Расписание автобуса Поляны — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Поляны — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 06:20 1 ч 46 мин 08:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Каменка
06:00
Владимировка
06:03
06:04
Заполье
06:14
06:15
Поляны, центр
06:19
06:20
Сопки-1
06:36
06:37
Зеленогорск, вокзал
06:55
06:56
Комарово, ж/д платформа
07:02
07:03
Репино, вокзал
07:06
07:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
07:23
07:24
Горская, ж/д станция
07:28
07:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
08:06
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 06:21 1 ч 41 мин 08:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная Долина
06:00
Птицефабрика «Приморская»
06:00
06:01
Птицефабрика
06:03
06:04
По требованию
06:04
06:05
По требованию
06:06
06:07
Краснофлотское
06:09
06:10
Клеверное
06:12
06:13
Зеленый Холм
06:14
06:15
Зелёный Холм, поворот
06:16
06:17
Сосновый Бор, поворот
06:18
06:19
Поляны, 72 км
06:19
06:20
Поляны, центр
06:20
06:21
Семиозерье
06:22
06:23
Садоводство «Родничок»
06:25
06:26
Садоводство
06:27
06:28
Ленстроитель
06:31
06:32
Победа
06:33
06:34
Победа
06:35
06:36
Садоводство «Карелия»
06:38
06:39
Трасса «Скандинавия»
06:41
06:42
Садоводство «Хуторок»
06:43
06:44
Садоводство «Рощино»
06:46
06:47
Лебяжье
06:47
06:48
Садоводство «Лесное»
06:50
06:51
Пансионат «Райвола»
06:53
06:54
Дамба
06:54
06:55
Рынок
06:55
06:56
Садовая улица, Рощино
06:55
06:56
Автопарк
06:56
06:57
Перевалочная база
07:04
07:05
2 км
07:06
07:07
АТК №1
07:07
07:08
761 км
07:08
07:09
760 км
07:09
07:10
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
07:10
07:11
Зеленогорск, вокзал
07:11
07:12
Белоостров, Центральная улица, 10
07:31
07:32
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
07:42
07:43
Песочный, Ленинградская улица, 61
07:43
07:44
Песочный, Институт онкологии
07:43
07:44
Песочный, Ленинградская улица, 70
07:44
07:45
Ленинградская улица, 119
07:44
07:45
Песочный, 2 км
07:45
07:46
ЖСК «Модуль»
07:45
07:46
Песочный, 1 км
07:47
07:48
Дорога в посёлок Песочный
07:47
07:48
Развилка
07:48
07:49
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:02
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 06:59 1 ч 26 мин 08:25 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приморск
06:00
Ермилово-1
06:09
06:10
Лужки
06:31
06:32
Рябово
06:40
06:41
Краснофлотское
06:47
06:48
Зеленый Холм
06:53
06:54
Поляны, центр
06:58
06:59
Серово, 9 км
07:24
07:25
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
07:33
07:34
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
08:25
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 07:20 1 ч 46 мин 09:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Каменка
07:00
Владимировка
07:03
07:04
Заполье
07:14
07:15
Поляны, центр
07:19
07:20
Сопки-1
07:36
07:37
Зеленогорск, вокзал
07:55
07:56
Комарово, ж/д платформа
08:02
08:03
Репино, вокзал
08:06
08:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
08:23
08:24
Горская, ж/д станция
08:28
08:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
09:06
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 08:20 1 ч 46 мин 10:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Каменка
08:00
Владимировка
08:03
08:04
Заполье
08:14
08:15
Поляны, центр
08:19
08:20
Сопки-1
08:36
08:37
Зеленогорск, вокзал
08:55
08:56
Комарово, ж/д платформа
09:02
09:03
Репино, вокзал
09:06
09:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
09:23
09:24
Горская, ж/д станция
09:28
09:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
10:06
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 09:20 1 ч 46 мин 11:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Каменка
09:00
Владимировка
09:03
09:04
Заполье
09:14
09:15
Поляны, центр
09:19
09:20
Сопки-1
09:36
09:37
Зеленогорск, вокзал
09:55
09:56
Комарово, ж/д платформа
10:02
10:03
Репино, вокзал
10:06
10:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
10:23
10:24
Горская, ж/д станция
10:28
10:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
11:06
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 09:59 1 ч 26 мин 11:25 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приморск
09:00
Ермилово-1
09:09
09:10
Лужки
09:31
09:32
Рябово
09:40
09:41
Краснофлотское
09:47
09:48
Зеленый Холм
09:53
09:54
Поляны, центр
09:58
09:59
Серово, 9 км
10:24
10:25
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
10:33
10:34
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
11:25
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 10:20 1 ч 46 мин 12:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Каменка
10:00
Владимировка
10:03
10:04
Заполье
10:14
10:15
Поляны, центр
10:19
10:20
Сопки-1
10:36
10:37
Зеленогорск, вокзал
10:55
10:56
Комарово, ж/д платформа
11:02
11:03
Репино, вокзал
11:06
11:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
11:23
11:24
Горская, ж/д станция
11:28
11:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
12:06
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 11:20 1 ч 46 мин 13:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Каменка
11:00
Владимировка
11:03
11:04
Заполье
11:14
11:15
Поляны, центр
11:19
11:20
Сопки-1
11:36
11:37
Зеленогорск, вокзал
11:55
11:56
Комарово, ж/д платформа
12:02
12:03
Репино, вокзал
12:06
12:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
12:23
12:24
Горская, ж/д станция
12:28
12:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
13:06
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 12:20 1 ч 46 мин 14:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Каменка
12:00
Владимировка
12:03
12:04
Заполье
12:14
12:15
Поляны, центр
12:19
12:20
Сопки-1
12:36
12:37
Зеленогорск, вокзал
12:55
12:56
Комарово, ж/д платформа
13:02
13:03
Репино, вокзал
13:06
13:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
13:23
13:24
Горская, ж/д станция
13:28
13:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
14:06
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 13:09 1 ч 26 мин 14:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приморск
12:10
Ермилово-1
12:19
12:20
Лужки
12:41
12:42
Рябово
12:50
12:51
Краснофлотское
12:57
12:58
Зеленый Холм
13:03
13:04
Поляны, центр
13:08
13:09
Серово, 9 км
13:34
13:35
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
13:43
13:44
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
14:35
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 13:20 1 ч 46 мин 15:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Каменка
13:00
Владимировка
13:03
13:04
Заполье
13:14
13:15
Поляны, центр
13:19
13:20
Сопки-1
13:36
13:37
Зеленогорск, вокзал
13:55
13:56
Комарово, ж/д платформа
14:02
14:03
Репино, вокзал
14:06
14:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
14:23
14:24
Горская, ж/д станция
14:28
14:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
15:06
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 14:20 1 ч 46 мин 16:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Каменка
14:00
Владимировка
14:03
14:04
Заполье
14:14
14:15
Поляны, центр
14:19
14:20
Сопки-1
14:36
14:37
Зеленогорск, вокзал
14:55
14:56
Комарово, ж/д платформа
15:02
15:03
Репино, вокзал
15:06
15:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
15:23
15:24
Горская, ж/д станция
15:28
15:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
16:06
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 15:20 1 ч 46 мин 17:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Каменка
15:00
Владимировка
15:03
15:04
Заполье
15:14
15:15
Поляны, центр
15:19
15:20
Сопки-1
15:36
15:37
Зеленогорск, вокзал
15:55
15:56
Комарово, ж/д платформа
16:02
16:03
Репино, вокзал
16:06
16:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
16:23
16:24
Горская, ж/д станция
16:28
16:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
17:06
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 15:21 1 ч 41 мин 17:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красная Долина
15:00
Птицефабрика «Приморская»
15:00
15:01
Птицефабрика
15:03
15:04
По требованию
15:04
15:05
По требованию
15:06
15:07
Краснофлотское
15:09
15:10
Клеверное
15:12
15:13
Зеленый Холм
15:14
15:15
Зелёный Холм, поворот
15:16
15:17
Сосновый Бор, поворот
15:18
15:19
Поляны, 72 км
15:19
15:20
Поляны, центр
15:20
15:21
Семиозерье
15:22
15:23
Садоводство «Родничок»
15:25
15:26
Садоводство
15:27
15:28
Ленстроитель
15:31
15:32
Победа
15:33
15:34
Победа
15:35
15:36
Садоводство «Карелия»
15:38
15:39
Трасса «Скандинавия»
15:41
15:42
Садоводство «Хуторок»
15:43
15:44
Садоводство «Рощино»
15:46
15:47
Лебяжье
15:47
15:48
Садоводство «Лесное»
15:50
15:51
Пансионат «Райвола»
15:53
15:54
Дамба
15:54
15:55
Рынок
15:55
15:56
Садовая улица, Рощино
15:55
15:56
Автопарк
15:56
15:57
Перевалочная база
16:04
16:05
2 км
16:06
16:07
АТК №1
16:07
16:08
761 км
16:08
16:09
760 км
16:09
16:10
Кривоносовская улица/Проспект Ленина
16:10
16:11
Зеленогорск, вокзал
16:11
16:12
Белоостров, Центральная улица, 10
16:31
16:32
Песочный, Советская улица/Ленинградская улица
16:42
16:43
Песочный, Ленинградская улица, 61
16:43
16:44
Песочный, Институт онкологии
16:43
16:44
Песочный, Ленинградская улица, 70
16:44
16:45
Ленинградская улица, 119
16:44
16:45
Песочный, 2 км
16:45
16:46
ЖСК «Модуль»
16:45
16:46
Песочный, 1 км
16:47
16:48
Дорога в посёлок Песочный
16:47
16:48
Развилка
16:48
16:49
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
17:02
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 16:20 1 ч 46 мин 18:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Каменка
16:00
Владимировка
16:03
16:04
Заполье
16:14
16:15
Поляны, центр
16:19
16:20
Сопки-1
16:36
16:37
Зеленогорск, вокзал
16:55
16:56
Комарово, ж/д платформа
17:02
17:03
Репино, вокзал
17:06
17:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
17:23
17:24
Горская, ж/д станция
17:28
17:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
18:06
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 17:20 1 ч 46 мин 19:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Каменка
17:00
Владимировка
17:03
17:04
Заполье
17:14
17:15
Поляны, центр
17:19
17:20
Сопки-1
17:36
17:37
Зеленогорск, вокзал
17:55
17:56
Комарово, ж/д платформа
18:02
18:03
Репино, вокзал
18:06
18:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
18:23
18:24
Горская, ж/д станция
18:28
18:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
19:06
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 17:59 1 ч 26 мин 19:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приморск
17:00
Ермилово-1
17:09
17:10
Лужки
17:31
17:32
Рябово
17:40
17:41
Краснофлотское
17:47
17:48
Зеленый Холм
17:53
17:54
Поляны, центр
17:58
17:59
Серово, 9 км
18:24
18:25
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
18:33
18:34
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
19:25
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 18:20 1 ч 46 мин 20:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Каменка
18:00
Владимировка
18:03
18:04
Заполье
18:14
18:15
Поляны, центр
18:19
18:20
Сопки-1
18:36
18:37
Зеленогорск, вокзал
18:55
18:56
Комарово, ж/д платформа
19:02
19:03
Репино, вокзал
19:06
19:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
19:23
19:24
Горская, ж/д станция
19:28
19:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
20:06
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 19:20 1 ч 46 мин 21:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Каменка
19:00
Владимировка
19:03
19:04
Заполье
19:14
19:15
Поляны, центр
19:19
19:20
Сопки-1
19:36
19:37
Зеленогорск, вокзал
19:55
19:56
Комарово, ж/д платформа
20:02
20:03
Репино, вокзал
20:06
20:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
20:23
20:24
Горская, ж/д станция
20:28
20:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
21:06
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 20:20 1 ч 46 мин 22:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Каменка
20:00
Владимировка
20:03
20:04
Заполье
20:14
20:15
Поляны, центр
20:19
20:20
Сопки-1
20:36
20:37
Зеленогорск, вокзал
20:55
20:56
Комарово, ж/д платформа
21:02
21:03
Репино, вокзал
21:06
21:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
21:23
21:24
Горская, ж/д станция
21:28
21:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
22:06
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 20:29 1 ч 26 мин 21:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приморск
19:30
Ермилово-1
19:39
19:40
Лужки
20:01
20:02
Рябово
20:10
20:11
Краснофлотское
20:17
20:18
Зеленый Холм
20:23
20:24
Поляны, центр
20:28
20:29
Серово, 9 км
20:54
20:55
Зеленогорск, Выборгская улица, 3
21:03
21:04
Санкт-Петербург, метро «Парнас»
21:55
Поляны — Санкт-Петербург
Поляны — Санкт-Петербург 21:20 1 ч 46 мин 23:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Каменка
21:00
Владимировка
21:03
21:04
Заполье
21:14
21:15
Поляны, центр
21:19
21:20
Сопки-1
21:36
21:37
Зеленогорск, вокзал
21:55
21:56
Комарово, ж/д платформа
22:02
22:03
Репино, вокзал
22:06
22:07
Сестрорецк, Рыбацкая/«Ватрушка»
22:23
22:24
Горская, ж/д станция
22:28
22:29
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
23:06

Автобус Поляны — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Поляны — Санкт-Петербург отправляется в 06:20, автобус прибывает 08:06. Время в пути составит 1 ч 46 мин.

Купить билет на автобус Поляны — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Поляны — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Поляны — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн