Расписание автобуса Сосново — Пятиречье


Ниже предоставлено расписание автобусов Сосново — Пятиречье на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Сосново — Пятиречье
Сосново — Пятиречье06:400 ч 48 мин07:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
06:40
Полевая улица
06:40
06:41
Ленинградская улица
06:41
06:42
Молокозавод
06:42
06:43
Сосново, центр
06:43
06:44
Дом Дорожника
06:44
06:45
Сосновские озера
06:47
06:48
Дом Лесника
06:49
06:50
Карьер
06:51
06:52
«Светлана»
06:54
06:55
«Стахановец»
06:58
06:59
Запорожское
07:03
07:04
Молокозавод
07:04
07:05
Денисово
07:12
07:15
Пятиречье
07:28
Сосново — Пятиречье
Сосново — Пятиречье09:450 ч 37 мин10:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
09:45
Сосново, центр
09:48
09:49
Дом Дорожника
09:49
09:50
Сосновские озера
09:54
09:55
Дом Лесника
09:56
09:57
Карьер
09:58
09:59
«Светлана»
10:01
10:02
«Стахановец»
10:06
10:07
Запорожское
10:11
10:12
Запорожское, центр
10:11
10:12
Запорожское
10:12
10:13
Молокозавод
10:14
10:15
Пятиречье
10:22
Сосново — Пятиречье
Сосново — Пятиречье11:150 ч 37 мин11:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
11:15
Сосново, центр
11:18
11:19
Дом Дорожника
11:19
11:20
Сосновские озера
11:24
11:25
Дом Лесника
11:26
11:27
Карьер
11:28
11:29
«Светлана»
11:31
11:32
«Стахановец»
11:36
11:37
Запорожское
11:41
11:42
Запорожское, центр
11:41
11:42
Запорожское
11:42
11:43
Молокозавод
11:44
11:45
Пятиречье
11:52
Сосново — Пятиречье
Сосново — Пятиречье13:200 ч 37 мин13:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
13:20
Сосново, центр
13:23
13:24
Дом Дорожника
13:24
13:25
Сосновские озера
13:29
13:30
Дом Лесника
13:31
13:32
Карьер
13:33
13:34
«Светлана»
13:36
13:37
«Стахановец»
13:41
13:42
Запорожское
13:46
13:47
Запорожское, центр
13:46
13:47
Запорожское
13:47
13:48
Молокозавод
13:49
13:50
Пятиречье
13:57
Сосново — Пятиречье
Сосново — Пятиречье16:100 ч 37 мин16:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
16:10
Сосново, центр
16:13
16:14
Дом Дорожника
16:14
16:15
Сосновские озера
16:19
16:20
Дом Лесника
16:21
16:22
Карьер
16:23
16:24
«Светлана»
16:26
16:27
«Стахановец»
16:31
16:32
Запорожское
16:36
16:37
Запорожское, центр
16:36
16:37
Запорожское
16:37
16:38
Молокозавод
16:39
16:40
Пятиречье
16:47
Сосново — Пятиречье
Сосново — Пятиречье18:450 ч 42 мин19:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
18:45
Полевая улица
18:45
18:46
Ленинградская улица
18:46
18:47
Молокозавод
18:47
18:48
Сосново, центр
18:48
18:49
Дом Дорожника
18:49
18:50
Сосновские озера
18:52
18:53
Дом Лесника
18:54
18:55
Карьер
18:56
18:57
«Светлана»
18:59
19:00
«Стахановец»
19:03
19:04
Запорожское
19:09
19:10
По требованию
19:11
19:12
ГЛОХ
19:13
19:14
По требованию
19:15
19:16
Запорожское
19:17
19:18
Молокозавод
19:19
19:20
Пятиречье
19:27
Сосново — Пятиречье
Сосново — Пятиречье21:000 ч 37 мин21:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Станция Сосново
21:00
Сосново, центр
21:03
21:04
Дом Дорожника
21:04
21:05
Сосновские озера
21:09
21:10
Дом Лесника
21:11
21:12
Карьер
21:13
21:14
«Светлана»
21:16
21:17
«Стахановец»
21:21
21:22
Запорожское
21:26
21:27
Запорожское, центр
21:26
21:27
Запорожское
21:27
21:28
Молокозавод
21:29
21:30
Пятиречье
21:37

Автобус Сосново — Пятиречье

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сосново — Пятиречье отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Сосново — Пятиречье

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сосново — Пятиречье в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сосново — Пятиречье - расписание, цена билета, купить билет онлайн