Расписание автобуса Санкт-Петербург — Елизаветинка


Ниже предоставлено расписание автобусов Санкт-Петербург — Елизаветинка на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Санкт-Петербург — Елизаветинка
Санкт-Петербург — Елизаветинка 05:42 0 ч 58 мин 06:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
05:38
Улица Композиторов, 29
05:38
05:39
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
05:39
05:40
Метро «Проспект Просвещения»
05:41
05:42
Улица Композиторов
05:42
05:43
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
05:43
05:44
Шуваловское кладбище
05:44
05:45
Шуваловский парк
05:48
05:49
Парголово, школа
05:51
05:52
Парголово, Торговый центр
05:53
05:54
Парголово, почта
05:55
05:56
Развилка
05:58
05:59
Дорога в посёлок Песочный
06:00
06:01
25 км
06:02
06:03
Ручей Дранишник
06:04
06:05
Улица Дмитрия Кожемякина
06:05
06:06
Улица Молодцова
06:06
06:07
Улица Ларина
06:07
06:08
Песочный, поворот
06:08
06:09
29 км
06:10
06:11
30 км
06:13
06:14
31 км
06:14
06:15
Чёрная Речка-1
06:15
06:16
Чёрная Речка-2
06:16
06:17
Чёрная Речка, центр
06:17
06:18
Елизаветинка, поворот
06:20
06:21
Медное Озеро
06:23
06:24
4-й км
06:29
06:30
СНТ «Гранит»
06:37
06:38
Елизаветинка
06:40
Санкт-Петербург — Елизаветинка
Санкт-Петербург — Елизаветинка 06:38 1 ч 12 мин 07:50 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
06:34
Метро «Проспект Просвещения»
06:37
06:38
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
06:38
06:39
Шуваловское кладбище
06:39
06:40
Шуваловский парк
06:44
06:45
Парголово, школа
06:48
06:49
Парголово, Торговый центр
06:50
06:51
Парголово, почта
06:53
06:54
Развилка
06:56
06:57
Осиновая Роща — 1
06:57
06:58
Малые Юкки, поворот
07:00
07:01
Дранишники, 4 км
07:03
07:04
Дранишники, совхоз №3
07:04
07:05
6 км
07:07
07:08
Лупполово
07:09
07:10
Отделение совхоза №3
07:11
07:12
8 км
07:12
07:13
Вартемяги, 9 км
07:13
07:14
Вартемяги, почта
07:14
07:15
Вартемяги, больница
07:15
07:16
Вартемяги, столовая
07:17
07:18
Отделение племзавода «Лесное»
07:18
07:19
12 км
07:19
07:20
Касимово-1
07:21
07:22
Касимово-2
07:23
07:24
Касимово-3
07:24
07:25
Агалатово / Приозерское шоссе
07:26
07:27
Агалатово, жилгородок
07:28
07:29
Агалатово, поворот на Сертолово
07:29
07:30
Агалатово, 18 км
07:31
07:32
19 км
07:32
07:33
20 км
07:34
07:35
22 км
07:40
07:41
Елизаветинка, поворот
07:45
07:46
Елизаветинка
07:50
Санкт-Петербург — Елизаветинка
Санкт-Петербург — Елизаветинка 07:20 1 ч 12 мин 08:32 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
07:16
Метро «Проспект Просвещения»
07:19
07:20
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
07:20
07:21
Шуваловское кладбище
07:21
07:22
Шуваловский парк
07:26
07:27
Парголово, школа
07:30
07:31
Парголово, Торговый центр
07:32
07:33
Парголово, почта
07:35
07:36
Развилка
07:38
07:39
Осиновая Роща — 1
07:39
07:40
Малые Юкки, поворот
07:42
07:43
Дранишники, 4 км
07:45
07:46
Дранишники, совхоз №3
07:46
07:47
6 км
07:49
07:50
Лупполово
07:51
07:52
Отделение совхоза №3
07:53
07:54
8 км
07:54
07:55
Вартемяги, 9 км
07:55
07:56
Вартемяги, почта
07:56
07:57
Вартемяги, больница
07:57
07:58
Вартемяги, столовая
07:59
08:00
Отделение племзавода «Лесное»
08:00
