Расписание автобуса Санкт-Петербург — Синявино


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Синявино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 06:46 0 ч 54 мин 07:40 пн, вт, ср, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
06:46
Улица Тельмана
06:48
06:49
Питке-Мяки
07:07
07:08
36 км
07:26
07:27
44 км
07:38
07:39
Синявино
07:40
07:41
50 км
07:47
07:48
51 км
07:49
07:50
52 км
07:50
07:51
53 км
07:51
07:52
Синявино-2, 54 км
07:52
07:53
55 км
07:54
07:55
56 км
07:55
07:56
57 км
07:57
07:58
Садоводство «Восход-1»
07:58
07:59
Садоводство «Восход-2»
08:03
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 07:00 0 ч 45 мин 07:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
07:00
Синявино
07:45
07:46
Приладожский, поворот
08:00
08:01
Кисельня
08:48
08:49
Хвалово-1
09:31
09:32
Воскресенское
09:47
09:48
Филовщина
09:58
09:59
Свирь
10:06
10:07
Усть-Шомушка
10:22
10:23
Молокозавод
10:38
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 07:01 0 ч 56 мин 07:57 пт, сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:01
Улица Тельмана
07:03
07:04
Питке-Мяки
07:23
07:24
36 км
07:43
07:44
44 км
07:55
07:56
Синявино
07:57
07:58
50 км
08:04
08:05
51 км
08:06
08:07
52 км
08:07
08:08
53 км
08:08
08:09
Синявино-2, 54 км
08:09
08:10
55 км
08:11
08:12
56 км
08:12
08:13
57 км
08:14
08:15
Садоводство «Восход-1»
08:15
08:16
Садоводство «Восход-2»
08:20
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 07:01 0 ч 54 мин 07:55 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:01
Улица Тельмана
07:03
07:04
Питке-Мяки
07:22
07:23
36 км
07:41
07:42
44 км
07:53
07:54
Синявино
07:55
07:56
50 км
08:02
08:03
51 км
08:04
08:05
52 км
08:05
08:06
53 км
08:06
08:07
Синявино-2, 54 км
08:07
08:08
55 км
08:09
08:10
56 км
08:10
08:11
57 км
08:12
08:13
Садоводство «Восход-1»
08:13
08:14
Садоводство «Восход-2»
08:18
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 07:30 0 ч 42 мин 08:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:30
36 км
08:01
08:02
44 км
08:10
08:11
Синявино
08:12
08:13
50 км
08:18
08:19
51 км
08:20
08:21
53 км
08:21
08:22
Синявино-2, 54 км
08:22
08:23
55 км
08:24
08:25
56 км
08:25
08:26
57 км
08:26
08:27
Приладожский, поворот
08:29
08:30
70 км / Путилово, поворот
08:38
08:39
73 км
08:44
08:45
Жихарево, поворот
08:47
08:48
Васильково
08:51
08:52
Сассары, магазин
08:54
08:55
Станция Жихарево
08:57
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 07:31 0 ч 56 мин 08:27 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:31
Улица Тельмана
07:33
07:34
Питке-Мяки
07:53
07:54
36 км
08:13
08:14
44 км
08:25
08:26
Синявино
08:27
08:28
50 км
08:34
08:35
51 км
08:36
08:37
52 км
08:37
08:38
53 км
08:38
08:39
Синявино-2, 54 км
08:39
08:40
55 км
08:41
08:42
56 км
08:42
08:43
57 км
08:44
08:45
Садоводство «Восход-1»
08:45
08:46
Садоводство «Восход-2»
08:50
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 07:31 0 ч 54 мин 08:25 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:31
Улица Тельмана
07:33
07:34
Питке-Мяки
07:52
07:53
36 км
08:11
08:12
44 км
08:23
08:24
Синявино
08:25
08:26
50 км
08:32
08:33
51 км
08:34
08:35
52 км
08:35
08:36
53 км
08:36
08:37
Синявино-2, 54 км
08:37
08:38
55 км
08:39
08:40
56 км
08:40
08:41
57 км
08:42
08:43
Садоводство «Восход-1»
08:43
08:44
Садоводство «Восход-2»
08:48
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 07:45 0 ч 56 мин 08:41 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:45
Улица Тельмана
07:47
07:48
Питке-Мяки
08:07
08:08
36 км
08:27
08:28
44 км
08:39
08:40
Синявино
08:41
08:42
50 км
08:48
08:49
51 км
08:50
08:51
52 км
08:51
08:52
53 км
08:52
08:53
Синявино-2, 54 км
08:53
08:54
55 км
08:55
08:56
56 км
08:56
08:57
57 км
08:58
08:59
Садоводство «Восход-1»
08:59
09:00
Садоводство «Восход-2»
09:04
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 07:45 0 ч 42 мин 08:27 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:45
36 км
08:16
08:17
44 км
08:25
08:26
Синявино
08:27
08:28
50 км
08:33
08:34
51 км
08:35
08:36
52 км
08:36
08:37
53 км
08:36
08:37
Синявино-2, 54 км
08:37
08:38
55 км
08:39
08:40
56 км
08:40
08:41
57 км
08:41
08:42
Приладожский, поворот
08:45
08:46
70 км / Путилово, поворот
08:53
08:54
73 км
08:59
09:00
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
09:14
09:15
Колосарь, поворот
09:17
09:18
Выстав
09:22
09:23
Сухое
09:26
09:27
Верола
09:27
09:28
Бор
09:32
09:33
Низово
09:36
09:37
Кобона
09:42
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 07:51 0 ч 54 мин 08:45 пн, вт, ср, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:51
Улица Тельмана
07:53
07:54
Питке-Мяки
08:12
08:13
36 км
08:31
08:32
44 км
08:43
08:44
Синявино
08:45
08:46
50 км
08:52
08:53
51 км
08:54
08:55
52 км
08:55
08:56
53 км
08:56
08:57
Синявино-2, 54 км
08:57
08:58
55 км
08:59
09:00
56 км
09:00
09:01
57 км
09:02
09:03
Садоводство «Восход-1»
09:03
09:04
Садоводство «Восход-2»
09:08
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 08:00 0 ч 43 мин 08:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:00
50 км
08:40
08:41
51 км
08:41
08:42
52 км
08:42
08:43
53 км
08:42
08:43
Синявино-2, 54 км
08:43
08:44
55 км
08:44
08:45
56 км
08:45
08:46
57 км
08:46
08:47
Приладожский, поворот
08:49
08:50
70 км / Путилово, поворот
08:57
08:58
73 км
09:01
09:02
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
09:13
09:14
Горгала
09:18
09:19
Ратница
09:22
09:23
Лужа
09:26
09:27
Выдрино
09:28
09:29
Кипуя-2
09:31
09:32
Нурма
09:34
09:35
Кути
09:37
09:38
Садоводство «Пупышево»
09:39
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 08:00 0 ч 42 мин 08:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:00
Улица Шотмана
08:00
08:01
Улица Крыленко
08:00
08:01
Проспект Большевиков, 33
08:00
08:01
Улица Тельмана
08:01
08:02
36 км
08:31
08:32
44 км
08:40
08:41
Синявино
08:42
08:43
Строительный магазин
08:52
08:53
Липки
08:52
08:53
Садоводство «Смольнинское»
08:54
08:55
Садоводство «Петроградское»
08:56
08:57
Садоводство «Восход-2»
08:57
08:58
Староладожский канал, 19 км
09:00
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 08:01 0 ч 56 мин 08:57 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:01
Улица Тельмана
08:03
08:04
Питке-Мяки
08:23
08:24
36 км
08:43
08:44
44 км
08:55
08:56
Синявино
08:57
08:58
50 км
09:04
09:05
51 км
09:06
09:07
52 км
09:07
09:08
53 км
09:08
09:09
Синявино-2, 54 км
09:09
09:10
55 км
09:11
09:12
56 км
09:12
09:13
57 км
09:14
09:15
Садоводство «Восход-1»
09:15
09:16
Садоводство «Восход-2»
09:20
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 08:01 0 ч 54 мин 08:55 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:01
Улица Тельмана
08:03
08:04
Питке-Мяки
08:22
08:23
36 км
08:41
08:42
44 км
08:53
08:54
Синявино
08:55
08:56
50 км
09:02
09:03
51 км
09:04
09:05
52 км
09:05
09:06
53 км
09:06
09:07
Синявино-2, 54 км
09:07
09:08
55 км
09:09
09:10
56 км
09:10
09:11
57 км
09:12
09:13
Садоводство «Восход-1»
09:13
09:14
Садоводство «Восход-2»
09:18
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 08:15 0 ч 46 мин 09:01 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:15
Синявино
09:01
09:02
Синявино-2, 54 км
09:11
09:12
Приладожский, поворот
09:17
09:18
Кисельня
10:07
10:08
Микрорайон «Алексино»
10:36
10:37
Хвалово-1
10:51
10:52
Воскресенское
11:08
11:09
Филовщина
11:19
11:20
Свирь
11:28
11:29
Усть-Шомушка
11:44
11:45
1-2-й микрорайон
12:00
12:01
Галично
12:13
12:14
Пикалёво
12:45
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 08:29 0 ч 56 мин 09:25 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:29
Улица Тельмана
08:31
08:32
Питке-Мяки
08:51
08:52
36 км
09:11
09:12
44 км
09:23
09:24
Синявино
09:25
09:26
50 км
09:32
09:33
51 км
09:34
09:35
52 км
09:35
09:36
53 км
09:36
09:37
Синявино-2, 54 км
09:37
09:38
55 км
09:39
09:40
56 км
09:40
09:41
57 км
09:42
09:43
Садоводство «Восход-1»
09:43
09:44
Садоводство «Восход-2»
09:48
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 08:31 0 ч 56 мин 09:27 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:31
Улица Тельмана
08:33
08:34
Питке-Мяки
08:53
08:54
36 км
09:13
09:14
44 км
09:25
09:26
Синявино
09:27
09:28
50 км
09:34
09:35
51 км
09:36
09:37
52 км
09:37
09:38
53 км
09:38
09:39
Синявино-2, 54 км
09:39
09:40
55 км
09:41
09:42
56 км
09:42
09:43
57 км
09:44
09:45
Садоводство «Восход-1»
09:45
09:46
Садоводство «Восход-2»
09:50
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 08:31 0 ч 54 мин 09:25 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:31
Улица Тельмана
08:33
08:34
Питке-Мяки
08:52
08:53
36 км
09:11
09:12
44 км
09:23
09:24
Синявино
09:25
09:26
50 км
09:32
09:33
51 км
09:34
09:35
52 км
09:35
09:36
53 км
09:36
09:37
Синявино-2, 54 км
09:37
09:38
55 км
09:39
09:40
56 км
09:40
09:41
57 км
09:42
09:43
Садоводство «Восход-1»
09:43
09:44
Садоводство «Восход-2»
09:48
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 08:40 0 ч 42 мин 09:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:40
36 км
09:11
09:12
44 км
09:20
09:21
Синявино
09:22
09:23
50 км
09:28
09:29
51 км
09:30
09:31
53 км
09:31
09:32
Синявино-2, 54 км
09:32
09:33
55 км
09:34
09:35
56 км
09:35
09:36
57 км
09:36
09:37
Приладожский, поворот
09:39
09:40
70 км / Путилово, поворот
09:48
09:49
73 км
09:54
09:55
Жихарево, поворот
09:57
09:58
Васильково
10:01
10:02
Сассары, магазин
10:04
10:05
Станция Жихарево
10:07
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 09:00 0 ч 46 мин 09:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:00
Синявино
09:46
09:47
Синявино-2, 54 км
09:56
09:57
Приладожский, поворот
10:02
10:03
Кисельня
10:52
10:53
Юшково/Мостопоезд
11:05
11:06
Сясьстрой
11:20
11:21
Селиваново
11:31
11:32
Потанино
11:42
11:43
Паша-2
12:01
12:02
Доможирово
12:11
12:12
Шамокша, поворот
12:39
12:40
Лодейное Поле
12:55
12:59
Свирское, поворот
13:20
13:21
Мегрега
13:41
13:42
Олонец
13:51
14:04
Верховье
14:08
14:09
Нурмолицы, поворот
14:15
14:16
Новинка, поворот
14:20
14:21
Ковера, поворот
14:25
14:26
Берёзовая Гора, поворот
14:29
14:30
Торосозеро
14:33
14:34
Коткозеро
14:44
14:45
Лумбозеро, поворот
14:50
14:51
Интерпосёлок, поворот
14:52
14:53
Кескозеро, поворот
14:57
14:58
Чёрная Речка, поворот
15:04
15:05
Верхнеолонецкий, поворот
15:06
15:07
Лижма, поворот
15:23
15:24
Святозеро, поворот
15:27
15:28
Пряжа
15:43
15:44
Петрозаводск, ж/д вокзал
16:38
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 09:00 0 ч 45 мин 09:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:00
Синявино
09:45
09:46
Приладожский, поворот
10:00
10:01
Кисельня
10:48
10:49
Хвалово-1
11:31
11:32
Воскресенское
11:47
11:48
Филовщина
11:58
11:59
Свирь
12:06
12:07
Усть-Шомушка
12:22
12:23
Тихвин
12:36
12:39
1-2-й микрорайон
12:42
12:43
Бор
13:06
13:07
Сарожа
13:12
13:13
Каливец
13:17
13:18
Усть-Капша
13:26
13:27
Ганьково
13:31
13:32
Николкин ручей / Наволок
13:41
13:42
Шугозеро, автостанция
13:58
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 09:01 0 ч 56 мин 09:57 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:01
Улица Тельмана
09:03
09:04
Питке-Мяки
09:23
09:24
36 км
09:43
09:44
44 км
09:55
09:56
Синявино
09:57
09:58
50 км
10:04
10:05
51 км
10:06
10:07
52 км
10:07
10:08
53 км
10:08
10:09
Синявино-2, 54 км
10:09
10:10
55 км
10:11
10:12
56 км
10:12
10:13
57 км
10:14
10:15
Садоводство «Восход-1»
10:15
10:16
Садоводство «Восход-2»
10:20
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 09:01 0 ч 54 мин 09:55 ежедневно, кроме пт, сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:01
Улица Тельмана
09:03
09:04
Питке-Мяки
09:22
09:23
36 км
09:41
09:42
44 км
09:53
09:54
Синявино
09:55
09:56
50 км
10:02
10:03
51 км
10:04
10:05
52 км
10:05
10:06
53 км
10:06
10:07
Синявино-2, 54 км
10:07
10:08
55 км
10:09
10:10
56 км
10:10
10:11
57 км
10:12
10:13
Садоводство «Восход-1»
10:13
10:14
Садоводство «Восход-2»
10:18
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 09:13 0 ч 56 мин 10:09 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:13
Улица Тельмана
09:15
09:16
Питке-Мяки
09:35
09:36
36 км
09:55
09:56
44 км
10:07
10:08
Синявино
10:09
10:10
50 км
10:16
10:17
51 км
10:18
10:19
52 км
10:19
10:20
53 км
10:20
10:21
Синявино-2, 54 км
10:21
10:22
55 км
10:23
10:24
56 км
10:24
10:25
57 км
10:26
10:27
Садоводство «Восход-1»
10:27
10:28
Садоводство «Восход-2»
10:32
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 09:30 0 ч 56 мин 10:26 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:30
Улица Тельмана
09:32
09:33
Питке-Мяки
09:52
09:53
36 км
10:12
10:13
44 км
10:24
10:25
Синявино
10:26
10:27
50 км
10:33
10:34
51 км
10:35
10:36
52 км
10:36
10:37
53 км
10:37
10:38
Синявино-2, 54 км
10:38
10:39
55 км
10:40
10:41
56 км
10:41
10:42
57 км
10:43
10:44
Садоводство «Восход-1»
10:44
10:45
Садоводство «Восход-2»
10:49
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 09:30 0 ч 46 мин 10:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
09:30
Синявино
10:16
10:17
Приладожский, поворот
10:29
10:30
70 км / Путилово, поворот
10:36
10:37
Жихарево, поворот
10:42
10:43
Горгала
10:55
10:56
Кисельня
11:13
11:14
Юшково/Мостопоезд
11:24
11:25
Сясьстрой
11:37
11:41
Низино
11:47
11:48
Селиваново
11:51
11:52
Потанино
12:00
12:01
Паша-2
12:19
12:20
Доможирово
12:28
12:29
Заостровье, поворот
12:48
12:49
Шамокша, поворот
12:54
12:55
Лодейное Поле
13:09
13:13
Янега, поворот
13:22
13:23
Свирь-3
13:28
13:29
Свирьстрой
13:29
13:30
Свирь-1
13:30
13:31
Яндеба
13:45
13:46
Подпорожье
13:59
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 09:30 0 ч 45 мин 10:15 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:30
Синявино
10:15
10:16
Синявино-2, 54 км
10:24
10:25
Приладожский, поворот
10:30
10:31
Кисельня
11:18
11:19
Юшково/Мостопоезд
11:30
11:31
Сясьстрой
11:45
11:49
Селиваново
12:00
12:01
Потанино
12:11
12:12
Паша-2
12:32
12:33
Доможирово
12:42
12:43
Шамокша, поворот
13:11
13:12
Лодейное Поле, привокзальная площадь
13:29
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 09:31 0 ч 54 мин 10:25 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:31
Улица Тельмана
09:33
09:34
Питке-Мяки
09:52
09:53
36 км
10:11
10:12
44 км
10:23
10:24
Синявино
10:25
10:26
50 км
10:32
10:33
51 км
10:34
10:35
52 км
10:35
10:36
53 км
10:36
10:37
Синявино-2, 54 км
10:37
10:38
55 км
10:39
10:40
56 км
10:40
10:41
57 км
10:42
10:43
Садоводство «Восход-1»
10:43
10:44
Садоводство «Восход-2»
10:48
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 09:40 0 ч 42 мин 10:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:40
36 км
10:11
10:12
44 км
10:20
10:21
Синявино
10:22
10:23
50 км
10:28
10:29
51 км
10:30
10:31
53 км
10:31
10:32
Синявино-2, 54 км
10:32
10:33
55 км
10:34
10:35
56 км
10:35
10:36
57 км
10:36
10:37
Приладожский, поворот
10:39
10:40
70 км / Путилово, поворот
10:48
10:49
73 км
10:54
10:55
Жихарево, поворот
10:57
10:58
Васильково
11:01
11:02
Сассары, магазин
11:04
11:05
Станция Жихарево
11:07
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 09:53 0 ч 56 мин 10:49 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:53
Улица Тельмана
09:55
09:56
Питке-Мяки
10:15
10:16
36 км
10:35
10:36
44 км
10:47
10:48
Синявино
10:49
10:50
50 км
10:56
10:57
51 км
10:58
10:59
52 км
10:59
11:00
53 км
11:00
11:01
Синявино-2, 54 км
11:01
11:02
55 км
11:03
11:04
56 км
11:04
11:05
57 км
11:06
11:07
Садоводство «Восход-1»
11:07
11:08
Садоводство «Восход-2»
11:12
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 09:59 0 ч 56 мин 10:55 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:59
Улица Тельмана
10:01
10:02
Питке-Мяки
10:21
10:22
36 км
10:41
10:42
44 км
10:53
10:54
Синявино
10:55
10:56
50 км
11:02
11:03
51 км
11:04
11:05
52 км
11:05
11:06
53 км
11:06
11:07
Синявино-2, 54 км
11:07
11:08
55 км
11:09
11:10
56 км
11:10
11:11
57 км
11:12
11:13
Садоводство «Восход-1»
11:13
11:14
Садоводство «Восход-2»
11:18
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 10:00 0 ч 34 мин 10:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:00
Синявино
10:34
10:35
Приладожский, поворот
10:49
10:50
70 км / Путилово, поворот
10:57
10:58
Жихарево, поворот
11:04
11:05
Горгала
11:18
11:19
Кисельня
11:38
11:39
Вокзал Волховстрой-1
11:52
11:53
Администрация
11:59
12:00
Площадь Ленина
12:00
12:01
Молодёжная улица
12:00
12:01
Авиационная улица
12:01
12:02
Улица Федюнинского
12:01
12:02
Больница
12:02
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 10:01 0 ч 54 мин 10:55 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:01
Улица Тельмана
10:03
10:04
Питке-Мяки
10:22
10:23
36 км
10:41
10:42
44 км
10:53
10:54
Синявино
10:55
10:56
50 км
11:02
11:03
51 км
11:04
11:05
52 км
11:05
11:06
53 км
11:06
11:07
Синявино-2, 54 км
11:07
11:08
55 км
11:09
11:10
56 км
11:10
11:11
57 км
11:12
11:13
Садоводство «Восход-1»
11:13
11:14
Садоводство «Восход-2»
11:18
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 10:12 0 ч 54 мин 11:06 пн, вт, ср, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:12
Улица Тельмана
10:14
10:15
Питке-Мяки
10:33
10:34
36 км
10:52
10:53
44 км
11:04
11:05
Синявино
11:06
11:07
50 км
11:13
11:14
51 км
11:15
11:16
52 км
11:16
11:17
53 км
11:17
11:18
Синявино-2, 54 км
11:18
11:19
55 км
11:20
11:21
56 км
11:21
11:22
57 км
11:23
11:24
Садоводство «Восход-1»
11:24
11:25
Садоводство «Восход-2»
11:29
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 10:28 0 ч 56 мин 11:24 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:28
Улица Тельмана
10:30
10:31
Питке-Мяки
10:50
10:51
36 км
11:10
11:11
44 км
11:22
11:23
Синявино
11:24
11:25
50 км
11:31
11:32
51 км
11:33
11:34
52 км
11:34
11:35
53 км
11:35
11:36
Синявино-2, 54 км
11:36
11:37
55 км
11:38
11:39
56 км
11:39
11:40
57 км
11:41
11:42
Садоводство «Восход-1»
11:42
11:43
Садоводство «Восход-2»
11:47
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 10:31 0 ч 54 мин 11:25 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:31
Улица Тельмана
10:33
10:34
Питке-Мяки
10:52
10:53
36 км
11:11
11:12
44 км
11:23
11:24
Синявино
11:25
11:26
50 км
11:32
11:33
51 км
11:34
11:35
52 км
11:35
11:36
53 км
11:36
11:37
Синявино-2, 54 км
11:37
11:38
55 км
11:39
11:40
56 км
11:40
11:41
57 км
11:42
11:43
Садоводство «Восход-1»
11:43
11:44
Садоводство «Восход-2»
11:48
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 10:33 0 ч 56 мин 11:29 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:33
Улица Тельмана
10:35
10:36
Питке-Мяки
10:55
10:56
36 км
11:15
11:16
44 км
11:27
11:28
Синявино
11:29
11:30
50 км
11:36
11:37
51 км
11:38
11:39
52 км
11:39
11:40
53 км
11:40
11:41
Синявино-2, 54 км
11:41
11:42
55 км
11:43
11:44
56 км
11:44
11:45
57 км
11:46
11:47
Садоводство «Восход-1»
11:47
11:48
Садоводство «Восход-2»
11:52
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 10:50 0 ч 37 мин 11:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:50
Синявино
11:27
11:28
Синявино-2, 54 км
11:37
11:38
Приладожский, поворот
11:44
11:45
70 км / Путилово, поворот
11:52
11:53
Жихарево, поворот
12:00
12:01
Дусьево
12:10
12:11
Горгала
12:15
12:16
Кисельня
12:37
12:38
Новая Ладога
12:56
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 10:54 0 ч 56 мин 11:50 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:54
Улица Тельмана
10:56
10:57
Питке-Мяки
11:16
11:17
36 км
11:36
11:37
44 км
11:48
11:49
Синявино
11:50
11:51
50 км
11:57
11:58
51 км
11:59
12:00
52 км
12:00
12:01
53 км
12:01
12:02
Синявино-2, 54 км
12:02
12:03
55 км
12:04
12:05
56 км
12:05
12:06
57 км
12:07
12:08
Садоводство «Восход-1»
12:08
12:09
Садоводство «Восход-2»
12:13
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 11:00 0 ч 46 мин 11:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:00
Синявино
11:46
11:47
Синявино-2, 54 км
11:56
11:57
Приладожский, поворот
12:02
12:03
Кисельня
12:52
12:53
Микрорайон «Алексино»
13:21
13:22
Хвалово-1
13:36
13:37
Воскресенское
13:53
13:54
Филовщина
14:04
14:05
Свирь
14:13
14:14
Усть-Шомушка
14:29
14:30
1-2-й микрорайон
14:45
14:46
Галично
14:58
14:59
Пикалёво
15:30
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 11:00 0 ч 42 мин 11:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:00
Улица Шотмана
11:00
11:01
Улица Крыленко
11:00
11:01
Проспект Большевиков, 33
11:00
11:01
Улица Тельмана
11:01
11:02
36 км
11:31
11:32
44 км
11:40
11:41
Синявино
11:42
11:43
Строительный магазин
11:52
11:53
Липки
11:52
11:53
Садоводство «Смольнинское»
11:54
11:55
Садоводство «Петроградское»
11:56
11:57
Садоводство «Восход-2»
11:57
11:58
Староладожский канал, 19 км
12:00
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 11:01 0 ч 54 мин 11:55 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:01
Улица Тельмана
11:03
11:04
Питке-Мяки
11:22
11:23
36 км
11:41
11:42
44 км
11:53
11:54
Синявино
11:55
11:56
50 км
12:02
12:03
51 км
12:04
12:05
52 км
12:05
12:06
53 км
12:06
12:07
Синявино-2, 54 км
12:07
12:08
55 км
12:09
12:10
56 км
12:10
12:11
57 км
12:12
12:13
Садоводство «Восход-1»
12:13
12:14
Садоводство «Восход-2»
12:18
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 11:10 0 ч 42 мин 11:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:10
36 км
11:41
11:42
44 км
11:50
11:51
Синявино
11:52
11:53
50 км
11:58
11:59
51 км
12:00
12:01
53 км
12:01
12:02
Синявино-2, 54 км
12:02
12:03
55 км
12:04
12:05
56 км
12:05
12:06
57 км
12:06
12:07
Приладожский, поворот
12:09
12:10
70 км / Путилово, поворот
12:18
12:19
73 км
12:24
12:25
Жихарево, поворот
12:27
12:28
Васильково
12:31
12:32
Сассары, магазин
12:34
12:35
Станция Жихарево
12:37
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 11:13 0 ч 56 мин 12:09 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:13
Улица Тельмана
11:15
11:16
Питке-Мяки
11:35
11:36
36 км
11:55
11:56
44 км
12:07
12:08
Синявино
12:09
12:10
50 км
12:16
12:17
51 км
12:18
12:19
52 км
12:19
12:20
53 км
12:20
12:21
Синявино-2, 54 км
12:21
12:22
55 км
12:23
12:24
56 км
12:24
12:25
57 км
12:26
12:27
Садоводство «Восход-1»
12:27
12:28
Садоводство «Восход-2»
12:32
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 11:17 0 ч 54 мин 12:11 пн, вт, ср, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:17
Улица Тельмана
11:19
11:20
Питке-Мяки
11:38
11:39
36 км
11:57
11:58
44 км
12:09
12:10
Синявино
12:11
12:12
50 км
12:18
12:19
51 км
12:20
12:21
52 км
12:21
12:22
53 км
12:22
12:23
Синявино-2, 54 км
12:23
12:24
55 км
12:25
12:26
56 км
12:26
12:27
57 км
12:28
12:29
Садоводство «Восход-1»
12:29
12:30
Садоводство «Восход-2»
12:34
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 11:20 0 ч 56 мин 12:16 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:20
Улица Тельмана
11:22
11:23
Питке-Мяки
11:42
11:43
36 км
12:02
12:03
44 км
12:14
12:15
Синявино
12:16
12:17
50 км
12:23
12:24
51 км
12:25
12:26
52 км
12:26
12:27
53 км
12:27
12:28
Синявино-2, 54 км
12:28
12:29
55 км
12:30
12:31
56 км
12:31
12:32
57 км
12:33
12:34
Садоводство «Восход-1»
12:34
12:35
Садоводство «Восход-2»
12:39
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 11:29 0 ч 54 мин 12:23 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:29
Улица Тельмана
11:31
11:32
Питке-Мяки
11:50
11:51
36 км
12:09
12:10
44 км
12:21
12:22
Синявино
12:23
12:24
50 км
12:30
12:31
51 км
12:32
12:33
52 км
12:33
12:34
53 км
12:34
12:35
Синявино-2, 54 км
12:35
12:36
55 км
12:37
12:38
56 км
12:38
12:39
57 км
12:40
12:41
Садоводство «Восход-1»
12:41
12:42
Садоводство «Восход-2»
12:46
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 11:30 0 ч 45 мин 12:15 ежедневно, кроме сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
11:30
Синявино
12:15
12:16
Синявино-2, 54 км
12:24
12:25
Приладожский, поворот
12:30
12:31
Кисельня
13:18
13:19
Юшково/Мостопоезд
13:30
13:31
Сясьстрой
13:45
13:49
Селиваново
14:00
14:01
Потанино
14:11
14:12
Паша-2
14:32
14:33
Доможирово
14:42
14:43
Шамокша, поворот
15:11
15:12
Лодейное Поле, привокзальная площадь
15:29
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 11:45 0 ч 56 мин 12:41 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:45
Улица Тельмана
11:47
11:48
Питке-Мяки
12:07
12:08
36 км
12:27
12:28
44 км
12:39
12:40
Синявино
12:41
12:42
50 км
12:48
12:49
51 км
12:50
12:51
52 км
12:51
12:52
53 км
12:52
12:53
Синявино-2, 54 км
12:53
12:54
55 км
12:55
12:56
56 км
12:56
12:57
57 км
12:58
12:59
Садоводство «Восход-1»
12:59
13:00
Садоводство «Восход-2»
13:04
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 11:53 0 ч 54 мин 12:47 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:53
Улица Тельмана
11:55
11:56
Питке-Мяки
12:14
12:15
36 км
12:33
12:34
44 км
12:45
12:46
Синявино
12:47
12:48
50 км
12:54
12:55
51 км
12:56
12:57
52 км
12:57
12:58
53 км
12:58
12:59
Синявино-2, 54 км
12:59
13:00
55 км
13:01
13:02
56 км
13:02
13:03
57 км
13:04
13:05
Садоводство «Восход-1»
13:05
13:06
Садоводство «Восход-2»
13:10
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 11:56 0 ч 56 мин 12:52 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:56
Улица Тельмана
11:58
11:59
Питке-Мяки
12:18
12:19
36 км
12:38
12:39
44 км
12:50
12:51
Синявино
12:52
12:53
50 км
12:59
13:00
51 км
13:01
13:02
52 км
13:02
13:03
53 км
13:03
13:04
Синявино-2, 54 км
13:04
13:05
55 км
13:06
13:07
56 км
13:07
13:08
57 км
13:09
13:10
Садоводство «Восход-1»
13:10
13:11
Садоводство «Восход-2»
13:15
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 12:00 0 ч 49 мин 12:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
12:14
12:15
Синявино
12:49
12:50
Приладожский, поворот
13:04
13:05
Кисельня
13:44
13:45
Юшково/Мостопоезд
13:54
13:55
Колчаново
14:09
14:10
Хвалово
14:22
14:23
Тихвин, ж/д вокзал
15:10
15:25
Молокозавод
15:29
15:30
Улица Павлова, 16
15:54
15:55
Пикалёво
16:20
16:25
Заголодно-1
16:49
16:50
Сомино
16:59
17:00
Сазоново
17:24
17:25
Чагода
17:39
17:40
Долоцкое
18:24
18:25
Лентьево
18:49
18:50
Устюжна
19:10
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 12:00 0 ч 45 мин 12:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
Синявино
12:45
12:46
Приладожский, поворот
13:00
13:01
Кисельня
13:48
13:49
Хвалово-1
14:31
14:32
Воскресенское
14:47
14:48
Филовщина
14:58
14:59
Свирь
15:06
15:07
Усть-Шомушка
15:22
15:23
Молокозавод
15:38
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 12:00 0 ч 43 мин 12:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:00
50 км
12:40
12:41
51 км
12:41
12:42
52 км
12:42
12:43
53 км
12:42
12:43
Синявино-2, 54 км
12:43
12:44
55 км
12:44
12:45
56 км
12:45
12:46
57 км
12:46
12:47
Приладожский, поворот
12:49
12:50
70 км / Путилово, поворот
12:57
12:58
73 км
13:01
13:02
Легендарная полуторка (поворот на Дусьево)
13:13
13:14
Горгала
13:18
13:19
Ратница
13:22
13:23
Лужа
13:26
13:27
Выдрино
13:28
13:29
Кипуя-2
13:31
13:32
Нурма
13:34
13:35
Кути
13:37
13:38
Садоводство «Пупышево»
13:39
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 12:00 0 ч 40 мин 12:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
12:00
Синявино
12:40
12:41
Приладожский, поворот
12:54
12:55
70 км / Путилово, поворот
13:01
13:02
Дусьево
13:16
13:17
Ратница
13:24
13:25
Кипуя
13:34
13:35
Кисельня
13:39
13:40
Вокзал Волховстрой-1
13:52
13:59
Вындин Остров
14:15
14:16
Чажешно/Теробочево
14:27
14:28
Черенцево
14:31
14:32
Наволок, поворот
14:36
14:37
Глажево
14:39
14:40
Подсолье/Грабково
14:40
14:41
Тихорицы-2
14:45
14:46
Тихорицы-1
14:45
14:46
Шелогино
14:47
14:48
Андреево
14:52
14:53
Бор
14:53
14:54
Кириши
15:09
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 12:04 0 ч 54 мин 12:58 пн, вт, ср, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:04
Улица Тельмана
12:06
12:07
Питке-Мяки
12:25
12:26
36 км
12:44
12:45
44 км
12:56
12:57
Синявино
12:58
12:59
50 км
13:05
13:06
51 км
13:07
13:08
52 км
13:08
13:09
53 км
13:09
13:10
Синявино-2, 54 км
13:10
13:11
55 км
13:12
13:13
56 км
13:13
13:14
57 км
13:15
13:16
Садоводство «Восход-1»
13:16
13:17
Садоводство «Восход-2»
13:21
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 12:10 0 ч 56 мин 13:06 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:10
Улица Тельмана
12:12
12:13
Питке-Мяки
12:32
12:33
36 км
12:52
12:53
44 км
13:04
13:05
Синявино
13:06
13:07
50 км
13:13
13:14
51 км
13:15
13:16
52 км
13:16
13:17
53 км
13:17
13:18
Синявино-2, 54 км
13:18
13:19
55 км
13:20
13:21
56 км
13:21
13:22
57 км
13:23
13:24
Садоводство «Восход-1»
13:24
13:25
Садоводство «Восход-2»
13:29
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 12:16 0 ч 54 мин 13:10 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:16
Улица Тельмана
12:18
12:19
Питке-Мяки
12:37
12:38
36 км
12:56
12:57
44 км
13:08
13:09
Синявино
13:10
13:11
50 км
13:17
13:18
51 км
13:19
13:20
52 км
13:20
13:21
53 км
13:21
13:22
Синявино-2, 54 км
13:22
13:23
55 км
13:24
13:25
56 км
13:25
13:26
57 км
13:27
13:28
Садоводство «Восход-1»
13:28
13:29
Садоводство «Восход-2»
13:33
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 12:18 0 ч 56 мин 13:14 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:18
Улица Тельмана
12:20
12:21
Питке-Мяки
12:40
12:41
36 км
13:00
13:01
44 км
13:12
13:13
Синявино
13:14
13:15
50 км
13:21
13:22
51 км
13:23
13:24
52 км
13:24
13:25
53 км
13:25
13:26
Синявино-2, 54 км
13:26
13:27
55 км
13:28
13:29
56 км
13:29
13:30
57 км
13:31
13:32
Садоводство «Восход-1»
13:32
13:33
Садоводство «Восход-2»
13:37
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 12:34 0 ч 56 мин 13:30 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:34
Улица Тельмана
12:36
12:37
Питке-Мяки
12:56
12:57
36 км
13:16
13:17
44 км
13:28
13:29
Синявино
13:30
13:31
50 км
13:37
13:38
51 км
13:39
13:40
52 км
13:40
13:41
53 км
13:41
13:42
Синявино-2, 54 км
13:42
13:43
55 км
13:44
13:45
56 км
13:45
13:46
57 км
13:47
13:48
Садоводство «Восход-1»
13:48
13:49
Садоводство «Восход-2»
13:53
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 12:38 0 ч 54 мин 13:32 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:38
Улица Тельмана
12:40
12:41
Питке-Мяки
12:59
13:00
36 км
13:18
13:19
44 км
13:30
13:31
Синявино
13:32
13:33
50 км
13:39
13:40
51 км
13:41
13:42
52 км
13:42
13:43
53 км
13:43
13:44
Синявино-2, 54 км
13:44
13:45
55 км
13:46
13:47
56 км
13:47
13:48
57 км
13:49
13:50
Садоводство «Восход-1»
13:50
13:51
Садоводство «Восход-2»
13:55
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 12:40 0 ч 56 мин 13:36 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:40
Улица Тельмана
12:42
12:43
Питке-Мяки
13:02
13:03
36 км
13:22
13:23
44 км
13:34
13:35
Синявино
13:36
13:37
50 км
13:43
13:44
51 км
13:45
13:46
52 км
13:46
13:47
53 км
13:47
13:48
Синявино-2, 54 км
13:48
13:49
55 км
13:50
13:51
56 км
13:51
13:52
57 км
13:53
13:54
Садоводство «Восход-1»
13:54
13:55
Садоводство «Восход-2»
13:59
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 12:49 0 ч 54 мин 13:43 пн, вт, ср, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:49
Улица Тельмана
12:51
12:52
Питке-Мяки
13:10
13:11
36 км
13:29
13:30
44 км
13:41
13:42
Синявино
13:43
13:44
50 км
13:50
13:51
51 км
13:52
13:53
52 км
13:53
13:54
53 км
13:54
13:55
Синявино-2, 54 км
13:55
13:56
55 км
13:57
13:58
56 км
13:58
13:59
57 км
14:00
14:01
Садоводство «Восход-1»
14:01
14:02
Садоводство «Восход-2»
14:06
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 12:58 0 ч 56 мин 13:54 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:58
Улица Тельмана
13:00
13:01
Питке-Мяки
13:20
13:21
36 км
13:40
13:41
44 км
13:52
13:53
Синявино
13:54
13:55
50 км
14:01
14:02
51 км
14:03
14:04
52 км
14:04
14:05
53 км
14:05
14:06
Синявино-2, 54 км
14:06
14:07
55 км
14:08
14:09
56 км
14:09
14:10
57 км
14:11
14:12
Садоводство «Восход-1»
14:12
14:13
Садоводство «Восход-2»
14:17
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 12:59 0 ч 54 мин 13:53 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:59
Улица Тельмана
13:01
13:02
Питке-Мяки
13:20
13:21
36 км
13:39
13:40
44 км
13:51
13:52
Синявино
13:53
13:54
50 км
14:00
14:01
51 км
14:02
14:03
52 км
14:03
14:04
53 км
14:04
14:05
Синявино-2, 54 км
14:05
14:06
55 км
14:07
14:08
56 км
14:08
14:09
57 км
14:10
14:11
Садоводство «Восход-1»
14:11
14:12
Садоводство «Восход-2»
14:16
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 13:00 0 ч 42 мин 13:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:00
36 км
13:31
13:32
44 км
13:40
13:41
Синявино
13:42
13:43
50 км
13:48
13:49
51 км
13:50
13:51
53 км
13:51
13:52
Синявино-2, 54 км
13:52
13:53
55 км
13:54
13:55
56 км
13:55
13:56
57 км
13:56
13:57
Приладожский, поворот
13:59
14:00
70 км / Путилово, поворот
14:08
14:09
73 км
14:14
14:15
Жихарево, поворот
14:17
14:18
Васильково
14:21
14:22
Сассары, магазин
14:24
14:25
Станция Жихарево
14:27
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 13:05 0 ч 56 мин 14:01 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:05
Улица Тельмана
13:07
13:08
Питке-Мяки
13:27
13:28
36 км
13:47
13:48
44 км
13:59
14:00
Синявино
14:01
14:02
50 км
14:08
14:09
51 км
14:10
14:11
52 км
14:11
14:12
53 км
14:12
14:13
Синявино-2, 54 км
14:13
14:14
55 км
14:15
14:16
56 км
14:16
14:17
57 км
14:18
14:19
Садоводство «Восход-1»
14:19
14:20
Садоводство «Восход-2»
14:24
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 13:20 1 ч 59 мин 15:19 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
13:20
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.)
13:20
13:21
Санкт-Петербург, областная больница
13:36
13:59
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:37
14:44
Синявино
15:19
15:20
Приладожский, поворот
15:34
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:41
15:42
Жихарево, поворот
15:49
15:50
Горгала
16:03
16:04
Кисельня
16:23
16:24
Вокзал Волховстрой-1
16:37
16:38
Администрация
16:44
16:45
Площадь Ленина
16:45
16:46
Молодёжная улица
16:45
16:46
Авиационная улица
16:45
16:46
Улица Федюнинского
16:46
16:47
Больница
16:47
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 13:20 0 ч 54 мин 14:14 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:20
Улица Тельмана
13:22
13:23
Питке-Мяки
13:41
13:42
36 км
14:00
14:01
44 км
14:12
14:13
Синявино
14:14
14:15
50 км
14:21
14:22
51 км
14:23
14:24
52 км
14:24
14:25
53 км
14:25
14:26
Синявино-2, 54 км
14:26
14:27
55 км
14:28
14:29
56 км
14:29
14:30
57 км
14:31
14:32
Садоводство «Восход-1»
14:32
14:33
Садоводство «Восход-2»
14:37
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 13:22 0 ч 56 мин 14:18 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:22
Улица Тельмана
13:24
13:25
Питке-Мяки
13:44
13:45
36 км
14:04
14:05
44 км
14:16
14:17
Синявино
14:18
14:19
50 км
14:25
14:26
51 км
14:27
14:28
52 км
14:28
14:29
53 км
14:29
14:30
Синявино-2, 54 км
14:30
14:31
55 км
14:32
14:33
56 км
14:33
14:34
57 км
14:35
14:36
Садоводство «Восход-1»
14:36
14:37
Садоводство «Восход-2»
14:41
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 13:34 0 ч 54 мин 14:28 пн, вт, ср, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:34
Улица Тельмана
13:36
13:37
Питке-Мяки
13:55
13:56
36 км
14:14
14:15
44 км
14:26
14:27
Синявино
14:28
14:29
50 км
14:35
14:36
51 км
14:37
14:38
52 км
14:38
14:39
53 км
14:39
14:40
Синявино-2, 54 км
14:40
14:41
55 км
14:42
14:43
56 км
14:43
14:44
57 км
14:45
14:46
Садоводство «Восход-1»
14:46
14:47
Садоводство «Восход-2»
14:51
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 13:35 0 ч 56 мин 14:31 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:35
Улица Тельмана
13:37
13:38
Питке-Мяки
13:57
13:58
36 км
14:17
14:18
44 км
14:29
14:30
Синявино
14:31
14:32
50 км
14:38
14:39
51 км
14:40
14:41
52 км
14:41
14:42
53 км
14:42
14:43
Синявино-2, 54 км
14:43
14:44
55 км
14:45
14:46
56 км
14:46
14:47
57 км
14:48
14:49
Садоводство «Восход-1»
14:49
14:50
Садоводство «Восход-2»
14:54
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 13:39 0 ч 57 мин 14:36 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, областная больница
13:30
НИИ им. Р. Р. Вредена
13:32
13:33
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
13:38
13:39
Синявино
14:36
14:37
Приладожский, поворот
14:53
14:54
70 км / Путилово, поворот
15:01
15:02
Жихарево, поворот
15:08
15:09
Дусьево
15:19
15:20
Горгала
15:24
15:25
Кисельня
15:45
15:46
Хвалово-1
16:32
16:33
Воскресенское
16:49
16:50
Филовщина
17:02
17:03
Свирь
17:11
17:12
Усть-Шомушка
17:28
17:29
Молокозавод
17:45
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 13:42 0 ч 54 мин 14:36 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:42
Улица Тельмана
13:44
13:45
Питке-Мяки
14:03
14:04
36 км
14:22
14:23
44 км
14:34
14:35
Синявино
14:36
14:37
50 км
14:43
14:44
51 км
14:45
14:46
52 км
14:46
14:47
53 км
14:47
14:48
Синявино-2, 54 км
14:48
14:49
55 км
14:50
14:51
56 км
14:51
14:52
57 км
14:53
14:54
Садоводство «Восход-1»
14:54
14:55
Садоводство «Восход-2»
14:59
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 13:46 0 ч 56 мин 14:42 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
13:46
Улица Тельмана
13:48
13:49
Питке-Мяки
14:08
14:09
36 км
14:28
14:29
44 км
14:40
14:41
Синявино
14:42
14:43
50 км
14:49
14:50
51 км
14:51
14:52
52 км
14:52
14:53
53 км
14:53
14:54
Синявино-2, 54 км
14:54
14:55
55 км
14:56
14:57
56 км
14:57
14:58
57 км
14:59
15:00
