Расписание автобуса Паша — Подпорожье


Ниже предоставлено расписание автобусов Паша — Подпорожье на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Паша — Подпорожье
Паша — Подпорожье11:051 ч 40 мин12:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:10
ТЦ «Перрон», метро «Ладожская»
08:20
08:25
Юшково/Мостопоезд
09:59
10:00
Сясьстрой
10:15
10:30
Паша-2
11:04
11:05
Лодейное Поле
11:45
12:00
Подпорожье
12:45
13:15
Гоморовичи
13:49
13:50
Вознесенье, левый берег
14:45
15:00
Ошта
15:19
15:20
Верхнее Понизовье
16:19
16:20
Вытегра
17:00
17:15
Пудож
18:50
Паша — Подпорожье
Паша — Подпорожье12:201 ч 39 мин13:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
09:30
Синявино
10:16
10:17
Приладожский, поворот
10:29
10:30
70 км / Путилово, поворот
10:36
10:37
Жихарево, поворот
10:42
10:43
Горгала
10:55
10:56
Кисельня
11:13
11:14
Юшково/Мостопоезд
11:24
11:25
Сясьстрой
11:38
11:42
Низино
11:47
11:48
Селиваново
11:51
11:52
Потанино
12:00
12:01
Паша-2
12:19
12:20
Доможирово
12:28
12:29
Заостровье, поворот
12:48
12:49
Шамокша, поворот
12:54
12:55
Лодейное Поле
13:10
13:14
Янега, поворот
13:22
13:23
Свирь-3
13:28
13:29
Свирьстрой
13:29
13:30
Свирь-1
13:30
13:31
Яндеба
13:45
13:46
Подпорожье
13:59
Паша — Подпорожье
Паша — Подпорожье21:511 ч 35 мин23:26пн, чт, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
18:40
Синявино
19:29
19:30
Синявино-2, 54 км
19:39
19:40
Птицефабрика «Синявинская» / 62 км
19:43
19:44
Приладожский, поворот
19:45
19:46
70 км / Путилово, поворот
19:53
19:54
Жихарево, поворот
20:01
20:02
Дусьево
20:11
20:12
Горгала
20:16
20:17
Кисельня
20:38
20:39
Юшково/Мостопоезд
20:51
20:52
Сясьстрой
21:09
21:15
Низино
21:19
21:20
Селиваново
21:23
21:24
Потанино
21:32
21:33
Паша-2
21:50
21:51
Доможирово
21:58
21:59
Заостровье, поворот
22:17
22:18
Шамокша, поворот
22:22
22:23
Улица Урицкого
22:38
22:40
Янега, поворот
22:48
22:49
Яндеба
23:12
23:13
Подпорожье
23:26

Автобус Паша — Подпорожье

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Паша — Подпорожье отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Паша — Подпорожье

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Паша — Подпорожье в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Паша — Подпорожье - расписание, цена билета, купить билет онлайн