Расписание автобуса Паша — Новая Ладога


Ниже предоставлено расписание автобусов Паша — Новая Ладога на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Паша — Новая Ладога
Паша — Новая Ладога 08:12 1 ч 15 мин 09:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Паша, ж/д станция
08:10
Вокзальная улица
08:10
08:11
Паша-2
08:11
08:12
Манихино
08:18
08:19
Волосово-2
08:25
08:26
Волосово, Волховский район
08:27
08:28
Шолтоло
08:29
08:30
Потанино
08:34
08:35
Селиваново
08:46
08:47
Низино
08:51
08:52
Улица Космонавтов
08:57
08:58
Петрозаводская улица
08:57
08:58
Сясьстрой
08:58
08:59
Новая Деревня
09:00
09:01
Улица Кирова
09:01
09:02
Садоводство «Бумажник»
09:10
09:11
Садоводство «Брусничка»
09:12
09:13
Иссад
09:17
09:18
Юшково/Мостопоезд
09:18
09:19
Юшково
09:21
09:22
Юшково-2
09:21
09:22
10-й микрорайон
09:23
09:24
Микрорайон «Южный»
09:24
09:25
Рынок
09:25
09:26
Новая Ладога
09:27
Паша — Новая Ладога
Паша — Новая Ладога 15:54 1 ч 33 мин 17:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Часовенское
15:00
Щепняг
15:01
15:02
Новая
15:14
15:15
Николаевщина
15:20
15:21
Емское
15:25
15:26
Малая Весь
15:27
15:28
Рыбежно
15:37
15:38
Исаево
15:43
15:44
Рязановщина
15:45
15:46
Лесозавод
15:47
15:48
Вокзальная улица
15:51
15:52
Паша-2
15:53
15:54
Манихино
16:07
16:08
Волосово-2
16:15
16:16
Волосово, Волховский район
16:17
16:18
Шолтоло
16:20
16:21
Потанино
16:26
16:27
Селиваново
16:40
16:41
Низино
16:46
16:47
Улица Космонавтов
16:53
16:54
Петрозаводская улица
16:54
16:55
Сясьстрой
16:55
16:59
Новая Деревня
17:00
17:01
Улица Кирова
17:01
17:02
Садоводство «Бумажник»
17:10
17:11
Садоводство «Брусничка»
17:12
17:13
Иссад
17:17
17:18
Юшково/Мостопоезд
17:18
17:19
Юшково
17:21
17:22
Юшково-2
17:21
17:22
10-й микрорайон
17:23
17:24
Микрорайон «Южный»
17:24
17:25
Рынок
17:25
17:26
Новая Ладога
17:27

Автобус Паша — Новая Ладога

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Паша — Новая Ладога отправляется в 08:12, автобус прибывает 09:27. Время в пути составит 1 ч 15 мин.

Купить билет на автобус Паша — Новая Ладога

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Паша — Новая Ладога в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Паша — Новая Ладога - расписание, цена билета, купить билет онлайн