Расписание автобуса Раздолье — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Раздолье — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Раздолье — Санкт-Петербург
Раздолье — Санкт-Петербург 08:20 1 ч 27 мин 09:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красноозерное
07:30
Коробицыно
07:47
07:48
Васильево
07:49
07:50
Светлое
07:52
07:53
Мичуринское, СПТУ
07:59
08:00
Зубово
08:00
08:01
Бережок, поворот
08:02
08:03
Борисово-1
08:09
08:10
Раздолье
08:19
08:20
Ленплодоовощ, пионерлагерь
08:21
08:22
Садоводство «Раздолье»
08:22
08:23
Станция Сосново
08:27
08:32
Сосново ж/д станция, поворот
08:34
08:35
СНТ «Иваново»
08:37
08:38
Игора
08:38
08:39
Новожилово, поворот
08:40
08:41
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
09:47
Раздолье — Санкт-Петербург
Раздолье — Санкт-Петербург 14:00 1 ч 27 мин 15:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красноозерное
13:10
Коробицыно
13:27
13:28
Васильево
13:29
13:30
Светлое
13:32
13:33
Мичуринское, СПТУ
13:39
13:40
Зубово
13:40
13:41
Бережок, поворот
13:42
13:43
Борисово-1
13:49
13:50
Раздолье
13:59
14:00
Ленплодоовощ, пионерлагерь
14:01
14:02
Садоводство «Раздолье»
14:02
14:03
Станция Сосново
14:07
14:12
Сосново ж/д станция, поворот
14:14
14:15
СНТ «Иваново»
14:17
14:18
Игора
14:18
14:19
Новожилово, поворот
14:20
14:21
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
15:27
Раздолье — Санкт-Петербург
Раздолье — Санкт-Петербург 20:55 1 ч 27 мин 22:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красноозерное
20:05
Коробицыно
20:22
20:23
Васильево
20:24
20:25
Светлое
20:27
20:28
Мичуринское, СПТУ
20:34
20:35
Зубово
20:35
20:36
Бережок, поворот
20:37
20:38
Борисово-1
20:44
20:45
Раздолье
20:54
20:55
Ленплодоовощ, пионерлагерь
20:56
20:57
Садоводство «Раздолье»
20:57
20:58
Станция Сосново
21:02
21:07
Сосново ж/д станция, поворот
21:09
21:10
СНТ «Иваново»
21:12
21:13
Игора
21:13
21:14
Новожилово, поворот
21:15
21:16
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
22:22

Автобус Раздолье — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Раздолье — Санкт-Петербург отправляется в 08:20, автобус прибывает 09:47. Время в пути составит 1 ч 27 мин.

Купить билет на автобус Раздолье — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Раздолье — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Раздолье — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн