозеро, поворот
14:42
14:43
Чёрная Речка, поворот
14:49
14:50
Верхнеолонецкий, поворот
14:51
14:52
Лижма, поворот
15:08
15:09
Святозеро, поворот
15:12
15:13
Пряжа
15:29
15:30
Петрозаводск
16:23
Сясьстрой — Паша
Сясьстрой — Паша11:420 ч 37 мин12:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
09:30
Синявино
10:16
10:17
Приладожский, поворот
10:29
10:30
70 км / Путилово, поворот
10:36
10:37
Жихарево, поворот
10:42
10:43
Горгала
10:55
10:56
Кисельня
11:13
11:14
Юшково/Мостопоезд
11:24
11:25
Сясьстрой
11:38
11:42
Низино
11:47
11:48
Селиваново
11:51
11:52
Потанино
12:00
12:01
Паша-2
12:19
12:20
Доможирово
12:28
12:29
Заостровье, поворот
12:48
12:49
Шамокша, поворот
12:54
12:55
Лодейное Поле
13:10
13:14
Янега, поворот
13:22
13:23
Свирь-3
13:28
13:29
Свирьстрой
13:29
13:30
Свирь-1
13:30
13:31
Яндеба
13:45
13:46
Подпорожье
13:59
Сясьстрой — Паша
Сясьстрой — Паша11:500 ч 42 мин12:32сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:30
Синявино
10:15
10:16
Синявино-2, 54 км
10:24
10:25
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
10:28
10:29
Приладожский, поворот
10:30
10:31
70 км / Путилово, поворот
10:37
10:38
Жихарево, поворот
10:44
10:45
Дусьево
10:53
10:54
Горгала
10:58
10:59
Кисельня
11:18
11:19
Юшково/Мостопоезд
11:30
11:31
Сясьстрой
11:46
11:50
Низино
11:55
11:56
Селиваново
12:00
12:01
Потанино
12:11
12:12
Паша-2
12:32
12:33
Доможирово
12:42
12:43
Заостровье, поворот
13:05
13:06
Шамокша, поворот
13:11
13:12
Лодейное Поле, привокзальная площадь
13:29
Сясьстрой — Паша
Сясьстрой — Паша13:500 ч 42 мин14:32ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:30
Синявино
12:15
12:16
Синявино-2, 54 км
12:24
12:25
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
12:28
12:29
Приладожский, поворот
12:30
12:31
70 км / Путилово, поворот
12:37
12:38
Жихарево, поворот
12:44
12:45
Дусьево
12:53
12:54
Горгала
12:58
12:59
Кисельня
13:18
13:19
Юшково/Мостопоезд
13:30
13:31
Сясьстрой
13:46
13:50
Низино
13:55
13:56
Селиваново
14:00
14:01
Потанино
14:11
14:12
Паша-2
14:32
14:33
Доможирово
14:42
14:43
Заостровье, поворот
15:05
15:06
Шамокша, поворот
15:11
15:12
Лодейное Поле, привокзальная площадь
15:29
Сясьстрой — Паша
Сясьстрой — Паша14:500 ч 34 мин15:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:30
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
12:39
12:40
Юшково/Мостопоезд
14:24
14:25
Сясьстрой
14:40
14:50
Селиваново
14:59
15:00
Потанино
15:09
15:10
Паша-2
15:24
15:25
Доможирово
15:34
15:35
Шамокша, поворот
15:54
15:55
Лодейное Поле
16:10
16:25
Свирское, поворот
16:54
16:55
Олонец
17:10
17:20
Ильинский
17:49
17:50
Тулокса
18:04
18:05
Видлица
18:20
18:35
Погранкондуши
18:49
18:50
Ряймяля
19:09
19:10
Салми
19:19
19:20
Кирккоёки
19:24
19:25
Ууксу
19:49
19:50
Питкяранта
20:00
Сясьстрой — Паша
Сясьстрой — Паша16:200 ч 42 мин17:02ежедневно, кроме сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:00
Синявино
14:45
14:46
Синявино-2, 54 км
14:54
14:55
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
14:58
14:59
Приладожский, поворот
15:00
15:01
70 км / Путилово, поворот
15:07
15:08
Жихарево, поворот
15:14
15:15
Дусьево
15:23
15:24
Горгала
15:28
15:29
Кисельня
15:48
15:49
Юшково/Мостопоезд
16:00
16:01
Сясьстрой
16:16
16:20
Низино
16:25
16:26
Селиваново
16:30
16:31
Потанино
16:41
16:42
Паша-2
17:02
17:03
Доможирово
17:12
17:13
Заостровье, поворот
17:35
17:36
Шамокша, поворот
17:41
17:42
Лодейное Поле, привокзальная площадь
17:59
Сясьстрой — Паша
Сясьстрой — Паша17:200 ч 38 мин17:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:10
Синявино
15:51
15:52
Синявино-2, 54 км
16:00
16:01
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
16:03
16:04
Приладожский, поворот
16:05
16:06
70 км / Путилово, поворот
16:12
16:13
Жихарево, поворот
16:18
16:19
Дусьево
16:27
16:28
Горгала
16:31
16:32
Кисельня
16:50
16:51
Юшково/Мостопоезд
17:01
17:02
Сясьстрой
17:16
17:20
Низино
17:25
17:26
Селиваново
17:29
17:30
Потанино
17:39
17:40
Паша-2
17:58
17:59
Доможирово
18:08
18:09
Заостровье, поворот
18:29
18:30
Шамокша, поворот
18:34
18:35
Лодейное Поле
18:51
Сясьстрой — Паша
Сясьстрой — Паша18:150 ч 42 мин18:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
15:30
Синявино
16:26
16:27
Приладожский, поворот
16:43
16:44
70 км / Путилово, поворот
16:50
16:51
Жихарево, поворот
16:58
16:59
Дусьево
17:09
17:10
Горгала
17:14
17:15
Кисельня
17:35
17:36
Юшково/Мостопоезд
17:49
17:50
Сясьстрой
18:06
18:15
Низино
18:20
18:21
Селиваново
18:25
18:26
Потанино
18:36
18:37
Паша-2
18:57
18:58
Доможирово
19:07
19:08
Заостровье, поворот
19:30
19:31
Шамокша, поворот
19:36
19:37
Лодейное Поле
19:54
Сясьстрой — Паша
Сясьстрой — Паша19:300 ч 40 мин20:10пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
17:00
Синявино
17:47
17:48
Синявино-2, 54 км
17:57
17:58
Приладожский, поворот
18:03
18:04
70 км / Путилово, поворот
18:10
18:11
Жихарево, поворот
18:18
18:19
Дусьево
18:28
18:29
Горгала
18:33
18:34
Кисельня
18:54
18:55
Юшково/Мостопоезд
19:07
19:08
Сясьстрой
19:24
19:30
Низино
19:35
19:36
Селиваново
19:40
19:41
Потанино
19:50
19:51
Паша-2
20:10
20:11
Доможирово
20:20
20:21
Заостровье, поворот
20:42
20:43
Шамокша, поворот
20:48
20:49
Лодейное Поле
21:06
21:20
Свирское
21:51
Сясьстрой — Паша
Сясьстрой — Паша21:150 ч 35 мин21:50пн, чт, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:40
Синявино
19:29
19:30
Синявино-2, 54 км
19:39
19:40
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
19:43
19:44
Приладожский, поворот
19:45
19:46
70 км / Путилово, поворот
19:53
19:54
Жихарево, поворот
20:01
20:02
Дусьево
20:11
20:12
Горгала
20:16
20:17
Кисельня
20:38
20:39
Юшково/Мостопоезд
20:51
20:52
Сясьстрой
21:09
21:15
Низино
21:19
21:20
Селиваново
21:23
21:24
Потанино
21:32
21:33
Паша-2
21:50
21:51
Доможирово
21:58
21:59
Заостровье, поворот
22:17
22:18
Шамокша, поворот
22:22
22:23
Улица Урицкого
22:38
22:40
Янега, поворот
22:48
22:49
Яндеба
23:12
23:13
Подпорожье
23:26
Сясьстрой — Паша
Сясьстрой — Паша21:400 ч 38 мин22:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
19:30
Синявино
20:11
20:12
Синявино-2, 54 км
20:20
20:21
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
20:23
20:24
Приладожский, поворот
20:25
20:26
70 км / Путилово, поворот
20:32
20:33
Жихарево, поворот
20:38
20:39
Дусьево
20:47
20:48
Горгала
20:51
20:52
Кисельня
21:10
21:11
Юшково/Мостопоезд
21:21
21:22
Сясьстрой
21:36
21:40
Низино
21:45
21:46
Селиваново
21:49
21:50
Потанино
21:59
22:00
Паша-2
22:18
22:19
Доможирово
22:28
22:29
Заостровье, поворот
22:49
22:50
Шамокша, поворот
22:54
22:55
Лодейное Поле
23:11
Сясьстрой — Паша
Сясьстрой — Паша23:400 ч 38 мин00:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:30
Синявино
22:11
22:12
Синявино-2, 54 км
22:20
22:21
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
22:23
22:24
Приладожский, поворот
22:25
22:26
70 км / Путилово, поворот
22:32
22:33
Жихарево, поворот
22:38
22:39
Дусьево
22:47
22:48
Горгала
22:51
22:52
Кисельня
23:10
23:11
Юшково/Мостопоезд
23:21
23:22
Сясьстрой
23:36
23:40
Низино
23:45
23:46
Селиваново
23:49
23:50
Потанино
23:59
00:00
Паша-2
00:18
00:19
Доможирово
00:28
00:29
Заостровье, поворот
00:49
00:50
Шамокша, поворот
00:54
00:55
Лодейное Поле
01:11

Автобус Сясьстрой — Паша

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сясьстрой — Паша отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сясьстрой — Паша

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сясьстрой — Паша в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сясьстрой — Паша - расписание, цена билета, купить билет онлайн