Расписание автобуса Сиверский — Савкино


Ниже предоставлено расписание автобусов Сиверский — Савкино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Сиверский — Савкино
Сиверский — Савкино 05:25 1 ч 8 мин 06:33 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сиверская, ж/д станция
05:25
Театральная улица
05:26
05:27
Школьная улица
05:26
05:27
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
05:27
05:28
Маргусы, поворот
05:29
05:30
Кладбище
05:31
05:32
Белогорка, поворот
05:32
05:33
Куровицы
05:33
05:34
Садоводство «Леноблстрой»
05:38
05:39
Садоводство
05:40
05:41
Садоводство «Ухта»
05:41
05:42
Кладбище
05:45
05:46
Улица Газа
05:46
05:47
Ушаковская улица / Пильный проспект
05:46
05:47
Ольгопольская улица
05:48
05:49
Проспект Урицкого
05:48
05:49
Мирошниковская улица
05:49
05:50
Пушкинская улица
05:50
05:51
Футбольная улица
05:51
05:52
Вырица, ж/д станция
05:52
05:59
Андреевская улица
05:59
06:00
Улица Полякова
06:00
06:01
Никольское
06:02
06:03
Мины
06:03
06:04
Введенское
06:10
06:11
Борисово
06:17
06:18
Малые Слудицы
06:20
06:21
Большие Слудицы
06:22
06:23
Порожек
06:29
06:30
Савкино
06:33
Сиверский — Савкино
Сиверский — Савкино 07:50 1 ч 12 мин 09:02 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сиверская, ж/д станция
07:50
Театральная улица
07:51
07:52
Школьная улица
07:52
07:53
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
07:53
07:54
Маргусы, поворот
07:54
07:55
Кладбище
07:57
07:58
Белогорка, поворот
07:58
07:59
Куровицы
07:59
08:00
Садоводство «Леноблстрой»
08:05
08:06
Садоводство
08:07
08:08
Садоводство «Ухта»
08:08
08:09
Кладбище
08:13
08:14
Улица Газа
08:14
08:15
Ушаковская улица / Пильный проспект
08:14
08:15
Ольгопольская улица
08:16
08:17
Проспект Урицкого
08:17
08:18
Мирошниковская улица
08:18
08:19
Пушкинская улица
08:19
08:20
Футбольная улица
08:20
08:21
Вырица, ж/д станция
08:21
08:29
Андреевская улица
08:29
08:30
Улица Полякова
08:30
08:31
Никольское
08:32
08:33
Мины
08:33
08:34
Введенское
08:40
08:41
Борисово
08:47
08:48
Малые Слудицы
08:50
08:51
Большие Слудицы
08:52
08:53
Порожек
08:59
09:00
Савкино
09:02
09:03
Нестерково
09:14
Сиверский — Савкино
Сиверский — Савкино 14:30 1 ч 38 мин 16:08 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сиверская, ж/д станция
14:30
Театральная улица
14:31
14:32
Школьная улица
14:31
14:32
Большой проспект/Улица Кезевская дорога
14:32
14:33
Маргусы, поворот
14:34
14:35
Кладбище
14:36
14:37
Белогорка, поворот
14:37
14:38
Куровицы
14:38
14:39
Садоводство «Леноблстрой»
14:43
14:44
Садоводство
14:45
14:46
Садоводство «Ухта»
14:46
14:47
Кладбище
14:50
14:51
Улица Газа
14:51
14:52
Ушаковская улица / Пильный проспект
14:51
14:52
Ольгопольская улица
14:53
14:54
Проспект Урицкого
14:53
14:54
Мирошниковская улица
14:54
14:55
Пушкинская улица
14:55
14:56
Футбольная улица
14:56
14:57
Вырица, ж/д станция
14:57
15:34
Андреевская улица
15:34
15:35
Улица Полякова
15:35
15:36
Никольское
15:37
15:38
Мины
15:38
15:39
Введенское
15:45
15:46
Борисово
15:52
15:53
Малые Слудицы
15:55
15:56
Большие Слудицы
15:57
15:58
Порожек
16:04
16:05
Савкино
16:08

Автобус Сиверский — Савкино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Сиверский — Савкино отправляется в 05:25, автобус прибывает 06:33. Время в пути составит 1 ч 8 мин.

Купить билет на автобус Сиверский — Савкино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Сиверский — Савкино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Сиверский — Савкино - расписание, цена билета, купить билет онлайн