Расписание автобуса Санкт-Петербург — Гарболово


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Гарболово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Гарболово
Санкт-Петербург — Гарболово 07:30 0 ч 54 мин 08:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
07:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
07:31
07:32
4-й Верхний переулок
07:32
07:33
6-й Верхний пер.
07:33
07:34
Скотное
07:50
07:51
Нижние Осельки
08:02
08:03
Осельки
08:03
08:04
Горка Осельки
08:05
08:06
Верхние Осельки
08:06
08:07
Осельки, ж/д переезд
08:07
08:08
Лехтуси, поворот
08:08
08:09
Лесколово
08:10
08:11
Садоводство
08:11
08:12
Екатериновка-2
08:14
08:15
Куйвози, школа
08:16
08:17
Гарболово
08:24
Санкт-Петербург — Гарболово
Санкт-Петербург — Гарболово 08:40 0 ч 54 мин 09:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
08:40
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
08:41
08:42
4-й Верхний переулок
08:42
08:43
6-й Верхний пер.
08:43
08:44
Скотное
09:00
09:01
Нижние Осельки
09:12
09:13
Осельки
09:13
09:14
Горка Осельки
09:15
09:16
Верхние Осельки
09:16
09:17
Осельки, ж/д переезд
09:17
09:18
Лехтуси, поворот
09:18
09:19
Лесколово
09:20
09:21
Садоводство
09:21
09:22
Екатериновка-2
09:24
09:25
Куйвози, школа
09:26
09:27
Гарболово
09:34
Санкт-Петербург — Гарболово
Санкт-Петербург — Гарболово 09:45 0 ч 54 мин 10:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
09:45
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
09:46
09:47
4-й Верхний переулок
09:47
09:48
6-й Верхний пер.
09:48
09:49
Скотное
10:05
10:06
Нижние Осельки
10:17
10:18
Осельки
10:18
10:19
Горка Осельки
10:20
10:21
Верхние Осельки
10:21
10:22
Осельки, ж/д переезд
10:22
10:23
Лехтуси, поворот
10:23
10:24
Лесколово
10:25
10:26
Садоводство
10:26
10:27
Екатериновка-2
10:29
10:30
Куйвози, школа
10:31
10:32
Гарболово
10:39
Санкт-Петербург — Гарболово
Санкт-Петербург — Гарболово 11:15 0 ч 54 мин 12:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
11:15
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
11:16
11:17
4-й Верхний переулок
11:17
11:18
6-й Верхний пер.
11:18
11:19
Скотное
11:35
11:36
Нижние Осельки
11:47
11:48
Осельки
11:48
11:49
Горка Осельки
11:50
11:51
Верхние Осельки
11:51
11:52
Осельки, ж/д переезд
11:52
11:53
Лехтуси, поворот
11:53
11:54
Лесколово
11:55
11:56
Садоводство
11:56
11:57
Екатериновка-2
11:59
12:00
Куйвози, школа
12:01
12:02
Гарболово
12:09
Санкт-Петербург — Гарболово
Санкт-Петербург — Гарболово 12:30 1 ч 18 мин 13:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
12:30
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
12:31
12:32
4-й Верхний переулок
12:32
12:33
6-й Верхний пер.
12:33
12:34
«Мега-Парнас», торговый комплекс
12:51
12:52
Скотное
13:17
13:18
Нижние Осельки
13:26
13:27
Осельки
13:27
13:28
Горка Осельки
13:29
13:30
Верхние Осельки
13:30
13:31
Осельки, ж/д переезд
13:31
13:32
Лехтуси, поворот
13:32
13:33
Лесколово
13:34
13:35
Садоводство
13:35
13:36
Екатериновка-2
13:38
13:39
Куйвози, школа
13:40
13:41
Гарболово
13:48
Санкт-Петербург — Гарболово
Санкт-Петербург — Гарболово 13:45 0 ч 54 мин 14:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
13:45
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
13:46
13:47
4-й Верхний переулок
13:47
13:48
6-й Верхний пер.
13:48
13:49
Скотное
14:05
14:06
Нижние Осельки
14:17
14:18
Осельки
14:18
14:19
Горка Осельки
14:20
14:21
Верхние Осельки
14:21
14:22
Осельки, ж/д переезд
14:22
14:23
Лехтуси, поворот
14:23
14:24
Лесколово
14:25
14:26
Садоводство
14:26
14:27
Екатериновка-2
14:29
14:30
Куйвози, школа
14:31
14:32
Гарболово
14:39
Санкт-Петербург — Гарболово
Санкт-Петербург — Гарболово 16:15 1 ч 18 мин 17:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
16:15
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
16:16
16:17
4-й Верхний переулок
16:17
16:18
6-й Верхний пер.
16:18
16:19
«Мега-Парнас», торговый комплекс
16:36
16:37
Скотное
17:02
17:03
Нижние Осельки
17:11
17:12
Осельки
17:12
17:13
Горка Осельки
17:14
17:15
Верхние Осельки
17:15
17:16
Осельки, ж/д переезд
17:16
17:17
Лехтуси, поворот
17:17
17:18
Лесколово
17:19
17:20
Садоводство
17:20
17:21
Екатериновка-2
17:23
17:24
Куйвози, школа
17:25
17:26
Гарболово
17:33
Санкт-Петербург — Гарболово
Санкт-Петербург — Гарболово 17:45 1 ч 18 мин 19:03 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
17:45
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
17:46
17:47
4-й Верхний переулок
17:47
17:48
6-й Верхний пер.
17:48
17:49
«Мега-Парнас», торговый комплекс
18:06
18:07
Скотное
18:32
18:33
Нижние Осельки
18:41
18:42
Осельки
18:42
18:43
Горка Осельки
18:44
18:45
Верхние Осельки
18:45
18:46
Осельки, ж/д переезд
18:46
18:47
Лехтуси, поворот
18:47
18:48
Лесколово
18:49
18:50
Садоводство
18:50
18:51
Екатериновка-2
18:53
18:54
Куйвози, школа
18:55
18:56
Гарболово
19:03
Санкт-Петербург — Гарболово
Санкт-Петербург — Гарболово 19:15 1 ч 18 мин 20:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
19:15
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
19:16
19:17
4-й Верхний переулок
19:17
19:18
6-й Верхний пер.
19:18
19:19
«Мега-Парнас», торговый комплекс
19:36
19:37
Скотное
20:02
20:03
Нижние Осельки
20:11
20:12
Осельки
20:12
20:13
Горка Осельки
20:14
20:15
Верхние Осельки
20:15
20:16
Осельки, ж/д переезд
20:16
20:17
Лехтуси, поворот
20:17
20:18
Лесколово
20:19
20:20
Садоводство
20:20
20:21
Екатериновка-2
20:23
20:24
Куйвози, школа
20:25
20:26
Гарболово
20:33
Санкт-Петербург — Гарболово
Санкт-Петербург — Гарболово 20:45 1 ч 18 мин 22:03 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
20:45
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
20:46
20:47
4-й Верхний переулок
20:47
20:48
6-й Верхний пер.
20:48
20:49
«Мега-Парнас», торговый комплекс
21:06
21:07
Скотное
21:32
21:33
Нижние Осельки
21:41
21:42
Осельки
21:42
21:43
Горка Осельки
21:44
21:45
Верхние Осельки
21:45
21:46
Осельки, ж/д переезд
21:46
21:47
Лехтуси, поворот
21:47
21:48
Лесколово
21:49
21:50
Садоводство
21:50
21:51
Екатериновка-2
21:53
21:54
Куйвози, школа
21:55
21:56
Гарболово
22:03
Санкт-Петербург — Гарболово
Санкт-Петербург — Гарболово 22:10 0 ч 54 мин 23:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Метро «Проспект Просвещения»
22:10
3-й Верхний переулок/Проспект Энгельса
22:11
22:12
4-й Верхний переулок
22:12
22:13
6-й Верхний пер.
22:13
22:14
Скотное
22:30
22:31
Нижние Осельки
22:42
22:43
Осельки
22:43
22:44
Горка Осельки
22:45
22:46
Верхние Осельки
22:46
22:47
Осельки, ж/д переезд
22:47
22:48
Лехтуси, поворот
22:48
22:49
Лесколово
22:50
22:51
Садоводство
22:51
22:52
Екатериновка-2
22:54
22:55
Куйвози, школа
22:56
22:57
Гарболово
23:04

Автобус Санкт-Петербург — Гарболово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Гарболово отправляется в 07:30, автобус прибывает 08:24. Время в пути составит 0 ч 54 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Гарболово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Гарболово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Гарболово - расписание, цена билета, купить билет онлайн