Расписание автобуса Санкт-Петербург — Опочка


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Опочка на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Опочка
Санкт-Петербург — Опочка 08:00 6 ч 55 мин 14:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, остановка «Автовокзал»
08:00
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
08:14
08:15
Луга
10:10
10:25
Псков, автовокзал
12:35
13:05
Остров
13:45
13:55
Опочка
14:55
15:05
Себеж
16:00
16:15
Долосцы
16:44
16:45
Юховичи
16:54
16:55
Россоны
17:20
17:25
Полоцк
18:10
18:20
Новополоцк
18:30
Санкт-Петербург — Опочка
Санкт-Петербург — Опочка 12:00 7 ч 30 мин 19:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
12:00
Луга
14:40
14:45
Псков, автовокзал
17:10
17:20
Остров
18:10
18:15
Опочка
19:30
19:40
Пустошка
20:50
Санкт-Петербург — Опочка
Санкт-Петербург — Опочка 19:00 5 ч 44 мин 00:44 пн, пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
19:00
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
19:19
19:20
Псков, Кресты (KFC)
22:55
23:00
Остров
23:50
23:55
Опочка
00:44
00:45
Пустошка
01:30
01:35
Невель
02:20
02:25
Лобок, МАПП
03:10
03:15
Езерище, МАПП
03:45
03:50
Витебск
05:05
05:10
Орша, автостанция
06:05
06:10
Могилёв
07:15
07:20
Бобруйск
09:00
Санкт-Петербург — Опочка
Санкт-Петербург — Опочка 20:00 7 ч 35 мин 03:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
20:00
Луга
22:35
22:40
Псков, автовокзал
01:10
01:20
Остров
02:15
02:20
Опочка
03:35
03:45
Пустошка
04:55
05:00
Идрица
05:35
05:40
Себеж
06:15
Санкт-Петербург — Опочка
Санкт-Петербург — Опочка 21:45 8 ч 10 мин 05:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
21:45
Луга
00:30
00:40
Псков, автовокзал
03:20
03:35
Остров
04:30
04:35
Опочка
05:55
06:10
Красногородск
06:45

Автобус Санкт-Петербург — Опочка

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Опочка отправляется в 08:00, автобус прибывает 14:55. Время в пути составит 6 ч 55 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Опочка

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Опочка в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Опочка - расписание, цена билета, купить билет онлайн