Садоводство «Восход-1»
15:00
15:01
Садоводство «Восход-2»
15:05
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 14:00 0 ч 45 мин 14:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:00
Синявино
14:45
14:46
Синявино-2, 54 км
14:54
14:55
Приладожский, поворот
15:00
15:01
Кисельня
15:48
15:49
Юшково/Мостопоезд
16:00
16:01
Сясьстрой
16:15
16:19
Селиваново
16:30
16:31
Потанино
16:41
16:42
Паша-2
17:02
17:03
Доможирово
17:12
17:13
Шамокша, поворот
17:41
17:42
Лодейное Поле, привокзальная площадь
17:59
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 14:00 0 ч 42 мин 14:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:00
Улица Шотмана
14:00
14:01
Улица Крыленко
14:00
14:01
Проспект Большевиков, 33
14:00
14:01
Улица Тельмана
14:01
14:02
36 км
14:31
14:32
44 км
14:40
14:41
Синявино
14:42
14:43
Строительный магазин
14:52
14:53
Липки
14:52
14:53
Садоводство «Смольнинское»
14:54
14:55
Садоводство «Петроградское»
14:56
14:57
Садоводство «Восход-2»
14:57
14:58
Староладожский канал, 19 км
15:00
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 14:00 0 ч 40 мин 14:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
14:00
Синявино
14:40
14:41
Приладожский, поворот
14:54
14:55
70 км / Путилово, поворот
15:01
15:02
Дусьево
15:16
15:17
Ратница
15:24
15:25
Кипуя
15:34
15:35
Кисельня
15:39
15:40
Вокзал Волховстрой-1
15:52
15:59
Вындин Остров
16:15
16:16
Чажешно/Теробочево
16:27
16:28
Черенцево
16:31
16:32
Наволок, поворот
16:36
16:37
Глажево
16:39
16:40
Подсолье/Грабково
16:40
16:41
Тихорицы-2
16:45
16:46
Тихорицы-1
16:45
16:46
Шелогино
16:47
16:48
Андреево
16:52
16:53
Бор
16:53
16:54
Кириши
17:09
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 14:01 0 ч 54 мин 14:55 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:01
Улица Тельмана
14:03
14:04
Питке-Мяки
14:22
14:23
36 км
14:41
14:42
44 км
14:53
14:54
Синявино
14:55
14:56
50 км
15:02
15:03
51 км
15:04
15:05
52 км
15:05
15:06
53 км
15:06
15:07
Синявино-2, 54 км
15:07
15:08
55 км
15:09
15:10
56 км
15:10
15:11
57 км
15:12
15:13
Садоводство «Восход-1»
15:13
15:14
Садоводство «Восход-2»
15:18
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 14:05 0 ч 56 мин 15:01 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:05
Улица Тельмана
14:07
14:08
Питке-Мяки
14:27
14:28
36 км
14:47
14:48
44 км
14:59
15:00
Синявино
15:01
15:02
50 км
15:08
15:09
51 км
15:10
15:11
52 км
15:11
15:12
53 км
15:12
15:13
Синявино-2, 54 км
15:13
15:14
55 км
15:15
15:16
56 км
15:16
15:17
57 км
15:18
15:19
Садоводство «Восход-1»
15:19
15:20
Садоводство «Восход-2»
15:24
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 14:10 0 ч 56 мин 15:06 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:10
Улица Тельмана
14:12
14:13
Питке-Мяки
14:32
14:33
36 км
14:52
14:53
44 км
15:04
15:05
Синявино
15:06
15:07
50 км
15:13
15:14
51 км
15:15
15:16
52 км
15:16
15:17
53 км
15:17
15:18
Синявино-2, 54 км
15:18
15:19
55 км
15:20
15:21
56 км
15:21
15:22
57 км
15:23
15:24
Садоводство «Восход-1»
15:24
15:25
Садоводство «Восход-2»
15:29
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 14:20 0 ч 54 мин 15:14 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:20
Улица Тельмана
14:22
14:23
Питке-Мяки
14:41
14:42
36 км
15:00
15:01
44 км
15:12
15:13
Синявино
15:14
15:15
50 км
15:21
15:22
51 км
15:23
15:24
52 км
15:24
15:25
53 км
15:25
15:26
Синявино-2, 54 км
15:26
15:27
55 км
15:28
15:29
56 км
15:29
15:30
57 км
15:31
15:32
Садоводство «Восход-1»
15:32
15:33
Садоводство «Восход-2»
15:37
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 14:32 0 ч 54 мин 15:26 пн, вт, ср, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:32
Улица Тельмана
14:34
14:35
Питке-Мяки
14:53
14:54
36 км
15:12
15:13
44 км
15:24
15:25
Синявино
15:26
15:27
50 км
15:33
15:34
51 км
15:35
15:36
52 км
15:36
15:37
53 км
15:37
15:38
Синявино-2, 54 км
15:38
15:39
55 км
15:40
15:41
56 км
15:41
15:42
57 км
15:43
15:44
Садоводство «Восход-1»
15:44
15:45
Садоводство «Восход-2»
15:49
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 14:34 0 ч 56 мин 15:30 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:34
Улица Тельмана
14:36
14:37
Питке-Мяки
14:56
14:57
36 км
15:16
15:17
44 км
15:28
15:29
Синявино
15:30
15:31
50 км
15:37
15:38
51 км
15:39
15:40
52 км
15:40
15:41
53 км
15:41
15:42
Синявино-2, 54 км
15:42
15:43
55 км
15:44
15:45
56 км
15:45
15:46
57 км
15:47
15:48
Садоводство «Восход-1»
15:48
15:49
Садоводство «Восход-2»
15:53
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 14:40 0 ч 54 мин 15:34 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:40
Улица Тельмана
14:42
14:43
Питке-Мяки
15:01
15:02
36 км
15:20
15:21
44 км
15:32
15:33
Синявино
15:34
15:35
50 км
15:41
15:42
51 км
15:43
15:44
52 км
15:44
15:45
53 км
15:45
15:46
Синявино-2, 54 км
15:46
15:47
55 км
15:48
15:49
56 км
15:49
15:50
57 км
15:51
15:52
Садоводство «Восход-1»
15:52
15:53
Садоводство «Восход-2»
15:57
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 14:40 0 ч 46 мин 15:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
14:40
Синявино
15:26
15:27
Синявино-2, 54 км
15:36
15:37
Приладожский, поворот
15:42
15:43
Кисельня
16:32
16:33
Микрорайон «Алексино»
17:01
17:02
Хвалово-1
17:16
17:17
Воскресенское
17:33
17:34
Филовщина
17:44
17:45
Свирь
17:53
17:54
Усть-Шомушка
18:09
18:10
1-2-й микрорайон
18:25
18:26
Галично
18:38
18:39
Пикалёво
19:10
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 14:43 0 ч 56 мин 15:39 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:43
Улица Тельмана
14:45
14:46
Питке-Мяки
15:05
15:06
36 км
15:25
15:26
44 км
15:37
15:38
Синявино
15:39
15:40
50 км
15:46
15:47
51 км
15:48
15:49
52 км
15:49
15:50
53 км
15:50
15:51
Синявино-2, 54 км
15:51
15:52
55 км
15:53
15:54
56 км
15:54
15:55
57 км
15:56
15:57
Садоводство «Восход-1»
15:57
15:58
Садоводство «Восход-2»
16:02
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 14:45 0 ч 34 мин 15:19 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:45
Синявино
15:19
15:20
Приладожский, поворот
15:34
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:42
15:43
Жихарево, поворот
15:49
15:50
Горгала
16:03
16:04
Кисельня
16:23
16:24