08:01
12 км
08:01
08:02
Касимово-1
08:03
08:04
Касимово-2
08:05
08:06
Касимово-3
08:06
08:07
Агалатово / Приозерское шоссе
08:08
08:09
Агалатово, жилгородок
08:10
08:11
Агалатово, поворот на Сертолово
08:11
08:12
Агалатово, 18 км
08:13
08:14
19 км
08:14
08:15
20 км
08:16
08:17
22 км
08:22
08:23
Елизаветинка, поворот
08:27
08:28
Елизаветинка
08:32
Санкт-Петербург — Елизаветинка
Санкт-Петербург — Елизаветинка 07:58 0 ч 58 мин 08:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
07:54
Улица Композиторов, 29
07:54
07:55
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
07:55
07:56
Метро «Проспект Просвещения»
07:57
07:58
Улица Композиторов
07:58
07:59
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
07:59
08:00
Шуваловское кладбище
08:00
08:01
Шуваловский парк
08:04
08:05
Парголово, школа
08:07
08:08
Парголово, Торговый центр
08:09
08:10
Парголово, почта
08:11
08:12
Развилка
08:14
08:15
Дорога в посёлок Песочный
08:16
08:17
25 км
08:18
08:19
Ручей Дранишник
08:20
08:21
Улица Дмитрия Кожемякина
08:21
08:22
Улица Молодцова
08:22
08:23
Улица Ларина
08:23
08:24
Песочный, поворот
08:24
08:25
29 км
08:26
08:27
30 км
08:29
08:30
31 км
08:30
08:31
Чёрная Речка-1
08:31
08:32
Чёрная Речка-2
08:32
08:33
Чёрная Речка, центр
08:33
08:34
Елизаветинка, поворот
08:36
08:37
Медное Озеро
08:39
08:40
4-й км
08:45
08:46
СНТ «Гранит»
08:53
08:54
Елизаветинка
08:56
Санкт-Петербург — Елизаветинка
Санкт-Петербург — Елизаветинка 10:38 1 ч 12 мин 11:50 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
10:34
Метро «Проспект Просвещения»
10:37
10:38
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
10:38
10:39
Шуваловское кладбище
10:39
10:40
Шуваловский парк
10:44
10:45
Парголово, школа
10:48
10:49
Парголово, Торговый центр
10:50
10:51
Парголово, почта
10:53
10:54
Развилка
10:56
10:57
Осиновая Роща — 1
10:57
10:58
Малые Юкки, поворот
11:00
11:01
Дранишники, 4 км
11:03
11:04
Дранишники, совхоз №3
11:04
11:05
6 км
11:07
11:08
Лупполово
11:09
11:10
Отделение совхоза №3
11:11
11:12
8 км
11:12
11:13
Вартемяги, 9 км
11:13
11:14
Вартемяги, почта
11:14
11:15
Вартемяги, больница
11:15
11:16
Вартемяги, столовая
11:17
11:18
Отделение племзавода «Лесное»
11:18
11:19
12 км
11:19
11:20
Касимово-1
11:21
11:22
Касимово-2
11:23
11:24
Касимово-3
11:24
11:25
Агалатово / Приозерское шоссе
11:26
11:27
Агалатово, жилгородок
11:28
11:29
Агалатово, поворот на Сертолово
11:29
11:30
Агалатово, 18 км
11:31
11:32
19 км
11:32
11:33
20 км
11:34
11:35
22 км
11:40
11:41
Елизаветинка, поворот
11:45
11:46
Елизаветинка
11:50
Санкт-Петербург — Елизаветинка
Санкт-Петербург — Елизаветинка 10:49 0 ч 58 мин 11:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
10:45
Улица Композиторов, 29
10:45
10:46
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
10:46
10:47
Метро «Проспект Просвещения»
10:48
10:49
Улица Композиторов
10:49
10:50
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
10:50
10:51
Шуваловское кладбище
10:51
10:52
Шуваловский парк
10:55
10:56
Парголово, школа
10:58
10:59
Парголово, Торговый центр
11:00
11:01
Парголово, почта
11:02
11:03
Развилка
11:05
11:06
Дорога в посёлок Песочный
11:07
11:08
25 км
11:09
11:10
Ручей Дранишник
11:11
11:12
Улица Дмитрия Кожемякина
11:12
11:13
Улица Молодцова
11:13
11:14
Улица Ларина
11:14
11:15
Песочный, поворот
11:15
11:16
29 км
11:17
11:18
30 км
11:20
11:21
31 км
11:21
11:22
Чёрная Речка-1
11:22
11:23
Чёрная Речка-2
11:23
11:24
Чёрная Речка, центр
11:24
11:25
Елизаветинка, поворот
11:27
11:28
Медное Озеро
11:30
11:31
4-й км
11:36
11:37
СНТ «Гранит»
11:44
11:45
Елизаветинка
11:47
Санкт-Петербург — Елизаветинка
Санкт-Петербург — Елизаветинка 10:58 1 ч 12 мин 12:10 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
10:54
Метро «Проспект Просвещения»
10:57
10:58
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
10:58
10:59
Шуваловское кладбище
10:59
11:00
Шуваловский парк
11:04
11:05
Парголово, школа
11:08
11:09
Парголово, Торговый центр
11:10
11:11
Парголово, почта
11:13
11:14
Развилка
11:16
11:17
Осиновая Роща — 1
11:17
11:18
Малые Юкки, поворот
11:20
11:21
Дранишники, 4 км
11:23
11:24
Дранишники, совхоз №3
11:24
11:25
6 км
11:27
11:28
Лупполово
11:29
11:30
Отделение совхоза №3
11:31
11:32
8 км
11:32
11:33
Вартемяги, 9 км
11:33
11:34
Вартемяги, почта
11:34
11:35
Вартемяги, больница
11:35
11:36
Вартемяги, столовая
11:37
11:38
Отделение племзавода «Лесное»
11:38
11:39
12 км
11:39
11:40
Касимово-1
11:41
11:42
Касимово-2
11:43
11:44
Касимово-3
11:44
11:45
Агалатово / Приозерское шоссе
11:46
11:47
Агалатово, жилгородок
11:48
11:49
Агалатово, поворот на Сертолово
11:49
11:50
Агалатово, 18 км
11:51
11:52
19 км
11:52
11:53
20 км
11:54
11:55
22 км
12:00
12:01
Елизаветинка, поворот
12:05
12:06
Елизаветинка
12:10
Санкт-Петербург — Елизаветинка
Санкт-Петербург — Елизаветинка 13:10 0 ч 58 мин 14:08 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
13:06
Улица Композиторов, 29
13:06
13:07
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
13:07
13:08
Метро «Проспект Просвещения»
13:09
13:10
Улица Композиторов
13:10
13:11
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
13:11
13:12
Шуваловское кладбище
13:12
13:13
Шуваловский парк
13:16
13:17
Парголово, школа
13:19
13:20
Парголово, Торговый центр
13:21
13:22
Парголово, почта
13:23
13:24
Развилка
13:26
13:27
Дорога в посёлок Песочный
13:28
13:29
25 км
13:30
13:31
Ручей Дранишник
13:32
13:33
Улица Дмитрия Кожемякина
13:33
13:34
Улица Молодцова
13:34
13:35
Улица Ларина
13:35
13:36
Песочный, поворот
13:36
13:37
29 км
13:38
13:39
30 км
13:41
13:42
31 км
13:42
13:43
Чёрная Речка-1
13:43
13:44
Чёрная Речка-2
13:44
13:45
Чёрная Речка, центр
13:45
13:46
Елизаветинка, поворот
13:48
13:49
Медное Озеро
13:51
13:52
4-й км
13:57
13:58
СНТ «Гранит»
14:05
14:06
Елизаветинка
14:08
Санкт-Петербург — Елизаветинка
Санкт-Петербург — Елизаветинка 15:20 1 ч 12 мин 16:32 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
15:16
Метро «Проспект Просвещения»
15:19
15:20
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
15:20
15:21
Шуваловское кладбище
15:21
15:22
Шуваловский парк
15:26
15:27
Парголово, школа
15:30
15:31
Парголово, Торговый центр
15:32
15:33
Парголово, почта
15:35
15:36
Развилка
15:38
15:39
Осиновая Роща — 1
15:39
15:40
Малые Юкки, поворот
15:42
15:43
Дранишники, 4 км
15:45
15:46
Дранишники, совхоз №3
15:46
15:47
6 км
15:49
15:50
Лупполово
15:51
15:52
Отделение совхоза №3
15:53
15:54
8 км
15:54
15:55
Вартемяги, 9 км
15:55
15:56
Вартемяги, почта
15:56
15:57
Вартемяги, больница
15:57
15:58
Вартемяги, столовая
15:59
16:00
Отделение племзавода «Лесное»
16:00
16:01
12 км
16:01
16:02
Касимово-1
16:03
16:04
Касимово-2
16:05
16:06
Касимово-3
16:06
16:07
Агалатово / Приозерское шоссе
16:08
16:09
Агалатово, жилгородок
16:10
16:11
Агалатово, поворот на Сертолово
16:11
16:12
Агалатово, 18 км
16:13
16:14
19 км
16:14
16:15
20 км
16:16
16:17
22 км
16:22
16:23
Елизаветинка, поворот
16:27
16:28
Елизаветинка
16:32
Санкт-Петербург — Елизаветинка
Санкт-Петербург — Елизаветинка 15:24 0 ч 58 мин 16:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
15:20
Улица Композиторов, 29
15:20
15:21
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
15:21
15:22
Метро «Проспект Просвещения»
15:23
15:24
Улица Композиторов
15:24
15:25
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
15:25
15:26
Шуваловское кладбище
15:26
15:27
Шуваловский парк
15:30
15:31
Парголово, школа
15:33
15:34
Парголово, Торговый центр
15:35
15:36
Парголово, почта
15:37
15:38
Развилка
15:40
15:41
Дорога в посёлок Песочный
15:42
15:43
25 км
15:44
15:45
Ручей Дранишник
15:46
15:47
Улица Дмитрия Кожемякина
15:47
15:48
Улица Молодцова
15:48
15:49
Улица Ларина
15:49
15:50
Песочный, поворот
15:50
15:51
29 км
15:52
15:53
30 км
15:55
15:56
31 км
15:56
15:57
Чёрная Речка-1
15:57
15:58
Чёрная Речка-2
15:58
15:59
Чёрная Речка, центр
15:59
16:00
Елизаветинка, поворот
16:02
16:03
Медное Озеро
16:05
16:06
4-й км
16:11
16:12
СНТ «Гранит»
16:19
16:20
Елизаветинка
16:22
Санкт-Петербург — Елизаветинка
Санкт-Петербург — Елизаветинка 15:48 1 ч 12 мин 17:00 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
15:44
Метро «Проспект Просвещения»
15:47
15:48
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
15:48
15:49
Шуваловское кладбище
15:49
15:50
Шуваловский парк
15:54
15:55
Парголово, школа
15:58
15:59
Парголово, Торговый центр
16:00
16:01
Парголово, почта
16:03
16:04
Развилка
16:06
16:07
Осиновая Роща — 1
16:07
16:08
Малые Юкки, поворот
16:10
16:11
Дранишники, 4 км
16:13
16:14
Дранишники, совхоз №3
16:14
16:15
6 км
16:17
16:18
Лупполово
16:19
16:20
Отделение совхоза №3
16:21
16:22
8 км
16:22
16:23
Вартемяги, 9 км
16:23
16:24
Вартемяги, почта
16:24
16:25
Вартемяги, больница
16:25
16:26
Вартемяги, столовая
16:27
16:28
Отделение племзавода «Лесное»
16:28
16:29
12 км
16:29
16:30
Касимово-1
16:31
16:32
Касимово-2
16:33
16:34
Касимово-3
16:34
16:35
Агалатово / Приозерское шоссе
16:36
16:37
Агалатово, жилгородок
16:38
16:39
Агалатово, поворот на Сертолово
16:39
16:40
Агалатово, 18 км
16:41
16:42
19 км
16:42
16:43
20 км
16:44
16:45
22 км
16:50
16:51
Елизаветинка, поворот
16:55
16:56
Елизаветинка
17:00
Санкт-Петербург — Елизаветинка
Санкт-Петербург — Елизаветинка 17:45 0 ч 58 мин 18:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
17:41
Улица Композиторов, 29
17:41
17:42
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
17:42
17:43
Метро «Проспект Просвещения»
17:44
17:45
Улица Композиторов
17:45
17:46
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
17:46
17:47
Шуваловское кладбище
17:47
17:48
Шуваловский парк
17:51
17:52
Парголово, школа
17:54
17:55
Парголово, Торговый центр
17:56
17:57
Парголово, почта
17:58
17:59
Развилка
18:01
18:02
Дорога в посёлок Песочный
18:03
18:04
25 км
18:05
18:06
Ручей Дранишник
18:07
18:08
Улица Дмитрия Кожемякина
18:08
18:09
Улица Молодцова
18:09
18:10
Улица Ларина
18:10
18:11
Песочный, поворот
18:11
18:12
29 км
18:13
18:14
30 км
18:16
18:17
31 км
18:17
18:18
Чёрная Речка-1
18:18
18:19
Чёрная Речка-2
18:19
18:20
Чёрная Речка, центр
18:20
18:21
Елизаветинка, поворот
18:23
18:24
Медное Озеро
18:26
18:27
4-й км
18:32
18:33
СНТ «Гранит»
18:40
18:41
Елизаветинка
18:43
Санкт-Петербург — Елизаветинка
Санкт-Петербург — Елизаветинка 19:30 0 ч 58 мин 20:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
19:26
Улица Композиторов, 29
19:26
19:27
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
19:27
19:28
Метро «Проспект Просвещения»
19:29
19:30
Улица Композиторов
19:30
19:31
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
19:31
19:32
Шуваловское кладбище
19:32
19:33
Шуваловский парк
19:36
19:37
Парголово, школа
19:39
19:40
Парголово, Торговый центр
19:41
19:42
Парголово, почта
19:43
19:44
Развилка
19:46
19:47
Дорога в посёлок Песочный
19:48
19:49
25 км
19:50
19:51
Ручей Дранишник
19:52
19:53
Улица Дмитрия Кожемякина
19:53
19:54
Улица Молодцова
19:54
19:55
Улица Ларина
19:55
19:56
Песочный, поворот
19:56
19:57
29 км
19:58
19:59
30 км
20:01
20:02
31 км
20:02
20:03
Чёрная Речка-1
20:03
20:04
Чёрная Речка-2
20:04
20:05
Чёрная Речка, центр
20:05
20:06
Елизаветинка, поворот
20:08
20:09
Медное Озеро
20:11
20:12
4-й км
20:17
20:18
СНТ «Гранит»
20:25
20:26
Елизаветинка
20:28
Санкт-Петербург — Елизаветинка
Санкт-Петербург — Елизаветинка 20:36 0 ч 58 мин 21:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Улица Прокофьева
20:32
Улица Композиторов, 29
20:32
20:33
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
20:33
20:34
Метро «Проспект Просвещения»
20:35
20:36
Улица Композиторов
20:36
20:37
Улица Хошимина / Выборгское шоссе
20:37
20:38
Шуваловское кладбище
20:38
20:39
Шуваловский парк
20:42
20:43
Парголово, школа
20:45
20:46
Парголово, Торговый центр
20:47
20:48
Парголово, почта
20:49
20:50
Развилка
20:52
20:53
Дорога в посёлок Песочный
20:54
20:55
25 км
20:56
20:57
Ручей Дранишник
20:58
20:59
Улица Дмитрия Кожемякина
20:59
21:00
Улица Молодцова
21:00
21:01
Улица Ларина
21:01
21:02
Песочный, поворот
21:02
21:03
29 км
21:04
21:05
30 км
21:07
21:08
31 км
21:08
21:09
Чёрная Речка-1
21:09
21:10
Чёрная Речка-2
21:10
21:11
Чёрная Речка, центр
21:11
21:12
Елизаветинка, поворот
21:14
21:15
Медное Озеро
21:17
21:18
4-й км
21:23
21:24
СНТ «Гранит»
21:31
21:32
Елизаветинка
21:34

Автобус Санкт-Петербург — Елизаветинка

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Санкт-Петербург — Елизаветинка отправляется в 05:42, автобус прибывает 06:40. Время в пути составит 0 ч 58 мин.

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Елизаветинка

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Санкт-Петербург — Елизаветинка в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Санкт-Петербург — Елизаветинка - расписание, цена билета, купить билет онлайн