Расписание автобуса Любань — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Любань — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Любань — Санкт-Петербург
Любань — Санкт-Петербург08:441 ч 12 мин09:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
07:35
Кусино
07:52
07:53
Менёвша
07:56
07:57
Нечанье
08:02
08:03
Деделёво
08:04
08:05
Совхоз «Пионер»
08:09
08:10
Зуево
08:18
08:19
Любань, трасса
08:43
08:44
Школа №1
09:13
09:14
Метро «Купчино», западная сторона
09:56
09:57
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
10:07
Любань — Санкт-Петербург
Любань — Санкт-Петербург15:091 ч 12 мин16:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
14:00
Кусино
14:17
14:18
Менёвша
14:21
14:22
Нечанье
14:27
14:28
Деделёво
14:29
14:30
Совхоз «Пионер»
14:34
14:35
Зуево
14:43
14:44
Любань, трасса
15:08
15:09
Школа №1
15:38
15:39
Метро «Купчино», западная сторона
16:21
16:22
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
16:32
Любань — Санкт-Петербург
Любань — Санкт-Петербург17:091 ч 12 мин18:21пт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши
16:00
Кусино
16:17
16:18
Менёвша
16:21
16:22
Нечанье
16:27
16:28
Деделёво
16:29
16:30
Совхоз «Пионер»
16:34
16:35
Зуево
16:43
16:44
Любань, трасса
17:08
17:09
Школа №1
17:38
17:39
Метро «Купчино», западная сторона
18:21
18:22
Санкт-Петербург, метро «Волковская»
18:32

Автобус Любань — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Любань — Санкт-Петербург отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Любань — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Любань — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Любань — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн