Расписание автобуса Санкт-Петербург — Сергиево


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Сергиево на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Санкт-Петербург — Сергиево
Санкт-Петербург — Сергиево06:410 ч 55 мин07:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
06:41
Комсомольская площадь
06:41
06:42
Санкт-Петербург, метро «Автово»
06:43
06:44
ТК «Континент»
06:48
06:49
Улица Маршала Казакова, 10
06:49
06:50
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
06:51
06:52
Проспект Маршала Жукова, 30
06:52
06:53
Проспект Маршала Жукова, 32
06:53
06:54
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
06:55
06:56
Улица Маршала Захарова
06:56
06:57
Улица Солдата Корзуна
06:59
07:00
Проспект Маршала Жукова, 60
07:00
07:01
Улица Бурцева
07:01
07:02
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
07:03
07:04
Авангардная улица
07:04
07:05
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
07:05
07:06
Улица Партизана Германа, 26
07:06
07:07
Улица Партизана Германа
07:07
07:08
Улица Здоровцева
07:09
07:10
Улица Тамбасова
07:10
07:11
Сосновая Поляна, ж/д станция
07:11
07:12
Улица Пограничника Гарькавого, 43
07:13
07:14
Улица Пограничника Гарькавого
07:15
07:16
Улица Пограничника Гарькавого, 21
07:16
07:17
Улица Пограничника Гарькавого, 11
07:17
07:18
Улица Чекистов
07:18
07:19
Улица Пограничника Гарькавого
07:19
07:20
Железнодорожный переезд
07:23
07:24
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
07:27
07:28
Проспект Будённого, трамвайная остановка
07:30
07:31
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
07:34
07:35
Сергиево, ж/д станция
07:36
Санкт-Петербург — Сергиево
Санкт-Петербург — Сергиево07:410 ч 55 мин08:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
07:41
Комсомольская площадь
07:41
07:42
Санкт-Петербург, метро «Автово»
07:43
07:44
ТК «Континент»
07:48
07:49
Улица Маршала Казакова, 10
07:49
07:50
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
07:51
07:52
Проспект Маршала Жукова, 30
07:52
07:53
Проспект Маршала Жукова, 32
07:53
07:54
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
07:55
07:56
Улица Маршала Захарова
07:56
07:57
Улица Солдата Корзуна
07:59
08:00
Проспект Маршала Жукова, 60
08:00
08:01
Улица Бурцева
08:01
08:02
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
08:03
08:04
Авангардная улица
08:04
08:05
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
08:05
08:06
Улица Партизана Германа, 26
08:06
08:07
Улица Партизана Германа
08:07
08:08
Улица Здоровцева
08:09
08:10
Улица Тамбасова
08:10
08:11
Сосновая Поляна, ж/д станция
08:11
08:12
Улица Пограничника Гарькавого, 43
08:13
08:14
Улица Пограничника Гарькавого
08:15
08:16
Улица Пограничника Гарькавого, 21
08:16
08:17
Улица Пограничника Гарькавого, 11
08:17
08:18
Улица Чекистов
08:18
08:19
Улица Пограничника Гарькавого
08:19
08:20
Железнодорожный переезд
08:23
08:24
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
08:27
08:28
Проспект Будённого, трамвайная остановка
08:30
08:31
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
08:34
08:35
Сергиево, ж/д станция
08:36
Санкт-Петербург — Сергиево
Санкт-Петербург — Сергиево08:420 ч 59 мин09:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
08:42
Комсомольская площадь
08:42
08:43
Санкт-Петербург, метро «Автово»
08:44
08:45
ТК «Континент»
08:49
08:50
Улица Маршала Казакова, 10
08:50
08:51
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
08:52
08:53
Проспект Маршала Жукова, 30
08:53
08:54
Проспект Маршала Жукова, 32
