Расписание автобуса Санкт-Петербург — Рахья


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Рахья на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Санкт-Петербург — Рахья
Санкт-Петербург — Рахья07:550 ч 51 мин08:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
07:55
Улица Передовиков / Проспект Косыгина
07:56
07:57
Поликлиника №103
07:57
07:58
Проспект Ударников
07:58
07:59
Улица Передовиков
07:59
08:00
Индустриальный проспект
07:59
08:00
Проспект Наставников
08:00
08:01
Улица Лазо
08:01
08:02
Садоводство «Гранит»
08:12
08:13
Микрорайон «Приютино» / Шоссе Дорога Жизни
08:13
08:14
ТЦ «Найри»
08:18
08:19
Ленинградская улица / Александровская улица
08:19
08:20
Котово Поле
08:20
08:21
ДК
08:21
08:22
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
08:22
08:23
Всеволожск, ЦРБ
08:23
08:24
Улица Шишканя
08:24
08:25
ВСКХ
08:25
08:26
Магнитка
08:26
08:27
Романовка
08:28
08:29
Романовка, ДК
08:29
08:30
Романовка, жилгородок
08:30
08:31
15 км Дороги жизни
08:31
08:32
Корнево
08:32
08:33
Памятник «Катюша»
08:34
08:35
Углово
08:35
08:36
Проба
08:42
08:43
Рахья, ж/д станция
08:46
08:47
Рахья
08:48
Санкт-Петербург — Рахья
Санкт-Петербург — Рахья10:500 ч 51 мин11:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
10:50
Улица Передовиков / Проспект Косыгина
10:51
10:52
Поликлиника №103
10:52
10:53
Проспект Ударников
10:53
10:54
Улица Передовиков
10:54
10:55
Индустриальный проспект
10:54
10:55
Проспект Наставников
10:55
10:56
Улица Лазо
10:56
10:57
Садоводство «Гранит»
11:07
11:08
Микрорайон «Приютино» / Шоссе Дорога Жизни
11:08
11:09
ТЦ «Найри»
11:13
11:14
Ленинградская улица / Александровская улица
11:14
11:15
Котово Поле
11:15
11:16
ДК
11:16
11:17
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
11:17
11:18
Всеволожск, ЦРБ
11:18
11:19
Улица Шишканя
11:19
11:20
ВСКХ
11:20
11:21
Магнитка
11:21
11:22
Романовка
11:23
11:24
Романовка, ДК
11:24
11:25
Романовка, жилгородок
11:25
11:26
15 км Дороги жизни
11:26
11:27
Корнево
11:27
11:28
Памятник «Катюша»
11:29
11:30
Углово
11:30
11:31
Проба
11:37
11:38
Рахья, ж/д станция
11:41
11:42
Рахья
11:43
Санкт-Петербург — Рахья
Санкт-Петербург — Рахья14:500 ч 51 мин15:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
14:50
Улица Передовиков / Проспект Косыгина
14:51
14:52
Поликлиника №103
14:52
14:53
Проспект Ударников
14:53
14:54
Улица Передовиков
14:54
14:55
Индустриальный проспект
14:54
14:55
Проспект Наставников
14:55
14:56
Улица Лазо
14:56
14:57
Садоводство «Гранит»
15:07
15:08
Микрорайон «Приютино» / Шоссе Дорога Жизни
15:08
15:09
ТЦ «Найри»
15:13
15:14
Ленинградская улица / Александровская улица
15:14
15:15
Котово Поле
15:15
15:16
ДК
15:16
15:17
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
15:17
15:18
Всеволожск, ЦРБ
15:18
15:19
Улица Шишканя
15:19
15:20
ВСКХ
15:20
15:21
Магнитка
15:21
15:22
Романовка
15:23
15:24
Романовка, ДК
15:24
15:25
Романовка, жилгородок
15:25
15:26
15 км Дороги жизни
15:26
15:27
Корнево
15:27
15:28
Памятник «Катюша»
15:29
15:30
Углово
15:30
15:31
Проба
15:37
15:38
Рахья, ж/д станция
15:41
15:42
Рахья
15:43
Санкт-Петербург — Рахья
Санкт-Петербург — Рахья18:000 ч 51 мин18:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
18:00
Улица Передовиков / Проспект Косыгина
18:01
18:02
Поликлиника №103
18:02
18:03
Проспект Ударников
18:03
18:04
Улица Передовиков
18:04
18:05
Индустриальный проспект
18:04
18:05
Проспект Наставников
18:05
18:06
Улица Лазо
18:06
18:07
Садоводство «Гранит»
18:17
18:18
Микрорайон «Приютино» / Шоссе Дорога Жизни
18:18
18:19
ТЦ «Найри»
18:23
18:24
Ленинградская улица / Александровская улица
18:24
18:25
Котово Поле
18:25
18:26
ДК
18:26
18:27
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
18:27
18:28
Всеволожск, ЦРБ
18:28
18:29
Улица Шишканя
18:29
18:30
ВСКХ
18:30
18:31
Магнитка
18:31
18:32
Романовка
18:33
18:34
Романовка, ДК
18:34
18:35
Романовка, жилгородок
18:35
18:36
15 км Дороги жизни
18:36
18:37
Корнево
18:37
18:38
Памятник «Катюша»
18:39
18:40
Углово
18:40
18:41
Проба
18:47
18:48
Рахья, ж/д станция
18:51
18:52
Рахья
18:53
Санкт-Петербург — Рахья
Санкт-Петербург — Рахья21:050 ч 51 мин21:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская»
21:05
Улица Передовиков / Проспект Косыгина
21:06
21:07
Поликлиника №103
21:07
21:08
Проспект Ударников
21:08
21:09
Улица Передовиков
21:09
21:10
Индустриальный проспект
21:09
21:10
Проспект Наставников
21:10
21:11
Улица Лазо
21:11
21:12
Садоводство «Гранит»
21:22
21:23
Микрорайон «Приютино» / Шоссе Дорога Жизни
21:23
21:24
ТЦ «Найри»
21:28
21:29
Ленинградская улица / Александровская улица
21:29
21:30
Котово Поле
21:30
21:31
ДК
21:31
21:32
Ленинградская улица / Колтушское шоссе
21:32
21:33
Всеволожск, ЦРБ
21:33
21:34
Улица Шишканя
21:34
21:35
ВСКХ
21:35
21:36
Магнитка
21:36
21:37
Романовка
21:38
21:39
Романовка, ДК
21:39
21:40
Романовка, жилгородок
21:40
21:41
15 км Дороги жизни
21:41
21:42
Корнево
21:42
21:43
Памятник «Катюша»
21:44
21:45
Углово
21:45
21:46
Проба
21:52
21:53
Рахья, ж/д станция
21:56
21:57
Рахья
21:58

Автобус Санкт-Петербург — Рахья

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Рахья отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Рахья

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Рахья в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Рахья - расписание, цена билета, купить билет онлайн