Расписание автобуса Санкт-Петербург — Красный Бор


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Красный Бор на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Санкт-Петербург — Красный Бор
Санкт-Петербург — Красный Бор07:000 ч 43 мин07:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Купчино», западная сторона
07:00
Витебский проспект, 109
07:01
07:02
Шушары, 1-й Бадаевский проезд
07:04
07:05
ТК «Лента»
07:05
07:06
Московское шоссе, 22 км
07:13
07:14
Ленсоветовский
07:14
07:15
Московская Славянка
07:17
07:18
Ям-Ижора
07:27
07:28
Ям-Ижора — 2
07:28
07:29
Горская улица
07:40
07:41
Комсомольская улица
07:41
07:42
Поповка, ж/д станция
07:43
Санкт-Петербург — Красный Бор
Санкт-Петербург — Красный Бор08:150 ч 43 мин08:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Купчино», западная сторона
08:15
Витебский проспект, 109
08:16
08:17
Шушары, 1-й Бадаевский проезд
08:19
08:20
ТК «Лента»
08:20
08:21
Московское шоссе, 22 км
08:28
08:29
Ленсоветовский
08:29
08:30
Московская Славянка
08:32
08:33
Ям-Ижора
08:42
08:43
Ям-Ижора — 2
08:43
08:44
Горская улица
08:55
08:56
Комсомольская улица
08:56
08:57
Поповка, ж/д станция
08:58
Санкт-Петербург — Красный Бор
Санкт-Петербург — Красный Бор08:300 ч 29 мин08:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Звездная»
08:30
Мясокомбинат
08:30
08:31
Московское шоссе, 25
08:30
08:31
Московское шоссе, 35
08:31
08:32
Шушары
08:32
08:33
Шушары, 1-й Бадаевский проезд
08:34
08:35
ТК «Лента»
08:35
08:36
Московское шоссе, 22 км
08:41
08:42
Ленсоветовский
08:42
08:43
Московская Славянка
08:44
08:45
Ям-Ижора
08:52
08:53
Ям-Ижора — 2
08:53
08:54
Красный Бор, поворот
08:59
09:00
Ульяновка, 5-я улица
09:12
09:13
Ульяновка, 9-я улица
09:13
09:14
Поселок Юношества
09:14
09:15
Ульяновка, ДРСУ
09:15
09:16
Саблино, ВСЕГЕИ
09:16
09:17
Гертово
09:16
09:17
Ульяновка, школа
09:18
09:19
Ульяновка, Речная улица
09:19
09:20
Саблино, ж/д станция
09:21
Санкт-Петербург — Красный Бор
Санкт-Петербург — Красный Бор09:400 ч 43 мин10:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Купчино», западная сторона
09:40
Витебский проспект, 109
09:41
09:42
Шушары, 1-й Бадаевский проезд
09:44
09:45
ТК «Лента»
09:45
09:46
Московское шоссе, 22 км
09:53
09:54
Ленсоветовский
09:54
09:55
Московская Славянка
09:57
09:58
Ям-Ижора
10:07
10:08
Ям-Ижора — 2
10:08
10:09
Горская улица
10:20
10:21
Комсомольская улица
10:21
10:22
Поповка, ж/д станция
10:23
Санкт-Петербург — Красный Бор
Санкт-Петербург — Красный Бор11:300 ч 43 мин12:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Купчино», западная сторона
11:30
Витебский проспект, 109
11:31
11:32
Шушары, 1-й Бадаевский проезд
11:34
11:35
ТК «Лента»
11:35
11:36
Московское шоссе, 22 км
11:43
11:44
Ленсоветовский
11:44
11:45
Московская Славянка
11:47
11:48
Ям-Ижора
11:57
11:58
Ям-Ижора — 2
11:58
11:59
Горская улица
12:10
12:11
Комсомольская улица
12:11
12:12
Поповка, ж/д станция
12:13
Санкт-Петербург — Красный Бор
Санкт-Петербург — Красный Бор11:300 ч 29 мин11:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Звездная»
11:30
Мясокомбинат
11:30
11:31
Московское шоссе, 25
11:30
11:31
Московское шоссе, 35
11:31
11:32
Шушары
11:32
11:33
Шушары, 1-й Бадаевский проезд
11:34
11:35
ТК «Лента»
11:35
11:36
Московское шоссе, 22 км
11:41
11:42
Ленсоветовский
11:42
11:43
Московская Славянка
11:44
11:45
Ям-Ижора
11:52
11:53
Ям-Ижора — 2
11:53
11:54
Красный Бор, поворот
11:59
12:00
Ульяновка, 5-я улица
12:12
12:13
Ульяновка, 9-я улица
12:13
12:14
Поселок Юношества
12:14
12:15
Ульяновка, ДРСУ
12:15
12:16
Саблино, ВСЕГЕИ
12:16
12:17
Гертово
12:16
12:17
Ульяновка, школа
12:18
12:19
Ульяновка, Речная улица
12:19
12:20
Саблино, ж/д станция
12:21
Санкт-Петербург — Красный Бор
Санкт-Петербург — Красный Бор13:500 ч 43 мин14:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Купчино», западная сторона
13:50
Витебский проспект, 109
13:51
13:52
Шушары, 1-й Бадаевский проезд
13:54
13:55
ТК «Лента»
13:55
13:56
Московское шоссе, 22 км
14:03
14:04
Ленсоветовский
14:04
14:05
Московская Славянка
14:07
14:08
Ям-Ижора
14:17
14:18
Ям-Ижора — 2
14:18
14:19
Горская улица
14:30
14:31
Комсомольская улица
14:31
14:32
Поповка, ж/д станция
14:33
Санкт-Петербург — Красный Бор
Санкт-Петербург — Красный Бор15:000 ч 29 мин15:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Звездная»
15:00
Мясокомбинат
15:00
15:01
Московское шоссе, 25
15:00
15:01
Московское шоссе, 35
15:01
15:02
Шушары
15:02
15:03
Шушары, 1-й Бадаевский проезд
15:04
15:05
ТК «Лента»
15:05
15:06
Московское шоссе, 22 км
15:11
15:12
Ленсоветовский
15:12
15:13
Московская Славянка
15:14
15:15
Ям-Ижора
15:22
15:23
Ям-Ижора — 2
15:23
15:24
Красный Бор, поворот
15:29
15:30
Ульяновка, 5-я улица
15:42
15:43
Ульяновка, 9-я улица
15:43
15:44
Поселок Юношества
15:44
15:45
Ульяновка, ДРСУ
15:45
15:46
Саблино, ВСЕГЕИ
15:46
15:47
Гертово
15:46
15:47
Ульяновка, школа
15:48
15:49
Ульяновка, Речная улица
15:49
15:50
Саблино, ж/д станция
15:51
Санкт-Петербург — Красный Бор
Санкт-Петербург — Красный Бор16:200 ч 43 мин17:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Купчино», западная сторона
16:20
Витебский проспект, 109
16:21
16:22
Шушары, 1-й Бадаевский проезд
16:24
16:25
ТК «Лента»
16:25
16:26
Московское шоссе, 22 км
16:33
16:34
Ленсоветовский
16:34
16:35
Московская Славянка
16:37
16:38
Ям-Ижора
16:47
16:48
Ям-Ижора — 2
16:48
16:49
Горская улица
17:00
17:01
Комсомольская улица
17:01
17:02
Поповка, ж/д станция
17:03
Санкт-Петербург — Красный Бор
Санкт-Петербург — Красный Бор18:000 ч 43 мин18:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Купчино», западная сторона
18:00
Витебский проспект, 109
18:01
18:02
Шушары, 1-й Бадаевский проезд
18:04
18:05
ТК «Лента»
18:05
18:06
Московское шоссе, 22 км
18:13
18:14
Ленсоветовский
18:14
18:15
Московская Славянка
18:17
18:18
Ям-Ижора
18:27
18:28
Ям-Ижора — 2
18:28
18:29
Горская улица
18:40
18:41
Комсомольская улица
18:41
18:42
Поповка, ж/д станция
18:43
Санкт-Петербург — Красный Бор
Санкт-Петербург — Красный Бор18:300 ч 29 мин18:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Звездная»
18:30
Мясокомбинат
18:30
18:31
Московское шоссе, 25
18:30
18:31
Московское шоссе, 35
18:31
18:32
Шушары
18:32
18:33
Шушары, 1-й Бадаевский проезд
18:34
18:35
ТК «Лента»
18:35
18:36
Московское шоссе, 22 км
18:41
18:42
Ленсоветовский
18:42
18:43
Московская Славянка
18:44
18:45
Ям-Ижора
18:52
18:53
Ям-Ижора — 2
18:53
18:54
Красный Бор, поворот
18:59
19:00
Ульяновка, 5-я улица
19:12
19:13
Ульяновка, 9-я улица
19:13
19:14
Поселок Юношества
19:14
19:15
Ульяновка, ДРСУ
19:15
19:16
Саблино, ВСЕГЕИ
19:16
19:17
Гертово
19:16
19:17
Ульяновка, школа
19:18
19:19
Ульяновка, Речная улица
19:19
19:20
Саблино, ж/д станция
19:21
Санкт-Петербург — Красный Бор
Санкт-Петербург — Красный Бор20:200 ч 43 мин21:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Метро «Купчино», западная сторона
20:20
Витебский проспект, 109
20:21
20:22
Шушары, 1-й Бадаевский проезд
20:24
20:25
ТК «Лента»
20:25
20:26
Московское шоссе, 22 км
20:33
20:34
Ленсоветовский
20:34
20:35
Московская Славянка
20:37
20:38
Ям-Ижора
20:47
20:48
Ям-Ижора — 2
20:48
20:49
Горская улица
21:00
21:01
Комсомольская улица
21:01
21:02
Поповка, ж/д станция
21:03
Санкт-Петербург — Красный Бор
Санкт-Петербург — Красный Бор21:000 ч 29 мин21:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Звездная»
21:00
Мясокомбинат
21:00
21:01
Московское шоссе, 25
21:00
21:01
Московское шоссе, 35
21:01
21:02
Шушары
21:02
21:03
Шушары, 1-й Бадаевский проезд
21:04
21:05
ТК «Лента»
21:05
21:06
Московское шоссе, 22 км
21:11
21:12
Ленсоветовский
21:12
21:13
Московская Славянка
21:14
21:15
Ям-Ижора
21:22
21:23
Ям-Ижора — 2
21:23
21:24
Красный Бор, поворот
21:29
21:30
Ульяновка, 5-я улица
21:42
21:43
Ульяновка, 9-я улица
21:43
21:44
Поселок Юношества
21:44
21:45
Ульяновка, ДРСУ
21:45
21:46
Саблино, ВСЕГЕИ
21:46
21:47
Гертово
21:46
21:47
Ульяновка, школа
21:48
21:49
Ульяновка, Речная улица
21:49
21:50
Саблино, ж/д станция
21:51

Автобус Санкт-Петербург — Красный Бор

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Красный Бор отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Красный Бор

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Красный Бор в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Красный Бор - расписание, цена билета, купить билет онлайн