Расписание автобуса Назия — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Назия — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Назия — Санкт-Петербург
Назия — Санкт-Петербург 05:30 1 ч 26 мин 06:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Жихарево
05:30
Сассары, магазин
05:30
05:31
Васильково
05:33
05:34
Жихарево, поворот
05:37
05:38
73 км
05:40
05:41
70 км / Путилово, поворот
05:46
05:47
Приладожский, поворот
05:55
05:56
57 км
05:59
06:00
56 км
06:00
06:01
55 км
06:00
06:01
Синявино-2, 54 км
06:02
06:03
53 км
06:03
06:04
52 км
06:04
06:05
51 км
06:05
06:06
50 км
06:06
06:07
Синявино
06:13
06:14
44 км
06:14
06:15
36 км
06:23
06:24
Проспект Большевиков
06:52
06:53
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
06:56
Назия — Санкт-Петербург
Назия — Санкт-Петербург 06:15 1 ч 26 мин 07:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Жихарево
06:15
Сассары, магазин
06:15
06:16
Васильково
06:18
06:19
Жихарево, поворот
06:22
06:23
73 км
06:25
06:26
70 км / Путилово, поворот
06:31
06:32
Приладожский, поворот
06:40
06:41
57 км
06:44
06:45
56 км
06:45
06:46
55 км
06:45
06:46
Синявино-2, 54 км
06:47
06:48
53 км
06:48
06:49
52 км
06:49
06:50
51 км
06:50
06:51
50 км
06:51
06:52
Синявино
06:58
06:59
44 км
06:59
07:00
36 км
07:08
07:09
Проспект Большевиков
07:37
07:38
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
07:41
Назия — Санкт-Петербург
Назия — Санкт-Петербург 06:40 1 ч 26 мин 08:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Жихарево
06:40
Сассары, магазин
06:40
06:41
Васильково
06:43
06:44
Жихарево, поворот
06:47
06:48
73 км
06:50
06:51
70 км / Путилово, поворот
06:56
06:57
Приладожский, поворот
07:05
07:06
57 км
07:09
07:10
56 км
07:10
07:11
55 км
07:10
07:11
Синявино-2, 54 км
07:12
07:13
53 км
07:13
07:14
52 км
07:14
07:15
51 км
07:15
07:16
50 км
07:16
07:17
Синявино
07:23
07:24
44 км
07:24
07:25
36 км
07:33
07:34
Проспект Большевиков
08:02
08:03
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
08:06
Назия — Санкт-Петербург
Назия — Санкт-Петербург 08:00 1 ч 26 мин 09:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Жихарево
08:00
Сассары, магазин
08:00
08:01
Васильково
08:03
08:04
Жихарево, поворот
08:07
08:08
73 км
08:10
08:11
70 км / Путилово, поворот
08:16
08:17
Приладожский, поворот
08:25
08:26
57 км
08:29
08:30
56 км
08:30
08:31
55 км
08:30
08:31
Синявино-2, 54 км
08:32
08:33
53 км
08:33
08:34
52 км
08:34
08:35
51 км
08:35
08:36
50 км
08:36
08:37
Синявино
08:43
08:44
44 км
08:44
08:45
36 км
08:53
08:54
Проспект Большевиков
09:22
09:23
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
09:26
Назия — Санкт-Петербург
Назия — Санкт-Петербург 09:00 1 ч 26 мин 10:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Жихарево
09:00
Сассары, магазин
09:00
09:01
Васильково
09:03
09:04
Жихарево, поворот
09:07
09:08
73 км
09:10
09:11
70 км / Путилово, поворот
09:16
09:17
Приладожский, поворот
09:25
09:26
57 км
09:29
09:30
56 км
09:30
09:31
55 км
09:30
09:31
Синявино-2, 54 км
09:32
09:33
53 км
09:33
09:34
52 км
09:34
09:35
51 км
09:35
09:36
50 км
09:36
09:37
Синявино
09:43
09:44
44 км
09:44
09:45
36 км
09:53
09:54
Проспект Большевиков
10:22
10:23
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
10:26
Назия — Санкт-Петербург
Назия — Санкт-Петербург 10:10 1 ч 26 мин 11:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Жихарево
10:10
Сассары, магазин
10:10
10:11
Васильково
10:13
10:14
Жихарево, поворот
10:17
10:18
73 км
10:20
10:21
70 км / Путилово, поворот
10:26
10:27
Приладожский, поворот
10:35
10:36
57 км
10:39
10:40
56 км
10:40
10:41
55 км
10:40
10:41
Синявино-2, 54 км
10:42
10:43
53 км
10:43
10:44
52 км
10:44
10:45
51 км
10:45
10:46
50 км
10:46
10:47
Синявино
10:53
10:54
44 км
10:54
10:55
36 км
11:03
11:04
Проспект Большевиков
11:32
11:33
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
11:36
Назия — Санкт-Петербург
Назия — Санкт-Петербург 11:10 1 ч 26 мин 12:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Жихарево
11:10
Сассары, магазин
11:10
11:11
Васильково
11:13
11:14
Жихарево, поворот
11:17
11:18
73 км
11:20
11:21
70 км / Путилово, поворот
11:26
11:27
Приладожский, поворот
11:35
11:36
57 км
11:39
11:40
56 км
11:40
11:41
55 км
11:40
11:41
Синявино-2, 54 км
11:42
11:43
53 км
11:43
11:44
52 км
11:44
11:45
51 км
11:45
11:46
50 км
11:46
11:47
Синявино
11:53
11:54
44 км
11:54
11:55
36 км
12:03
12:04
Проспект Большевиков
12:32
12:33
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
12:36
Назия — Санкт-Петербург
Назия — Санкт-Петербург 13:20 1 ч 26 мин 14:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Жихарево
13:20
Сассары, магазин
13:20
13:21
Васильково
13:23
13:24
Жихарево, поворот
13:27
13:28
73 км
13:30
13:31
70 км / Путилово, поворот
13:36
13:37
Приладожский, поворот
13:45
13:46
57 км
13:49
13:50
56 км
13:50
13:51
55 км
13:50
13:51
Синявино-2, 54 км
13:52
13:53
53 км
13:53
13:54
52 км
13:54
13:55
51 км
13:55
13:56
50 км
13:56
13:57
Синявино
14:03
14:04
44 км
14:04
14:05
36 км
14:13
14:14
Проспект Большевиков
14:42
14:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
14:46
Назия — Санкт-Петербург
Назия — Санкт-Петербург 15:20 1 ч 26 мин 16:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Жихарево
15:20
Сассары, магазин
15:20
15:21
Васильково
15:23
15:24
Жихарево, поворот
15:27
15:28
73 км
15:30
15:31
70 км / Путилово, поворот
15:36
15:37
Приладожский, поворот
15:45
15:46
57 км
15:49
15:50
56 км
15:50
15:51
55 км
15:50
15:51
Синявино-2, 54 км
15:52
15:53
53 км
15:53
15:54
52 км
15:54
15:55
51 км
15:55
15:56
50 км
15:56
15:57
Синявино
16:03
16:04
44 км
16:04
16:05
36 км
16:13
16:14
Проспект Большевиков
16:42
16:43
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
16:46
Назия — Санкт-Петербург
Назия — Санкт-Петербург 16:50 1 ч 26 мин 18:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Станция Жихарево
16:50
Сассары, магазин
16:50
16:51
Васильково
16:53
16:54
Жихарево, поворот
16:57
16:58
73 км
17:00
17:01
70 км / Путилово, поворот
17:06
17:07
Приладожский, поворот
17:15
17:16
57 км
17:19
17:20
56 км
17:20
17:21
55 км
17:20
17:21
Синявино-2, 54 км
17:22
17:23
53 км
17:23
17:24
52 км
17:24
17:25
51 км
17:25
17:26
50 км
17:26
17:27
Синявино
17:33
17:34
44 км
17:34
17:35
36 км
17:43
17:44
Проспект Большевиков
18:12
18:13
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
18:16

Автобус Назия — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Назия — Санкт-Петербург отправляется в 05:30, автобус прибывает 06:56. Время в пути составит 1 ч 26 мин.

Купить билет на автобус Назия — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Назия — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Назия — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн