Расписание автобуса Луга — Затуленье


Ниже предоставлено расписание автобусов Луга — Затуленье на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Луга — Затуленье
Луга — Затуленье06:000 ч 45 мин06:45ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
06:00
Переулок Толмачёва
06:00
06:01
Комсомольский проспект
06:01
06:02
Завод «Химик»
06:02
06:03
Развилка
06:03
06:04
Смёшино
06:05
06:06
По требованию
06:06
06:07
Турово
06:07
06:08
Дом лесника
06:12
06:13
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
06:15
06:16
Пионерлагерь «Восход»
06:16
06:17
Мерёво-1
06:18
06:19
Мерёво-2
06:19
06:20
Бетково-1
06:21
06:22
Бетково-2
06:22
06:23
Садоводство «Магистраль», поворот
06:27
06:28
Заплотье
06:28
06:29
Развилка
06:29
06:30
Запишенье
06:34
06:35
Большие Изори
06:37
06:38
Калищи
06:37
06:38
Затуленье
06:45
Луга — Затуленье
Луга — Затуленье07:500 ч 54 мин08:44ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
07:50
Переулок Толмачёва
07:50
07:51
Комсомольский проспект
07:51
07:52
Завод «Химик»
07:52
07:53
Развилка
07:53
07:54
Смёшино
07:55
07:56
По требованию
07:56
07:57
Нелаи
08:01
08:02
Турово
08:07
08:08
Дом лесника
08:12
08:13
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
08:14
08:15
Пионерлагерь «Восход»
08:16
08:17
Мерёво-1
08:17
08:18
Мерёво-2
08:19
08:20
Бетково-1
08:20
08:21
Бетково-2
08:21
08:22
Садоводство «Магистраль», поворот
08:26
08:27
Заплотье
08:27
08:28
Развилка
08:29
08:30
Запишенье
08:34
08:35
Большие Изори
08:36
08:37
Калищи
08:37
08:38
Затуленье
08:44
Луга — Затуленье
Луга — Затуленье07:500 ч 45 мин08:35вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
07:50
Переулок Толмачёва
07:50
07:51
Комсомольский проспект
07:51
07:52
Завод «Химик»
07:52
07:53
Развилка
07:53
07:54
Смёшино
07:55
07:56
По требованию
07:56
07:57
Турово
07:57
07:58
Дом лесника
08:02
08:03
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
08:05
08:06
Пионерлагерь «Восход»
08:06
08:07
Мерёво-1
08:08
08:09
Мерёво-2
08:09
08:10
Бетково-1
08:11
08:12
Бетково-2
08:12
08:13
Садоводство «Магистраль», поворот
08:17
08:18
Заплотье
08:18
08:19
Развилка
08:19
08:20
Запишенье
08:24
08:25
Большие Изори
08:27
08:28
Калищи
08:27
08:28
Затуленье
08:35
Луга — Затуленье
Луга — Затуленье11:450 ч 45 мин12:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
11:45
Переулок Толмачёва
11:45
11:46
Комсомольский проспект
11:46
11:47
Завод «Химик»
11:47
11:48
Развилка
11:48
11:49
Смёшино
11:50
11:51
По требованию
11:51
11:52
Турово
11:52
11:53
Дом лесника
11:57
11:58
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
12:00
12:01
Пионерлагерь «Восход»
12:01
12:02
Мерёво-1
12:03
12:04
Мерёво-2
12:04
12:05
Бетково-1
12:06
12:07
Бетково-2
12:07
12:08
Садоводство «Магистраль», поворот
12:12
12:13
Заплотье
12:13
12:14
Развилка
12:14
12:15
Запишенье
12:19
12:20
Большие Изори
12:22
12:23
Калищи
12:22
12:23
Затуленье
12:30
Луга — Затуленье
Луга — Затуленье14:200 ч 54 мин15:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
14:20
Переулок Толмачёва
14:20
14:21
Комсомольский проспект
14:21
14:22
Завод «Химик»
14:22
14:23
Развилка
14:23
14:24
Смёшино
14:25
14:26
По требованию
14:26
14:27
Нелаи
14:31
14:32
Турово
14:37
14:38
Дом лесника
14:42
14:43
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
14:44
14:45
Пионерлагерь «Восход»
14:46
14:47
Мерёво-1
14:47
14:48
Мерёво-2
14:49
14:50
Бетково-1
14:50
14:51
Бетково-2
14:51
14:52
Садоводство «Магистраль», поворот
14:56
14:57
Заплотье
14:57
14:58
Развилка
14:59
15:00
Запишенье
15:04
15:05
Большие Изори
15:06
15:07
Калищи
15:07
15:08
Затуленье
15:14
Луга — Затуленье
Луга — Затуленье17:450 ч 54 мин18:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
17:45
Переулок Толмачёва
17:45
17:46
Комсомольский проспект
17:46
17:47
Завод «Химик»
17:47
17:48
Развилка
17:48
17:49
Смёшино
17:50
17:51
По требованию
17:51
17:52
Нелаи
17:56
17:57
Турово
18:02
18:03
Дом лесника
18:07
18:08
Пионерлагерь «Зелёный огонёк»
18:09
18:10
Пионерлагерь «Восход»
18:11
18:12
Мерёво-1
18:12
18:13
Мерёво-2
18:14
18:15
Бетково-1
18:15
18:16
Бетково-2
18:16
18:17
Садоводство «Магистраль», поворот
18:21
18:22
Заплотье
18:22
18:23
Развилка
18:24
18:25
Запишенье
18:29
18:30
Большие Изори
18:31
18:32
Калищи
18:32
18:33
Затуленье
18:39

Автобус Луга — Затуленье

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Луга — Затуленье отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Луга — Затуленье

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Луга — Затуленье в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Луга — Затуленье - расписание, цена билета, купить билет онлайн