Расписание автобуса Санкт-Петербург — Новая Ладога


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Новая Ладога на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Новая Ладога
Санкт-Петербург — Новая Ладога 10:50 2 ч 6 мин 12:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:50
Синявино
11:27
11:28
Синявино-2, 54 км
11:37
11:38
Приладожский, поворот
11:44
11:45
70 км / Путилово, поворот
11:52
11:53
Жихарево, поворот
12:00
12:01
Дусьево
12:10
12:11
Горгала
12:15
12:16
Кисельня
12:37
12:38
Новая Ладога
12:56
Санкт-Петербург — Новая Ладога
Санкт-Петербург — Новая Ладога 18:15 2 ч 6 мин 20:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:15
Синявино
18:52
18:53
Синявино-2, 54 км
19:02
19:03
Приладожский, поворот
19:09
19:10
70 км / Путилово, поворот
19:17
19:18
Жихарево, поворот
19:25
19:26
Дусьево
19:35
19:36
Горгала
19:40
19:41
Кисельня
20:02
20:03
Новая Ладога
20:21

Автобус Санкт-Петербург — Новая Ладога

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Новая Ладога отправляется в 10:50, автобус прибывает 12:56. Время в пути составит 2 ч 6 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Новая Ладога

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Новая Ладога в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Новая Ладога - расписание, цена билета, купить билет онлайн