Вокзал Волховстрой-1
16:37
16:38
Администрация
16:44
16:45
Площадь Ленина
16:45
16:46
Молодёжная улица
16:45
16:46
Авиационная улица
16:46
16:47
Улица Федюнинского
16:46
16:47
Больница
16:47
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 14:50 0 ч 42 мин 15:32 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:50
36 км
15:21
15:22
44 км
15:30
15:31
Синявино
15:32
15:33
50 км
15:38
15:39
51 км
15:40
15:41
53 км
15:41
15:42
Синявино-2, 54 км
15:42
15:43
55 км
15:44
15:45
56 км
15:45
15:46
57 км
15:46
15:47
Приладожский, поворот
15:49
15:50
70 км / Путилово, поворот
15:58
15:59
73 км
16:04
16:05
Жихарево, поворот
16:07
16:08
Васильково
16:11
16:12
Сассары, магазин
16:14
16:15
Станция Жихарево
16:17
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 14:57 0 ч 56 мин 15:53 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:57
Улица Тельмана
14:59
15:00
Питке-Мяки
15:19
15:20
36 км
15:39
15:40
44 км
15:51
15:52
Синявино
15:53
15:54
50 км
16:00
16:01
51 км
16:02
16:03
52 км
16:03
16:04
53 км
16:04
16:05
Синявино-2, 54 км
16:05
16:06
55 км
16:07
16:08
56 км
16:08
16:09
57 км
16:10
16:11
Садоводство «Восход-1»
16:11
16:12
Садоводство «Восход-2»
16:16
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 15:00 0 ч 37 мин 15:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:00
Синявино
15:37
15:38
Вокзал Волховстрой-1
17:02
17:19
Вындин Остров
17:37
17:38
Болотово, поворот
17:44
17:45
Чажешно/Теробочево
17:49
17:50
Черенцево
17:54
17:55
Наволок, поворот
18:00
18:01
Глажево
18:03
18:04
Подсолье/Грабково
18:04
18:05
Тихорицы-2
18:09
18:10
Тихорицы-1
18:09
18:10
Шелогино
18:12
18:13
Андреево
18:17
18:18
Бор
18:18
18:19
Кириши
18:37
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 15:04 0 ч 54 мин 15:58 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:04
Улица Тельмана
15:06
15:07
Питке-Мяки
15:25
15:26
36 км
15:44
15:45
44 км
15:56
15:57
Синявино
15:58
15:59
50 км
16:05
16:06
51 км
16:07
16:08
52 км
16:08
16:09
53 км
16:09
16:10
Синявино-2, 54 км
16:10
16:11
55 км
16:12
16:13
56 км
16:13
16:14
57 км
16:15
16:16
Садоводство «Восход-1»
16:16
16:17
Садоводство «Восход-2»
16:21
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 15:10 0 ч 49 мин 15:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:10
Синявино
15:59
16:00
Синявино-2, 54 км
16:09
16:10
Приладожский, поворот
16:15
16:16
Кисельня
17:08
17:09
Юшково/Мостопоезд
17:21
17:22
Сясьстрой
17:38
17:40
Селиваново
17:51
17:52
Потанино
18:02
18:03
Паша-2
18:23
18:24
Доможирово
18:33
18:34
Шамокша, поворот
19:02
19:03
Лодейное Поле
19:20
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 15:18 0 ч 56 мин 16:14 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:18
Улица Тельмана
15:20
15:21
Питке-Мяки
15:40
15:41
36 км
16:00
16:01
44 км
16:12
16:13
Синявино
16:14
16:15
50 км
16:21
16:22
51 км
16:23
16:24
52 км
16:24
16:25
53 км
16:25
16:26
Синявино-2, 54 км
16:26
16:27
55 км
16:28
16:29
56 км
16:29
16:30
57 км
16:31
16:32
Садоводство «Восход-1»
16:32
16:33
Садоводство «Восход-2»
16:37
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 15:20 0 ч 56 мин 16:16 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:20
Улица Тельмана
15:22
15:23
Питке-Мяки
15:42
15:43
36 км
16:02
16:03
44 км
16:14
16:15
Синявино
16:16
16:17
50 км
16:23
16:24
51 км
16:25
16:26
52 км
16:26
16:27
53 км
16:27
16:28
Синявино-2, 54 км
16:28
16:29
55 км
16:30
16:31
56 км
16:31
16:32
57 км
16:33
16:34
Садоводство «Восход-1»
16:34
16:35
Садоводство «Восход-2»
16:39
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 15:24 0 ч 54 мин 16:18 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:24
Улица Тельмана
15:26
15:27
Питке-Мяки
15:45
15:46
36 км
16:04
16:05
44 км
16:16
16:17
Синявино
16:18
16:19
50 км
16:25
16:26
51 км
16:27
16:28
52 км
16:28
16:29
53 км
16:29
16:30
Синявино-2, 54 км
16:30
16:31
55 км
16:32
16:33
56 км
16:33
16:34
57 км
16:35
16:36
Садоводство «Восход-1»
16:36
16:37
Садоводство «Восход-2»
16:41
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 15:30 0 ч 54 мин 16:24 пн, вт, ср, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:30
Улица Тельмана
15:32
15:33
Питке-Мяки
15:51
15:52
36 км
16:10
16:11
44 км
16:22
16:23
Синявино
16:24
16:25
50 км
16:31
16:32
51 км
16:33
16:34
52 км
16:34
16:35
53 км
16:35
16:36
Синявино-2, 54 км
16:36
16:37
55 км
16:38
16:39
56 км
16:39
16:40
57 км
16:41
16:42
Садоводство «Восход-1»
16:42
16:43
Садоводство «Восход-2»
16:47
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 15:38 0 ч 38 мин 16:16 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
ТК»Ладожские ряды»
15:30
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:37
15:38
Синявино
16:16
16:17
Приладожский, поворот
16:32
16:33
70 км / Путилово, поворот
16:40
16:41
Жихарево, поворот
16:48
16:49
Дусьево
16:58
16:59
Горгала
17:04
17:05
Кисельня
17:25
17:26
Воскресенское
18:29
18:30
Филовщина
18:41
18:42
Свирь
18:50
18:51
Усть-Шомушка
19:08
19:09
Молокозавод
19:25
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 15:40 0 ч 56 мин 16:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
15:40
Синявино
16:36
16:37
Приладожский, поворот
16:53
16:54
70 км / Путилово, поворот
17:00
17:01
Жихарево, поворот
17:08
17:09
Дусьево
17:19
17:20
Горгала
17:24
17:25
Кисельня
17:45
17:46
Хвалово-1
18:32
18:33
Воскресенское
18:49
18:50
Филовщина
19:02
19:03
Свирь
19:11
19:12
Усть-Шомушка
19:28
19:29
Тихвин
19:44
Санкт-Петербург — Синявино
Санкт-Петербург — Синявино 15:40 0 ч 45 мин 16:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
15:40
Синявино
16:25
16:26
Приладожский, поворот
16:40
16:41
Кисельня
17:28
17:29
Хвалово-1
18:11
18:12
Воскресенское
18:27
18:28
Филовщина
18:38
18:39
Свирь
18:46
18:47
Усть-Шомушка
19:02
19:03
Молокозавод
19:18

Автобус Санкт-Петербург — Синявино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Синявино отправляется в 06:46, автобус прибывает 07:40. Время в пути составит 0 ч 54 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Синявино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Синявино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Синявино - расписание, цена билета, купить билет онлайн