Расписание автобуса Приозерск — Шушино


Ниже предоставлено расписание автобусов Приозерск — Шушино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Приозерск — Шушино
Приозерск — Шушино06:200 ч 50 мин07:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приозерск
06:20
Красноармейская улица
06:21
06:22
Салют
06:21
06:22
Бригадное, горка
06:24
06:25
Бригадное, развилка
06:25
06:26
Бригадное, лесничество
06:26
06:27
Бригадное, пищекомбинат
06:27
06:28
Руслово
06:28
06:29
7 км
06:30
06:31
Красный треугольник
06:32
06:33
Бурнево
06:33
06:34
Белая Каменка
06:38
06:39
Садоводство
06:41
06:42
Ровное
06:48
06:49
Кузнечное
06:49
06:50
Кузнечное, центр
06:49
06:50
Кузнечное, ж/д станция
06:50
06:51
По требованию
06:52
06:53
Богатыри, школа
06:54
06:55
Богатыри
06:56
06:57
Бегуны
06:58
06:59
Севастьяново
07:03
07:04
Севастьяново, школа
07:05
07:06
Шушино
07:10
Приозерск — Шушино
Приозерск — Шушино17:300 ч 50 мин18:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приозерск
17:30
Красноармейская улица
17:31
17:32
Салют
17:31
17:32
Бригадное, горка
17:34
17:35
Бригадное, развилка
17:35
17:36
Бригадное, лесничество
17:36
17:37
Бригадное, пищекомбинат
17:37
17:38
Руслово
17:38
17:39
7 км
17:40
17:41
Красный треугольник
17:42
17:43
Бурнево
17:43
17:44
Белая Каменка
17:48
17:49
Садоводство
17:51
17:52
Ровное
17:58
17:59
Кузнечное
17:59
18:00
Кузнечное, центр
17:59
18:00
Кузнечное, ж/д станция
18:00
18:01
По требованию
18:02
18:03
Богатыри, школа
18:04
18:05
Богатыри
18:06
18:07
Бегуны
18:08
18:09
Севастьяново
18:13
18:14
Севастьяново, школа
18:15
18:16
Шушино
18:20

Автобус Приозерск — Шушино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Приозерск — Шушино отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Приозерск — Шушино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Приозерск — Шушино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Приозерск — Шушино - расписание, цена билета, купить билет онлайн