Расписание автобуса Новая Ладога — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Новая Ладога — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Новая Ладога — Санкт-Петербург
Новая Ладога — Санкт-Петербург 05:50 2 ч 6 мин 07:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новая Ладога
05:50
Кисельня
06:07
06:08
Горгала
06:29
06:30
Дусьево
06:34
06:35
Жихарево, поворот
06:44
06:45
70 км / Путилово, поворот
06:52
06:53
Приладожский, поворот
07:00
07:01
Синявино
07:16
07:17
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:56
Новая Ладога — Санкт-Петербург
Новая Ладога — Санкт-Петербург 14:40 2 ч 6 мин 16:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новая Ладога
14:40
Кисельня
14:57
14:58
Горгала
15:19
15:20
Дусьево
15:24
15:25
Жихарево, поворот
15:34
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:42
15:43
Приладожский, поворот
15:50
15:51
Синявино
16:06
16:07
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
16:46

Автобус Новая Ладога — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Новая Ладога — Санкт-Петербург отправляется в 05:50, автобус прибывает 07:56. Время в пути составит 2 ч 6 мин.

Купить билет на автобус Новая Ладога — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Новая Ладога — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Новая Ладога — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн