Расписание автобуса Пикалёво — Забелино


Ниже предоставлено расписание автобусов Пикалёво — Забелино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Пикалёво — Забелино
Пикалёво — Забелино06:201 ч 54 мин08:14вт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
06:20
ДДТ
06:22
06:23
Вокзальная улица
06:22
06:23
Площадь Комсомола
06:22
06:23
5-й микрорайон
06:23
06:24
3-й микрорайон
06:24
06:25
1-й микрорайон
06:24
06:25
ПМК
06:25
06:26
Новли
06:28
06:29
Самойлово, поворот
06:30
06:31
Михеево (Совхозный)
06:33
06:34
Чудцы
06:39
06:40
Велье
06:44
06:45
Чудцы
06:48
06:49
Чудцы-1
06:49
06:50
Коли, поворот
06:53
06:54
Косые Харчевни
07:03
07:04
Заголодно-1
07:05
07:06
Заголодно-2
07:08
07:09
Красная Речка
07:15
07:16
Журавлёво
07:26
07:27
Заполье
07:29
07:30
Бережок
07:38
07:39
Шульгино
07:49
07:50
Озерёво
07:52
07:53
Городок
07:55
07:56
Климово
07:58
07:59
Логиново
08:00
08:01
Курята
08:02
08:03
Бирючёво
08:08
08:09
Коргорка
08:10
08:11
Забелино
08:14
Пикалёво — Забелино
Пикалёво — Забелино13:001 ч 54 мин14:54вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
13:00
ДДТ
13:02
13:03
Вокзальная улица
13:02
13:03
Площадь Комсомола
13:02
13:03
5-й микрорайон
13:03
13:04
3-й микрорайон
13:04
13:05
1-й микрорайон
13:04
13:05
ПМК
13:05
13:06
Новли
13:08
13:09
Самойлово, поворот
13:10
13:11
Михеево (Совхозный)
13:13
13:14
Чудцы
13:19
13:20
Велье
13:24
13:25
Чудцы
13:28
13:29
Чудцы-1
13:29
13:30
Коли, поворот
13:33
13:34
Косые Харчевни
13:43
13:44
Заголодно-1
13:45
13:46
Заголодно-2
13:48
13:49
Красная Речка
13:55
13:56
Журавлёво
14:06
14:07
Заполье
14:09
14:10
Бережок
14:18
14:19
Шульгино
14:29
14:30
Озерёво
14:32
14:33
Городок
14:35
14:36
Климово
14:38
14:39
Логиново
14:40
14:41
Курята
14:42
14:43
Бирючёво
14:48
14:49
Коргорка
14:50
14:51
Забелино
14:54
Пикалёво — Забелино
Пикалёво — Забелино15:001 ч 54 мин16:54вт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
15:00
ДДТ
15:02
15:03
Вокзальная улица
15:02
15:03
Площадь Комсомола
15:02
15:03
5-й микрорайон
15:03
15:04
3-й микрорайон
15:04
15:05
1-й микрорайон
15:04
15:05
ПМК
15:05
15:06
Новли
15:08
15:09
Самойлово, поворот
15:10
15:11
Михеево (Совхозный)
15:13
15:14
Чудцы
15:19
15:20
Велье
15:24
15:25
Чудцы
15:28
15:29
Чудцы-1
15:29
15:30
Коли, поворот
15:33
15:34
Косые Харчевни
15:43
15:44
Заголодно-1
15:45
15:46
Заголодно-2
15:48
15:49
Красная Речка
15:55
15:56
Журавлёво
16:06
16:07
Заполье
16:09
16:10
Бережок
16:18
16:19
Шульгино
16:29
16:30
Озерёво
16:32
16:33
Городок
16:35
16:36
Климово
16:38
16:39
Логиново
16:40
16:41
Курята
16:42
16:43
Бирючёво
16:48
16:49
Коргорка
16:50
16:51
Забелино
16:54
Пикалёво — Забелино
Пикалёво — Забелино20:001 ч 54 мин21:54пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пикалёво, автокасса
20:00
ДДТ
20:02
20:03
Вокзальная улица
20:02
20:03
Площадь Комсомола
20:02
20:03
5-й микрорайон
20:03
20:04
3-й микрорайон
20:04
20:05
1-й микрорайон
20:04
20:05
ПМК
20:05
20:06
Новли
20:08
20:09
Самойлово, поворот
20:10
20:11
Михеево (Совхозный)
20:13
20:14
Чудцы
20:19
20:20
Велье
20:24
20:25
Чудцы
20:28
20:29
Чудцы-1
20:29
20:30
Коли, поворот
20:33
20:34
Косые Харчевни
20:43
20:44
Заголодно-1
20:45
20:46
Заголодно-2
20:48
20:49
Красная Речка
20:55
20:56
Журавлёво
21:06
21:07
Заполье
21:09
21:10
Бережок
21:18
21:19
Шульгино
21:29
21:30
Озерёво
21:32
21:33
Городок
21:35
21:36
Климово
21:38
21:39
Логиново
21:40
21:41
Курята
21:42
21:43
Бирючёво
21:48
21:49
Коргорка
21:50
21:51
Забелино
21:54

Автобус Пикалёво — Забелино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Пикалёво — Забелино отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Пикалёво — Забелино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Пикалёво — Забелино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Пикалёво — Забелино - расписание, цена билета, купить билет онлайн