Расписание автобуса Санкт-Петербург — Каменка


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Каменка на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Каменка
Санкт-Петербург — Каменка 07:00 2 ч 9 мин 09:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
07:00
Метро «Проспект Просвещения»
07:05
07:06
Горская, ж/д станция
07:39
07:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
07:45
07:46
Солнечное, ж/д платформа
07:56
07:57
Репино, вокзал
08:01
08:02
Комарово, ж/д платформа
08:05
08:06
Зеленогорск, вокзал
08:13
08:14
Сопки-1
08:31
08:32
Поляны, центр
08:48
08:49
Заполье
08:53
08:54
Владимировка
09:04
09:05
Каменка
09:09
Санкт-Петербург — Каменка
Санкт-Петербург — Каменка 08:00 2 ч 9 мин 10:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
08:00
Метро «Проспект Просвещения»
08:05
08:06
Горская, ж/д станция
08:39
08:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
08:45
08:46
Солнечное, ж/д платформа
08:56
08:57
Репино, вокзал
09:01
09:02
Комарово, ж/д платформа
09:05
09:06
Зеленогорск, вокзал
09:13
09:14
Сопки-1
09:31
09:32
Поляны, центр
09:48
09:49
Заполье
09:53
09:54
Владимировка
10:04
10:05
Каменка
10:09
Санкт-Петербург — Каменка
Санкт-Петербург — Каменка 09:00 2 ч 9 мин 11:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
09:00
Метро «Проспект Просвещения»
09:05
09:06
Горская, ж/д станция
09:39
09:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
09:45
09:46
Солнечное, ж/д платформа
09:56
09:57
Репино, вокзал
10:01
10:02
Комарово, ж/д платформа
10:05
10:06
Зеленогорск, вокзал
10:13
10:14
Сопки-1
10:31
10:32
Поляны, центр
10:48
10:49
Заполье
10:53
10:54
Владимировка
11:04
11:05
Каменка
11:09
Санкт-Петербург — Каменка
Санкт-Петербург — Каменка 10:00 2 ч 9 мин 12:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
10:00
Метро «Проспект Просвещения»
10:05
10:06
Горская, ж/д станция
10:39
10:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
10:45
10:46
Солнечное, ж/д платформа
10:56
10:57
Репино, вокзал
11:01
11:02
Комарово, ж/д платформа
11:05
11:06
Зеленогорск, вокзал
11:13
11:14
Сопки-1
11:31
11:32
Поляны, центр
11:48
11:49
Заполье
11:53
11:54
Владимировка
12:04
12:05
Каменка
12:09
Санкт-Петербург — Каменка
Санкт-Петербург — Каменка 11:00 2 ч 9 мин 13:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
11:00
Метро «Проспект Просвещения»
11:05
11:06
Горская, ж/д станция
11:39
11:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
11:45
11:46
Солнечное, ж/д платформа
11:56
11:57
Репино, вокзал
12:01
12:02
Комарово, ж/д платформа
12:05
12:06
Зеленогорск, вокзал
12:13
12:14
Сопки-1
12:31
12:32
Поляны, центр
12:48
12:49
Заполье
12:53
12:54
Владимировка
13:04
13:05
Каменка
13:09
Санкт-Петербург — Каменка
Санкт-Петербург — Каменка 12:00 2 ч 9 мин 14:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
12:00
Метро «Проспект Просвещения»
12:05
12:06
Горская, ж/д станция
12:39
12:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
12:45
12:46
Солнечное, ж/д платформа
12:56
12:57
Репино, вокзал
13:01
13:02
Комарово, ж/д платформа
13:05
13:06
Зеленогорск, вокзал
13:13
13:14
Сопки-1
13:31
13:32
Поляны, центр
13:48
13:49
Заполье
13:53
13:54
Владимировка
14:04
14:05
Каменка
14:09
Санкт-Петербург — Каменка
Санкт-Петербург — Каменка 13:00 2 ч 9 мин 15:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
13:00
Метро «Проспект Просвещения»
13:05
13:06
Горская, ж/д станция
13:39
13:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
13:45
13:46
Солнечное, ж/д платформа
13:56
13:57
Репино, вокзал
14:01
14:02
Комарово, ж/д платформа
14:05
14:06
Зеленогорск, вокзал
14:13
14:14
Сопки-1
14:31
14:32
Поляны, центр
14:48
14:49
Заполье
14:53
14:54
Владимировка
15:04
15:05
Каменка
15:09
Санкт-Петербург — Каменка
Санкт-Петербург — Каменка 14:00 2 ч 9 мин 16:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
14:00
Метро «Проспект Просвещения»
14:05
14:06
Горская, ж/д станция
14:39
14:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
14:45
14:46
Солнечное, ж/д платформа
14:56
14:57
Репино, вокзал
15:01
15:02
Комарово, ж/д платформа
15:05
15:06
Зеленогорск, вокзал
15:13
15:14
Сопки-1
15:31
15:32
Поляны, центр
15:48
15:49
Заполье
15:53
15:54
Владимировка
16:04
16:05
Каменка
16:09
Санкт-Петербург — Каменка
Санкт-Петербург — Каменка 15:00 2 ч 9 мин 17:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
15:00
Метро «Проспект Просвещения»
15:05
15:06
Горская, ж/д станция
15:39
15:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
15:45
15:46
Солнечное, ж/д платформа
15:56
15:57
Репино, вокзал
16:01
16:02
Комарово, ж/д платформа
16:05
16:06
Зеленогорск, вокзал
16:13
16:14
Сопки-1
16:31
16:32
Поляны, центр
16:48
16:49
Заполье
16:53
16:54
Владимировка
17:04
17:05
Каменка
17:09
Санкт-Петербург — Каменка
Санкт-Петербург — Каменка 16:00 2 ч 9 мин 18:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
16:00
Метро «Проспект Просвещения»
16:05
16:06
Горская, ж/д станция
16:39
16:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
16:45
16:46
Солнечное, ж/д платформа
16:56
16:57
Репино, вокзал
17:01
17:02
Комарово, ж/д платформа
17:05
17:06
Зеленогорск, вокзал
17:13
17:14
Сопки-1
17:31
17:32
Поляны, центр
17:48
17:49
Заполье
17:53
17:54
Владимировка
18:04
18:05
Каменка
18:09
Санкт-Петербург — Каменка
Санкт-Петербург — Каменка 17:00 2 ч 9 мин 19:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
17:00
Метро «Проспект Просвещения»
17:05
17:06
Горская, ж/д станция
17:39
17:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
17:45
17:46
Солнечное, ж/д платформа
17:56
17:57
Репино, вокзал
18:01
18:02
Комарово, ж/д платформа
18:05
18:06
Зеленогорск, вокзал
18:13
18:14
Сопки-1
18:31
18:32
Поляны, центр
18:48
18:49
Заполье
18:53
18:54
Владимировка
19:04
19:05
Каменка
19:09
Санкт-Петербург — Каменка
Санкт-Петербург — Каменка 18:00 2 ч 9 мин 20:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
18:00
Метро «Проспект Просвещения»
18:05
18:06
Горская, ж/д станция
18:39
18:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
18:45
18:46
Солнечное, ж/д платформа
18:56
18:57
Репино, вокзал
19:01
19:02
Комарово, ж/д платформа
19:05
19:06
Зеленогорск, вокзал
19:13
19:14
Сопки-1
19:31
19:32
Поляны, центр
19:48
19:49
Заполье
19:53
19:54
Владимировка
20:04
20:05
Каменка
20:09
Санкт-Петербург — Каменка
Санкт-Петербург — Каменка 19:00 2 ч 9 мин 21:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
19:00
Метро «Проспект Просвещения»
19:05
19:06
Горская, ж/д станция
19:39
19:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
19:45
19:46
Солнечное, ж/д платформа
19:56
19:57
Репино, вокзал
20:01
20:02
Комарово, ж/д платформа
20:05
20:06
Зеленогорск, вокзал
20:13
20:14
Сопки-1
20:31
20:32
Поляны, центр
20:48
20:49
Заполье
20:53
20:54
Владимировка
21:04
21:05
Каменка
21:09
Санкт-Петербург — Каменка
Санкт-Петербург — Каменка 20:00 2 ч 9 мин 22:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
20:00
Метро «Проспект Просвещения»
20:05
20:06
Горская, ж/д станция
20:39
20:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
20:45
20:46
Солнечное, ж/д платформа
20:56
20:57
Репино, вокзал
21:01
21:02
Комарово, ж/д платформа
21:05
21:06
Зеленогорск, вокзал
21:13
21:14
Сопки-1
21:31
21:32
Поляны, центр
21:48
21:49
Заполье
21:53
21:54
Владимировка
22:04
22:05
Каменка
22:09
Санкт-Петербург — Каменка
Санкт-Петербург — Каменка 21:00 2 ч 9 мин 23:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
21:00
Метро «Проспект Просвещения»
21:05
21:06
Горская, ж/д станция
21:39
21:40
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
21:45
21:46
Солнечное, ж/д платформа
21:56
21:57
Репино, вокзал
22:01
22:02
Комарово, ж/д платформа
22:05
22:06
Зеленогорск, вокзал
22:13
22:14
Сопки-1
22:31
22:32
Поляны, центр
22:48
22:49
Заполье
22:53
22:54
Владимировка
23:04
23:05
Каменка
23:09

Автобус Санкт-Петербург — Каменка

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Каменка отправляется в 07:00, автобус прибывает 09:09. Время в пути составит 2 ч 9 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Каменка

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Каменка в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Каменка - расписание, цена билета, купить билет онлайн