Расписание автобуса Ромашки — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Ромашки — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Ромашки — Санкт-Петербург
Ромашки — Санкт-Петербург06:102 ч 4 мин08:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ромашки
06:10
Понтонное
06:11
06:12
Сапёрное, поворот
06:19
06:20
Сапёрное
06:19
06:20
Лососёво
06:21
06:22
Поселок ж/д станции «Лосево»
06:24
06:25
Варшко
06:25
06:26
Варшко, Лукойл
06:25
06:26
Пионерлагерь «Знамя Труда»
06:27
06:28
Овраги
06:29
06:30
Овраги, поворот / СНТ «Садко»
06:30
06:31
Сельсовет
06:35
06:36
Дом лесника
06:39
06:40
Садоводство «Колосково-2»
06:41
06:42
Садоводство «Колосково-1»
06:41
06:42
Колосково
06:43
06:44
Ленплодоовощ, пионерлагерь
06:45
06:46
Садоводство «Раздолье»
06:46
06:47
Станция Сосново
06:52
07:00
Сосново ж/д станция, поворот
07:01
07:02
СНТ «Иваново»
07:04
07:05
Игора
07:05
07:06
Новожилово, поворот
07:07
07:08
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
08:14

Автобус Ромашки — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ромашки — Санкт-Петербург отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Ромашки — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ромашки — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ромашки — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн