Расписание автобуса Санкт-Петербург — Ганьково


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Ганьково на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Ганьково
Санкт-Петербург — Ганьково 09:00 4 ч 31 мин 13:31 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
09:00
Синявино
09:45
09:46
Приладожский, поворот
10:00
10:01
Кисельня
10:48
10:49
Хвалово-1
11:31
11:32
Воскресенское
11:47
11:48
Филовщина
11:58
11:59
Свирь
12:06
12:07
Усть-Шомушка
12:22
12:23
Тихвин
12:36
12:39
1-2-й микрорайон
12:42
12:43
Бор
13:06
13:07
Сарожа
13:12
13:13
Каливец
13:17
13:18
Усть-Капша
13:26
13:27
Ганьково
13:31
13:32
Николкин ручей / Наволок
13:41
13:42
Шугозеро, автостанция
13:58
Санкт-Петербург — Ганьково
Санкт-Петербург — Ганьково 16:50 4 ч 31 мин 21:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
16:50
Синявино
17:35
17:36
Приладожский, поворот
17:50
17:51
Кисельня
18:38
18:39
Хвалово-1
19:21
19:22
Воскресенское
19:37
19:38
Филовщина
19:48
19:49
Свирь
19:56
19:57
Усть-Шомушка
20:12
20:13
Тихвин
20:26
20:29
1-2-й микрорайон
20:32
20:33
Бор
20:56
20:57
Сарожа
21:02
21:03
Каливец
21:07
21:08
Усть-Капша
21:16
21:17
Ганьково
21:21
21:22
Николкин ручей / Наволок
21:31
21:32
Шугозеро, автостанция
21:48

Автобус Санкт-Петербург — Ганьково

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Ганьково отправляется в 09:00, автобус прибывает 13:31. Время в пути составит 4 ч 31 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Ганьково

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Ганьково в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Ганьково - расписание, цена билета, купить билет онлайн