Расписание автобуса Луга — Югостицы


Ниже предоставлено расписание автобусов Луга — Югостицы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Луга — Югостицы
Луга — Югостицы07:300 ч 37 мин08:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
07:30
Динамо
07:30
07:31
ДОК
07:30
07:31
Кооператор
07:31
07:32
Поликлиника/Магазин «Калина»
07:32
07:33
Медведское шоссе
07:33
07:34
Ольгина дача
07:34
07:35
ПТУ №47
07:35
07:36
Кладбище
07:35
07:36
Окружная дорога
07:37
07:38
Естомичи
07:38
07:39
Чеголи
07:43
07:44
Романщина
07:45
07:46
Бор
07:48
07:49
Солнцев Берег
07:52
07:53
Наволок
07:58
07:59
Репьи
08:02
08:03
Югостицы
08:07
Луга — Югостицы
Луга — Югостицы09:450 ч 37 мин10:22сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
09:45
Динамо
09:45
09:46
ДОК
09:45
09:46
Кооператор
09:46
09:47
Поликлиника/Магазин «Калина»
09:47
09:48
Медведское шоссе
09:48
09:49
Ольгина дача
09:49
09:50
ПТУ №47
09:50
09:51
Кладбище
09:50
09:51
Окружная дорога
09:52
09:53
Естомичи
09:53
09:54
Чеголи
09:58
09:59
Романщина
10:00
10:01
Бор
10:03
10:04
Солнцев Берег
10:07
10:08
Наволок
10:13
10:14
Репьи
10:17
10:18
Югостицы
10:22
Луга — Югостицы
Луга — Югостицы13:100 ч 37 мин13:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
13:10
Динамо
13:10
13:11
ДОК
13:10
13:11
Кооператор
13:11
13:12
Поликлиника/Магазин «Калина»
13:12
13:13
Медведское шоссе
13:13
13:14
Ольгина дача
13:14
13:15
ПТУ №47
13:15
13:16
Кладбище
13:15
13:16
Окружная дорога
13:17
13:18
Естомичи
13:18
13:19
Чеголи
13:23
13:24
Романщина
13:25
13:26
Бор
13:28
13:29
Солнцев Берег
13:32
13:33
Наволок
13:38
13:39
Репьи
13:42
13:43
Югостицы
13:47
Луга — Югостицы
Луга — Югостицы17:450 ч 37 мин18:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
17:45
Динамо
17:45
17:46
ДОК
17:45
17:46
Кооператор
17:46
17:47
Поликлиника/Магазин «Калина»
17:47
17:48
Медведское шоссе
17:48
17:49
Ольгина дача
17:49
17:50
ПТУ №47
17:50
17:51
Кладбище
17:50
17:51
Окружная дорога
17:52
17:53
Естомичи
17:53
17:54
Чеголи
17:58
17:59
Романщина
18:00
18:01
Бор
18:03
18:04
Солнцев Берег
18:07
18:08
Наволок
18:13
18:14
Репьи
18:17
18:18
Югостицы
18:22

Автобус Луга — Югостицы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Луга — Югостицы отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Луга — Югостицы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Луга — Югостицы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Луга — Югостицы - расписание, цена билета, купить билет онлайн