08:54
08:55
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
08:56
08:57
Улица Маршала Захарова
08:57
08:58
Улица Солдата Корзуна
09:00
09:01
Проспект Маршала Жукова, 60
09:01
09:02
Улица Бурцева
09:02
09:03
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
09:04
09:05
Авангардная улица
09:06
09:07
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
09:07
09:08
Улица Партизана Германа, 26
09:08
09:09
Улица Партизана Германа
09:10
09:11
Улица Здоровцева
09:12
09:13
Улица Тамбасова
09:14
09:15
Сосновая Поляна, ж/д станция
09:15
09:16
Улица Пограничника Гарькавого, 43
09:17
09:18
Улица Пограничника Гарькавого
09:19
09:20
Улица Пограничника Гарькавого, 21
09:20
09:21
Улица Пограничника Гарькавого, 11
09:21
09:22
Улица Чекистов
09:22
09:23
Улица Пограничника Гарькавого
09:23
09:24
Железнодорожный переезд
09:27
09:28
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
09:31
09:32
Проспект Будённого, трамвайная остановка
09:34
09:35
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
09:39
09:40
Сергиево, ж/д станция
09:41
Санкт-Петербург — Сергиево
Санкт-Петербург — Сергиево09:510 ч 59 мин10:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
09:51
Комсомольская площадь
09:51
09:52
Санкт-Петербург, метро «Автово»
09:53
09:54
ТК «Континент»
09:58
09:59
Улица Маршала Казакова, 10
09:59
10:00
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
10:01
10:02
Проспект Маршала Жукова, 30
10:02
10:03
Проспект Маршала Жукова, 32
10:03
10:04
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
10:05
10:06
Улица Маршала Захарова
10:06
10:07
Улица Солдата Корзуна
10:09
10:10
Проспект Маршала Жукова, 60
10:10
10:11
Улица Бурцева
10:11
10:12
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
10:13
10:14
Авангардная улица
10:15
10:16
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
10:16
10:17
Улица Партизана Германа, 26
10:17
10:18
Улица Партизана Германа
10:19
10:20
Улица Здоровцева
10:21
10:22
Улица Тамбасова
10:23
10:24
Сосновая Поляна, ж/д станция
10:24
10:25
Улица Пограничника Гарькавого, 43
10:26
10:27
Улица Пограничника Гарькавого
10:28
10:29
Улица Пограничника Гарькавого, 21
10:29
10:30
Улица Пограничника Гарькавого, 11
10:30
10:31
Улица Чекистов
10:31
10:32
Улица Пограничника Гарькавого
10:32
10:33
Железнодорожный переезд
10:36
10:37
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
10:40
10:41
Проспект Будённого, трамвайная остановка
10:43
10:44
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
10:48
10:49
Сергиево, ж/д станция
10:50
Санкт-Петербург — Сергиево
Санкт-Петербург — Сергиево11:170 ч 59 мин12:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
11:17
Комсомольская площадь
11:17
11:18
Санкт-Петербург, метро «Автово»
11:19
11:20
ТК «Континент»
11:24
11:25
Улица Маршала Казакова, 10
11:25
11:26
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
11:27
11:28
Проспект Маршала Жукова, 30
11:28
11:29
Проспект Маршала Жукова, 32
11:29
11:30
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
11:31
11:32
Улица Маршала Захарова
11:32
11:33
Улица Солдата Корзуна
11:35
11:36
Проспект Маршала Жукова, 60
11:36
11:37
Улица Бурцева
11:37
11:38
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
11:39
11:40
Авангардная улица
11:41
11:42
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
11:42
11:43
Улица Партизана Германа, 26
11:43
11:44
Улица Партизана Германа
11:45
11:46
Улица Здоровцева
11:47
11:48
Улица Тамбасова
11:49
11:50
Сосновая Поляна, ж/д станция
11:50
11:51
Улица Пограничника Гарькавого, 43
11:52
11:53
Улица Пограничника Гарькавого
11:54
11:55
Улица Пограничника Гарькавого, 21
11:55
11:56
Улица Пограничника Гарькавого, 11
11:56
11:57
Улица Чекистов
11:57
11:58
Улица Пограничника Гарькавого
11:58
11:59
Железнодорожный переезд
12:02
12:03
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
12:06
12:07
Проспект Будённого, трамвайная остановка
12:09
12:10
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
12:14
12:15
Сергиево, ж/д станция
12:16
Санкт-Петербург — Сергиево
Санкт-Петербург — Сергиево12:430 ч 59 мин13:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
12:43
Комсомольская площадь
12:43
12:44
Санкт-Петербург, метро «Автово»
12:45
12:46
ТК «Континент»
12:50
12:51
Улица Маршала Казакова, 10
12:51
12:52
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
12:53
12:54
Проспект Маршала Жукова, 30
12:54
12:55
Проспект Маршала Жукова, 32
12:55
12:56
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
12:57
12:58
Улица Маршала Захарова
12:58
12:59
Улица Солдата Корзуна
13:01
13:02
Проспект Маршала Жукова, 60
13:02
13:03
Улица Бурцева
13:03
13:04
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
13:05
13:06
Авангардная улица
13:07
13:08
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
13:08
13:09
Улица Партизана Германа, 26
13:09
13:10
Улица Партизана Германа
13:11
13:12
Улица Здоровцева
13:13
13:14
Улица Тамбасова
13:15
13:16
Сосновая Поляна, ж/д станция
13:16
13:17
Улица Пограничника Гарькавого, 43
13:18
13:19
Улица Пограничника Гарькавого
13:20
13:21
Улица Пограничника Гарькавого, 21
13:21
13:22
Улица Пограничника Гарькавого, 11
13:22
13:23
Улица Чекистов
13:23
13:24
Улица Пограничника Гарькавого
13:24
13:25
Железнодорожный переезд
13:28
13:29
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
13:32
13:33
Проспект Будённого, трамвайная остановка
13:35
13:36
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
13:40
13:41
Сергиево, ж/д станция
13:42
Санкт-Петербург — Сергиево
Санкт-Петербург — Сергиево14:030 ч 59 мин15:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
14:03
Комсомольская площадь
14:03
14:04
Санкт-Петербург, метро «Автово»
14:05
14:06
ТК «Континент»
14:10
14:11
Улица Маршала Казакова, 10
14:11
14:12
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
14:13
14:14
Проспект Маршала Жукова, 30
14:14
14:15
Проспект Маршала Жукова, 32
14:15
14:16
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
14:17
14:18
Улица Маршала Захарова
14:18
14:19
Улица Солдата Корзуна
14:21
14:22
Проспект Маршала Жукова, 60
14:22
14:23
Улица Бурцева
14:23
14:24
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
14:25
14:26
Авангардная улица
14:27
14:28
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
14:28
14:29
Улица Партизана Германа, 26
14:29
14:30
Улица Партизана Германа
14:31
14:32
Улица Здоровцева
14:33
14:34
Улица Тамбасова
14:35
14:36
Сосновая Поляна, ж/д станция
14:36
14:37
Улица Пограничника Гарькавого, 43
14:38
14:39
Улица Пограничника Гарькавого
14:40
14:41
Улица Пограничника Гарькавого, 21
14:41
14:42
Улица Пограничника Гарькавого, 11
14:42
14:43
Улица Чекистов
14:43
14:44
Улица Пограничника Гарькавого
14:44
14:45
Железнодорожный переезд
14:48
14:49
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
14:52
14:53
Проспект Будённого, трамвайная остановка
14:55
14:56
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
15:00
15:01
Сергиево, ж/д станция
15:02
Санкт-Петербург — Сергиево
Санкт-Петербург — Сергиево15:230 ч 59 мин16:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
15:23
Комсомольская площадь
15:23
15:24
Санкт-Петербург, метро «Автово»
15:25
15:26
ТК «Континент»
15:30
15:31
Улица Маршала Казакова, 10
15:31
15:32
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
15:33
15:34
Проспект Маршала Жукова, 30
15:34
15:35
Проспект Маршала Жукова, 32
15:35
15:36
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
15:37
15:38
Улица Маршала Захарова
15:38
15:39
Улица Солдата Корзуна
15:41
15:42
Проспект Маршала Жукова, 60
15:42
15:43
Улица Бурцева
15:43
15:44
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
15:45
15:46
Авангардная улица
15:47
15:48
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
15:48
15:49
Улица Партизана Германа, 26
15:49
15:50
Улица Партизана Германа
15:51
15:52
Улица Здоровцева
15:53
15:54
Улица Тамбасова
15:55
15:56
Сосновая Поляна, ж/д станция
15:56
15:57
Улица Пограничника Гарькавого, 43
15:58
15:59
Улица Пограничника Гарькавого
16:00
16:01
Улица Пограничника Гарькавого, 21
16:01
16:02
Улица Пограничника Гарькавого, 11
16:02
16:03
Улица Чекистов
16:03
16:04
Улица Пограничника Гарькавого
16:04
16:05
Железнодорожный переезд
16:08
16:09
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
16:12
16:13
Проспект Будённого, трамвайная остановка
16:15
16:16
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
16:20
16:21
Сергиево, ж/д станция
16:22
Санкт-Петербург — Сергиево
Санкт-Петербург — Сергиево16:330 ч 59 мин17:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
16:33
Комсомольская площадь
16:33
16:34
Санкт-Петербург, метро «Автово»
16:35
16:36
ТК «Континент»
16:40
16:41
Улица Маршала Казакова, 10
16:41
16:42
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
16:43
16:44
Проспект Маршала Жукова, 30
16:44
16:45
Проспект Маршала Жукова, 32
16:45
16:46
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
16:47
16:48
Улица Маршала Захарова
16:48
16:49
Улица Солдата Корзуна
16:51
16:52
Проспект Маршала Жукова, 60
16:52
16:53
Улица Бурцева
16:53
16:54
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
16:55
16:56
Авангардная улица
16:57
16:58
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
16:58
16:59
Улица Партизана Германа, 26
16:59
17:00
Улица Партизана Германа
17:01
17:02
Улица Здоровцева
17:03
17:04
Улица Тамбасова
17:05
17:06
Сосновая Поляна, ж/д станция
17:06
17:07
Улица Пограничника Гарькавого, 43
17:08
17:09
Улица Пограничника Гарькавого
17:10
17:11
Улица Пограничника Гарькавого, 21
17:11
17:12
Улица Пограничника Гарькавого, 11
17:12
17:13
Улица Чекистов
17:13
17:14
Улица Пограничника Гарькавого
17:14
17:15
Железнодорожный переезд
17:18
17:19
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
17:22
17:23
Проспект Будённого, трамвайная остановка
17:25
17:26
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
17:30
17:31
Сергиево, ж/д станция
17:32
Санкт-Петербург — Сергиево
Санкт-Петербург — Сергиево17:590 ч 59 мин18:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
17:59
Комсомольская площадь
17:59
18:00
Санкт-Петербург, метро «Автово»
18:01
18:02
ТК «Континент»
18:06
18:07
Улица Маршала Казакова, 10
18:07
18:08
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
18:09
18:10
Проспект Маршала Жукова, 30
18:10
18:11
Проспект Маршала Жукова, 32
18:11
18:12
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
18:13
18:14
Улица Маршала Захарова
18:14
18:15
Улица Солдата Корзуна
18:17
18:18
Проспект Маршала Жукова, 60
18:18
18:19
Улица Бурцева
18:19
18:20
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
18:21
18:22
Авангардная улица
18:23
18:24
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
18:24
18:25
Улица Партизана Германа, 26
18:25
18:26
Улица Партизана Германа
18:27
18:28
Улица Здоровцева
18:29
18:30
Улица Тамбасова
18:31
18:32
Сосновая Поляна, ж/д станция
18:32
18:33
Улица Пограничника Гарькавого, 43
18:34
18:35
Улица Пограничника Гарькавого
18:36
18:37
Улица Пограничника Гарькавого, 21
18:37
18:38
Улица Пограничника Гарькавого, 11
18:38
18:39
Улица Чекистов
18:39
18:40
Улица Пограничника Гарькавого
18:40
18:41
Железнодорожный переезд
18:44
18:45
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
18:48
18:49
Проспект Будённого, трамвайная остановка
18:51
18:52
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
18:56
18:57
Сергиево, ж/д станция
18:58
Санкт-Петербург — Сергиево
Санкт-Петербург — Сергиево19:090 ч 59 мин20:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
19:09
Комсомольская площадь
19:09
19:10
Санкт-Петербург, метро «Автово»
19:11
19:12
ТК «Континент»
19:16
19:17
Улица Маршала Казакова, 10
19:17
19:18
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
19:19
19:20
Проспект Маршала Жукова, 30
19:20
19:21
Проспект Маршала Жукова, 32
19:21
19:22
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
19:23
19:24
Улица Маршала Захарова
19:24
19:25
Улица Солдата Корзуна
19:27
19:28
Проспект Маршала Жукова, 60
19:28
19:29
Улица Бурцева
19:29
19:30
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
19:31
19:32
Авангардная улица
19:33
19:34
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
19:34
19:35
Улица Партизана Германа, 26
19:35
19:36
Улица Партизана Германа
19:37
19:38
Улица Здоровцева
19:39
19:40
Улица Тамбасова
19:41
19:42
Сосновая Поляна, ж/д станция
19:42
19:43
Улица Пограничника Гарькавого, 43
19:44
19:45
Улица Пограничника Гарькавого
19:46
19:47
Улица Пограничника Гарькавого, 21
19:47
19:48
Улица Пограничника Гарькавого, 11
19:48
19:49
Улица Чекистов
19:49
19:50
Улица Пограничника Гарькавого
19:50
19:51
Железнодорожный переезд
19:54
19:55
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
19:58
19:59
Проспект Будённого, трамвайная остановка
20:01
20:02
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
20:06
20:07
Сергиево, ж/д станция
20:08
Санкт-Петербург — Сергиево
Санкт-Петербург — Сергиево20:190 ч 55 мин21:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
20:19
Комсомольская площадь
20:19
20:20
Санкт-Петербург, метро «Автово»
20:21
20:22
ТК «Континент»
20:26
20:27
Улица Маршала Казакова, 10
20:27
20:28
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
20:29
20:30
Проспект Маршала Жукова, 30
20:30
20:31
Проспект Маршала Жукова, 32
20:31
20:32
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
20:33
20:34
Улица Маршала Захарова
20:34
20:35
Улица Солдата Корзуна
20:37
20:38
Проспект Маршала Жукова, 60
20:38
20:39
Улица Бурцева
20:39
20:40
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
20:41
20:42
Авангардная улица
20:42
20:43
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
20:43
20:44
Улица Партизана Германа, 26
20:44
20:45
Улица Партизана Германа
20:45
20:46
Улица Здоровцева
20:47
20:48
Улица Тамбасова
20:48
20:49
Сосновая Поляна, ж/д станция
20:49
20:50
Улица Пограничника Гарькавого, 43
20:51
20:52
Улица Пограничника Гарькавого
20:53
20:54
Улица Пограничника Гарькавого, 21
20:54
20:55
Улица Пограничника Гарькавого, 11
20:55
20:56
Улица Чекистов
20:56
20:57
Улица Пограничника Гарькавого
20:57
20:58
Железнодорожный переезд
21:01
21:02
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
21:05
21:06
Проспект Будённого, трамвайная остановка
21:08
21:09
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
21:12
21:13
Сергиево, ж/д станция
21:14
Санкт-Петербург — Сергиево
Санкт-Петербург — Сергиево21:400 ч 55 мин22:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
21:40
Комсомольская площадь
21:40
21:41
Санкт-Петербург, метро «Автово»
21:42
21:43
ТК «Континент»
21:47
21:48
Улица Маршала Казакова, 10
21:48
21:49
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
21:50
21:51
Проспект Маршала Жукова, 30
21:51
21:52
Проспект Маршала Жукова, 32
21:52
21:53
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
21:54
21:55
Улица Маршала Захарова
21:55
21:56
Улица Солдата Корзуна
21:58
21:59
Проспект Маршала Жукова, 60
21:59
22:00
Улица Бурцева
22:00
22:01
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
22:02
22:03
Авангардная улица
22:03
22:04
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
22:04
22:05
Улица Партизана Германа, 26
22:05
22:06
Улица Партизана Германа
22:06
22:07
Улица Здоровцева
22:08
22:09
Улица Тамбасова
22:09
22:10
Сосновая Поляна, ж/д станция
22:10
22:11
Улица Пограничника Гарькавого, 43
22:12
22:13
Улица Пограничника Гарькавого
22:14
22:15
Улица Пограничника Гарькавого, 21
22:15
22:16
Улица Пограничника Гарькавого, 11
22:16
22:17
Улица Чекистов
22:17
22:18
Улица Пограничника Гарькавого
22:18
22:19
Железнодорожный переезд
22:22
22:23
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
22:26
22:27
Проспект Будённого, трамвайная остановка
22:29
22:30
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
22:33
22:34
Сергиево, ж/д станция
22:35
Санкт-Петербург — Сергиево
Санкт-Петербург — Сергиево23:010 ч 55 мин23:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Кировский завод
23:01
Комсомольская площадь
23:01
23:02
Санкт-Петербург, метро «Автово»
23:03
23:04
ТК «Континент»
23:08
23:09
Улица Маршала Казакова, 10
23:09
23:10
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова
23:11
23:12
Проспект Маршала Жукова, 30
23:12
23:13
Проспект Маршала Жукова, 32
23:13
23:14
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова
23:15
23:16
Улица Маршала Захарова
23:16
23:17
Улица Солдата Корзуна
23:19
23:20
Проспект Маршала Жукова, 60
23:20
23:21
Улица Бурцева
23:21
23:22
Проспект Ветеранов/Проспект Маршала Жукова
23:23
23:24
Авангардная улица
23:24
23:25
Проспект Ветеранов/Улица Партизана Германа
23:25
23:26
Улица Партизана Германа, 26
23:26
23:27
Улица Партизана Германа
23:27
23:28
Улица Здоровцева
23:29
23:30
Улица Тамбасова
23:30
23:31
Сосновая Поляна, ж/д станция
23:31
23:32
Улица Пограничника Гарькавого, 43
23:33
23:34
Улица Пограничника Гарькавого
23:35
23:36
Улица Пограничника Гарькавого, 21
23:36
23:37
Улица Пограничника Гарькавого, 11
23:37
23:38
Улица Чекистов
23:38
23:39
Улица Пограничника Гарькавого
23:39
23:40
Железнодорожный переезд
23:43
23:44
Санкт-Петербургское шоссе / СК «Атлантика»
23:47
23:48
Проспект Будённого, трамвайная остановка
23:50
23:51
Проспект Ветеранов / Проспект Будёного
23:54
23:55
Сергиево, ж/д станция
23:56

Автобус Санкт-Петербург — Сергиево

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Сергиево отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Сергиево

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Сергиево в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Сергиево - расписание, цена билета, купить билет онлайн