Расписание автобуса Новая Ладога — Сясьстрой


Ниже предоставлено расписание автобусов Новая Ладога — Сясьстрой на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Новая Ладога — Сясьстрой
Новая Ладога — Сясьстрой06:400 ч 27 мин07:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
06:40
Рынок
06:40
06:41
Микрорайон «Южный»
06:41
06:42
10-й микрорайон
06:41
06:42
Юшково-2
06:43
06:44
Юшково
06:44
06:45
Юшково/Мостопоезд
06:46
06:47
Иссад
06:47
06:48
Садоводство «Брусничка»
06:52
06:53
Садоводство «Бумажник»
06:54
06:55
Улица Кирова
07:03
07:04
Новая Деревня
07:04
07:05
Сясьстрой
07:07
07:10
Петрозаводская улица
07:09
07:10
Сясьстрой
07:10
07:11
Улица Космонавтов
07:10
07:11
Низино
07:16
07:17
Селиваново
07:21
07:22
Потанино
07:33
07:34
Шолтоло
07:38
07:39
Волосово, Волховский район
07:40
07:41
Волосово-2
07:42
07:43
Манихино
07:49
07:50
Паша-2
07:56
07:57
Паша, ж/д станция
07:59
Новая Ладога — Сясьстрой
Новая Ладога — Сясьстрой07:400 ч 23 мин08:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
07:40
Рынок
07:40
07:41
Микрорайон «Южный»
07:40
07:41
10-й микрорайон
07:41
07:42
Юшково-2
07:43
07:44
Юшково
07:43
07:44
Юшково/Мостопоезд
07:45
07:46
Иссад
07:46
07:47
Садоводство «Брусничка»
07:50
07:51
Садоводство «Бумажник»
07:53
07:54
Улица Кирова
08:01
08:02
Новая Деревня
08:01
08:02
Сясьстрой
08:03
08:04
Петрозаводская улица
08:03
08:04
Сясьстрой, гостиница
08:04
08:05
Улица Культуры
08:06
Новая Ладога — Сясьстрой
Новая Ладога — Сясьстрой11:400 ч 27 мин12:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
11:40
Рынок
11:40
11:41
Микрорайон «Южный»
11:41
11:42
10-й микрорайон
11:41
11:42
Юшково-2
11:43
11:44
Юшково
11:44
11:45
Юшково/Мостопоезд
11:46
11:47
Иссад
11:47
11:48
Садоводство «Брусничка»
11:52
11:53
Садоводство «Бумажник»
11:54
11:55
Улица Кирова
12:03
12:04
Новая Деревня
12:04
12:05
Сясьстрой
12:07
12:10
Петрозаводская улица
12:09
12:10
Сясьстрой
12:10
12:11
Улица Космонавтов
12:10
12:11
Низино
12:17
12:18
Селиваново
12:23
12:24
Потанино
12:36
12:37
Шолтоло
12:41
12:42
Волосово, Волховский район
12:43
12:44
Волосово-2
12:46
12:47
Манихино
12:53
12:54
Железнодорожная улица
13:03
13:04
Лесозавод
13:06
13:07
Рязановщина
13:07
13:08
Исаево
13:08
13:09
Рыбежно
13:13
13:14
Малая Весь
13:19
13:20
Емское
13:20
13:21
Николаевщина
13:24
13:25
Новая
13:28
13:29
Щепняг
13:36
13:37
Часовенское
13:38
13:39
Бор
13:38
13:39
Малашата
13:40
13:41
Сорзуй
13:49
13:50
Кизлярское
13:53
Новая Ладога — Сясьстрой
Новая Ладога — Сясьстрой13:200 ч 23 мин13:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
13:20
Рынок
13:20
13:21
Микрорайон «Южный»
13:20
13:21
10-й микрорайон
13:21
13:22
Юшково-2
13:23
13:24
Юшково
13:23
13:24
Юшково/Мостопоезд
13:25
13:26
Иссад
13:26
13:27
Садоводство «Брусничка»
13:30
13:31
Садоводство «Бумажник»
13:33
13:34
Улица Кирова
13:41
13:42
Новая Деревня
13:41
13:42
Сясьстрой
13:43
13:44
Петрозаводская улица
13:43
13:44
Сясьстрой, гостиница
13:44
13:45
Улица Культуры
13:46
Новая Ладога — Сясьстрой
Новая Ладога — Сясьстрой17:300 ч 23 мин17:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новая Ладога
17:30
Рынок
17:30
17:31
Микрорайон «Южный»
17:30
17:31
10-й микрорайон
17:31
17:32
Юшково-2
17:33
17:34
Юшково
17:33
17:34
Юшково/Мостопоезд
17:35
17:36
Иссад
17:36
17:37
Садоводство «Брусничка»
17:40
17:41
Садоводство «Бумажник»
17:43
17:44
Улица Кирова
17:51
17:52
Новая Деревня
17:51
17:52
Сясьстрой
17:53
17:54
Петрозаводская улица
17:53
17:54
Сясьстрой, гостиница
17:54
17:55
Улица Культуры
17:56

Автобус Новая Ладога — Сясьстрой

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Новая Ладога — Сясьстрой отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Новая Ладога — Сясьстрой

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Новая Ладога — Сясьстрой в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Новая Ладога — Сясьстрой - расписание, цена билета, купить билет онлайн