Расписание автобуса Санкт-Петербург — Первомайское


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Первомайское на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Первомайское
Санкт-Петербург — Первомайское 06:45 1 ч 6 мин 07:51 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
06:45
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
06:45
06:46
4-й Верхний переулок
06:45
06:46
6-й Верхний пер.
06:46
06:47
Развилка
06:57
06:58
Дорога в посёлок Песочный
06:58
06:59
25 км
07:00
07:01
Ручей Дранишник
07:01
07:02
Улица Дмитрия Кожемякина
07:02
07:03
Улица Молодцова
07:03
07:04
Улица Ларина
07:03
07:04
Песочный, поворот
07:04
07:05
29 км
07:05
07:06
30 км
07:06
07:07
31 км
07:07
07:08
Чёрная Речка-1
07:08
07:09
Чёрная Речка-2
07:08
07:09
Чёрная Речка, центр
07:09
07:10
Елизаветинка, поворот
07:11
07:12
36 км
07:13
07:14
37 км
07:15
07:16
38 км
07:16
07:17
Мемориал
07:17
07:18
40 км
07:18
07:19
41 км
07:19
07:20
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
07:25
07:26
Алакуль
07:27
07:28
Майнило
07:31
07:32
53 км
07:35
07:36
54 км
07:36
07:37
Симагино
07:36
07:37
Парголовское шоссе, 56 км
07:38
07:39
Огоньки
07:42
07:43
Чайка
07:45
07:46
777 км
07:47
07:48
ЖК «Кивеннапа»
07:49
07:50
Первомайское, центр
07:51
07:52
Детский сад
07:51
07:52
Больница
07:53
Санкт-Петербург — Первомайское
Санкт-Петербург — Первомайское 08:15 1 ч 6 мин 09:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:15
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
08:15
08:16
4-й Верхний переулок
08:15
08:16
6-й Верхний пер.
08:16
08:17
Развилка
08:27
08:28
Дорога в посёлок Песочный
08:28
08:29
25 км
08:30
08:31
Ручей Дранишник
08:31
08:32
Улица Дмитрия Кожемякина
08:32
08:33
Улица Молодцова
08:33
08:34
Улица Ларина
08:33
08:34
Песочный, поворот
08:34
08:35
29 км
08:35
08:36
30 км
08:36
08:37
31 км
08:37
08:38
Чёрная Речка-1
08:38
08:39
Чёрная Речка-2
08:38
08:39
Чёрная Речка, центр
08:39
08:40
Елизаветинка, поворот
08:41
08:42
36 км
08:43
08:44
37 км
08:45
08:46
38 км
08:46
08:47
Мемориал
08:47
08:48
40 км
08:48
08:49
41 км
08:49
08:50
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
08:55
08:56
Алакуль
08:57
08:58
Майнило
09:01
09:02
53 км
09:05
09:06
54 км
09:06
09:07
Симагино
09:06
09:07
Парголовское шоссе, 56 км
09:08
09:09
Огоньки
09:12
09:13
Чайка
09:15
09:16
777 км
09:17
09:18
ЖК «Кивеннапа»
09:19
09:20
Первомайское, центр
09:21
09:22
Детский сад
09:21
09:22
Больница
09:23
Санкт-Петербург — Первомайское
Санкт-Петербург — Первомайское 09:30 1 ч 0 мин 10:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
09:30
Первомайское, центр
10:30
10:39
Овсяное
10:55
10:56
Подгорье
10:58
10:59
Коробицыно
11:12
11:13
Васильево
11:14
11:15
Светлое
11:18
11:19
Мичуринское, почта
11:25
Санкт-Петербург — Первомайское
Санкт-Петербург — Первомайское 10:15 0 ч 50 мин 11:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
10:15
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
10:15
10:16
4-й Верхний переулок
10:15
10:16
6-й Верхний пер.
10:15
10:16
Развилка
10:24
10:25
Дорога в посёлок Песочный
10:25
10:26
25 км
10:26
10:27
Ручей Дранишник
10:27
10:28
Улица Дмитрия Кожемякина
10:28
10:29
Улица Молодцова
10:28
10:29
Улица Ларина
10:28
10:29
Песочный, поворот
10:29
10:30
29 км
10:30
10:31
30 км
10:31
10:32
31 км
10:32
10:33
Чёрная Речка-1
10:32
10:33
Чёрная Речка-2
10:32
10:33
Чёрная Речка, центр
10:33
10:34
Елизаветинка, поворот
10:34
10:35
36 км
10:36
10:37
37 км
10:38
10:39
38 км
10:38
10:39
Мемориал
10:39
10:40
40 км
10:40
10:41
41 км
10:41
10:42
Парголовское шоссе, 57-й км
10:56
10:57
Огоньки
10:58
10:59
Чайка
11:01
11:02
777 км
11:03
11:04
ЖК «Кивеннапа»
11:04
11:05
Первомайское, центр
11:05
11:09
Детский сад
11:09
11:10
Больница
11:09
11:10
По требованию
11:17
11:18
Овсяное
11:24
11:25
Подгорье
11:26
11:27
Кирилловское/Староселье, поворот
11:33
11:34
Синицыно, поворот
11:35
11:36
Красносельское-1
11:39
Санкт-Петербург — Первомайское
Санкт-Петербург — Первомайское 12:15 1 ч 6 мин 13:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
12:15
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
12:15
12:16
4-й Верхний переулок
12:15
12:16
6-й Верхний пер.
12:16
12:17
Развилка
12:27
12:28
Дорога в посёлок Песочный
12:28
12:29
25 км
12:30
12:31
Ручей Дранишник
12:31
12:32
Улица Дмитрия Кожемякина
12:32
12:33
Улица Молодцова
12:33
12:34
Улица Ларина
12:33
12:34
Песочный, поворот
12:34
12:35
29 км
12:35
12:36
30 км
12:36
12:37
31 км
12:37
12:38
Чёрная Речка-1
12:38
12:39
Чёрная Речка-2
12:38
12:39
Чёрная Речка, центр
12:39
12:40
Елизаветинка, поворот
12:41
12:42
36 км
12:43
12:44
37 км
12:45
12:46
38 км
12:46
12:47
Мемориал
12:47
12:48
40 км
12:48
12:49
41 км
12:49
12:50
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
12:55
12:56
Алакуль
12:57
12:58
Майнило
13:01
13:02
53 км
13:05
13:06
54 км
13:06
13:07
Симагино
13:06
13:07
Парголовское шоссе, 56 км
13:08
13:09
Огоньки
13:12
13:13
Чайка
13:15
13:16
777 км
13:17
13:18
ЖК «Кивеннапа»
13:19
13:20
Первомайское, центр
13:21
13:22
Детский сад
13:21
13:22
Больница
13:23
Санкт-Петербург — Первомайское
Санкт-Петербург — Первомайское 13:00 1 ч 0 мин 14:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
13:00
Первомайское, центр
14:00
14:09
Овсяное
14:25
14:26
Подгорье
14:28
14:29
Коробицыно
14:42
14:43
Васильево
14:44
14:45
Светлое
14:48
14:49
Мичуринское, почта
14:55
Санкт-Петербург — Первомайское
Санкт-Петербург — Первомайское 14:15 1 ч 6 мин 15:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
14:15
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
14:15
14:16
4-й Верхний переулок
14:15
14:16
6-й Верхний пер.
14:16
14:17
Развилка
14:27
14:28
Дорога в посёлок Песочный
14:28
14:29
25 км
14:30
14:31
Ручей Дранишник
14:31
14:32
Улица Дмитрия Кожемякина
14:32
14:33
Улица Молодцова
14:33
14:34
Улица Ларина
14:33
14:34
Песочный, поворот
14:34
14:35
29 км
14:35
14:36
30 км
14:36
14:37
31 км
14:37
14:38
Чёрная Речка-1
14:38
14:39
Чёрная Речка-2
14:38
14:39
Чёрная Речка, центр
14:39
14:40
Елизаветинка, поворот
14:41
14:42
36 км
14:43
14:44
37 км
14:45
14:46
38 км
14:46
14:47
Мемориал
14:47
14:48
40 км
14:48
14:49
41 км
14:49
14:50
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
14:55
14:56
Алакуль
14:57
14:58
Майнило
15:01
15:02
53 км
15:05
15:06
54 км
15:06
15:07
Симагино
15:06
15:07
Парголовское шоссе, 56 км
15:08
15:09
Огоньки
15:12
15:13
Чайка
15:15
15:16
777 км
15:17
15:18
ЖК «Кивеннапа»
15:19
15:20
Первомайское, центр
15:21
15:22
Детский сад
15:21
15:22
Больница
15:23
Санкт-Петербург — Первомайское
Санкт-Петербург — Первомайское 15:00 1 ч 0 мин 16:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
15:00
Первомайское, центр
16:00
16:09
Овсяное
16:25
16:26
Подгорье
16:28
16:29
Коробицыно
16:42
16:43
Васильево
16:44
16:45
Светлое
16:48
16:49
Мичуринское, почта
16:55
Санкт-Петербург — Первомайское
Санкт-Петербург — Первомайское 16:15 1 ч 6 мин 17:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
16:15
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
16:15
16:16
4-й Верхний переулок
16:15
16:16
6-й Верхний пер.
16:16
16:17
Развилка
16:27
16:28
Дорога в посёлок Песочный
16:28
16:29
25 км
16:30
16:31
Ручей Дранишник
16:31
16:32
Улица Дмитрия Кожемякина
16:32
16:33
Улица Молодцова
16:33
16:34
Улица Ларина
16:33
16:34
Песочный, поворот
16:34
16:35
29 км
16:35
16:36
30 км
16:36
16:37
31 км
16:37
16:38
Чёрная Речка-1
16:38
16:39
Чёрная Речка-2
16:38
16:39
Чёрная Речка, центр
16:39
16:40
Елизаветинка, поворот
16:41
16:42
36 км
16:43
16:44
37 км
16:45
16:46
38 км
16:46
16:47
Мемориал
16:47
16:48
40 км
16:48
16:49
41 км
16:49
16:50
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
16:55
16:56
Алакуль
16:57
16:58
Майнило
17:01
17:02
53 км
17:05
17:06
54 км
17:06
17:07
Симагино
17:06
17:07
Парголовское шоссе, 56 км
17:08
17:09
Огоньки
17:12
17:13
Чайка
17:15
17:16
777 км
17:17
17:18
ЖК «Кивеннапа»
17:19
17:20
Первомайское, центр
17:21
17:22
Детский сад
17:21
17:22
Больница
17:23
Санкт-Петербург — Первомайское
Санкт-Петербург — Первомайское 18:15 0 ч 50 мин 19:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
18:15
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
18:15
18:16
4-й Верхний переулок
18:15
18:16
6-й Верхний пер.
18:15
18:16
Развилка
18:24
18:25
Дорога в посёлок Песочный
18:25
18:26
25 км
18:26
18:27
Ручей Дранишник
18:27
18:28
Улица Дмитрия Кожемякина
18:28
18:29
Улица Молодцова
18:28
18:29
Улица Ларина
18:28
18:29
Песочный, поворот
18:29
18:30
29 км
18:30
18:31
30 км
18:31
18:32
31 км
18:32
18:33
Чёрная Речка-1
18:32
18:33
Чёрная Речка-2
18:32
18:33
Чёрная Речка, центр
18:33
18:34
Елизаветинка, поворот
18:34
18:35
36 км
18:36
18:37
37 км
18:38
18:39
38 км
18:38
18:39
Мемориал
18:39
18:40
40 км
18:40
18:41
41 км
18:41
18:42
Парголовское шоссе, 57-й км
18:56
18:57
Огоньки
18:58
18:59
Чайка
19:01
19:02
777 км
19:03
19:04
ЖК «Кивеннапа»
19:04
19:05
Первомайское, центр
19:05
19:09
Детский сад
19:09
19:10
Больница
19:09
19:10
По требованию
19:17
19:18
Овсяное
19:24
19:25
Подгорье
19:26
19:27
Кирилловское/Староселье, поворот
19:33
19:34
Синицыно, поворот
19:35
19:36
Красносельское-1
19:39
Санкт-Петербург — Первомайское
Санкт-Петербург — Первомайское 19:30 1 ч 0 мин 20:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
19:30
Первомайское, центр
20:30
20:39
Овсяное
20:55
20:56
Подгорье
20:58
20:59
Коробицыно
21:12
21:13
Васильево
21:14
21:15
Светлое
21:18
21:19
Мичуринское, почта
21:25
Санкт-Петербург — Первомайское
Санкт-Петербург — Первомайское 20:15 1 ч 6 мин 21:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
20:15
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
20:15
20:16
4-й Верхний переулок
20:15
20:16
6-й Верхний пер.
20:16
20:17
Развилка
20:27
20:28
Дорога в посёлок Песочный
20:28
20:29
25 км
20:30
20:31
Ручей Дранишник
20:31
20:32
Улица Дмитрия Кожемякина
20:32
20:33
Улица Молодцова
20:33
20:34
Улица Ларина
20:33
20:34
Песочный, поворот
20:34
20:35
29 км
20:35
20:36
30 км
20:36
20:37
31 км
20:37
20:38
Чёрная Речка-1
20:38
20:39
Чёрная Речка-2
20:38
20:39
Чёрная Речка, центр
20:39
20:40
Елизаветинка, поворот
20:41
20:42
36 км
20:43
20:44
37 км
20:45
20:46
38 км
20:46
20:47
Мемориал
20:47
20:48
40 км
20:48
20:49
41 км
20:49
20:50
Автодорога СПб-Парголово-Огоньки, 45 км
20:55
20:56
Алакуль
20:57
20:58
Майнило
21:01
21:02
53 км
21:05
21:06
54 км
21:06
21:07
Симагино
21:06
21:07
Парголовское шоссе, 56 км
21:08
21:09
Огоньки
21:12
21:13
Чайка
21:15
21:16
777 км
21:17
21:18
ЖК «Кивеннапа»
21:19
21:20
Первомайское, центр
21:21
21:22
Детский сад
21:21
21:22
Больница
21:23

Автобус Санкт-Петербург — Первомайское

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Первомайское отправляется в 06:45, автобус прибывает 07:51. Время в пути составит 1 ч 6 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Первомайское

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Первомайское в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Первомайское - расписание, цена билета, купить билет онлайн