Расписание автобуса Луга — Совхоз «Рассвет»


Ниже предоставлено расписание автобусов Луга — Совхоз «Рассвет» на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Луга — Совхоз «Рассвет»
Луга — Совхоз «Рассвет»03:300 ч 28 мин03:58пн, ср, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
03:30
Динамо
03:30
03:31
ДОК
03:30
03:31
Кооператор
03:30
03:31
Поликлиника/Магазин «Калина»
03:31
03:32
Лангина Гора
03:32
03:33
Луга-2
03:34
03:35
Пансионат имени Воровского
03:35
03:36
Пансионат «Зеленый бор»
03:36
03:37
Городок, школа
03:36
03:37
Городок
03:37
03:38
По требованию
03:38
03:39
По требованию
03:39
03:40
Калгановка
03:40
03:41
По требованию
03:41
03:42
Раковичи
03:42
03:43
Межозёрный
03:45
03:46
Низово
03:47
03:48
Поворот на Домкино
03:50
03:51
Жглино
03:55
03:56
Ретюнь
03:56
03:57
Дорожный участок
03:57
03:58
Совхоз «Рассвет»
03:58
03:59
Шильцево
04:01
04:02
Червищи
04:04
04:05
Новоселье
04:11
04:12
Серебрянский
04:12
04:13
Клабутицы/Толошницы
04:34
04:35
Олешно
04:43
04:44
Белая Горка
04:43
04:44
Олешно
04:46
04:47
Волошово
04:55
04:56
По требованию
04:56
04:57
Завердужье
05:06
05:07
Затрубичье
05:09
05:10
Сяберо
05:16
05:17
Волошовский мох
05:20
05:21
Сабицы
05:30
Луга — Совхоз «Рассвет»
Луга — Совхоз «Рассвет»06:000 ч 32 мин06:32ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
06:00
Динамо
06:00
06:01
ДОК
06:00
06:01
Кооператор
06:01
06:02
Поликлиника/Магазин «Калина»
06:02
06:03
Лангина Гора
06:03
06:04
Луга-2
06:04
06:05
Пансионат имени Воровского
06:06
06:07
Пансионат «Зеленый бор»
06:06
06:07
Городок, школа
06:07
06:08
Городок
06:08
06:09
По требованию
06:09
06:10
По требованию
06:10
06:11
Калгановка
06:11
06:12
По требованию
06:13
06:14
Раковичи
06:14
06:15
Межозёрный
06:17
06:18
Низово
06:20
06:21
Поворот на Домкино
06:23
06:24
Жглино
06:28
06:29
Ретюнь
06:29
06:30
Дорожный участок
06:30
06:31
Совхоз «Рассвет»
06:32
Луга — Совхоз «Рассвет»
Луга — Совхоз «Рассвет»06:300 ч 31 мин07:01сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
06:30
Динамо
06:30
06:31
ДОК
06:30
06:31
Кооператор
06:31
06:32
Поликлиника/Магазин «Калина»
06:32
06:33
Лангина Гора
06:33
06:34
Луга-2
06:34
06:35
Пансионат имени Воровского
06:36
06:37
Пансионат «Зеленый бор»
06:36
06:37
Городок, школа
06:37
06:38
Городок
06:38
06:39
По требованию
06:39
06:40
По требованию
06:40
06:41
Калгановка
06:41
06:42
По требованию
06:43
06:44
Раковичи
06:44
06:45
Межозёрный
06:47
06:48
Низово
06:50
06:51
Поворот на Домкино
06:53
06:54
Жглино
06:58
06:59
Ретюнь
06:59
07:00
Дорожный участок
07:00
07:01
Совхоз «Рассвет»
07:01
07:02
Шильцево
07:05
07:06
Червищи
07:08
07:09
Новоселье
07:17
07:18
Серебрянский, центр
07:19
Луга — Совхоз «Рассвет»
Луга — Совхоз «Рассвет»07:050 ч 32 мин07:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
07:05
Динамо
07:05
07:06
ДОК
07:05
07:06
Кооператор
07:06
07:07
Поликлиника/Магазин «Калина»
07:07
07:08
Лангина Гора
07:08
07:09
Луга-2
07:09
07:10
Пансионат имени Воровского
07:11
07:12
Пансионат «Зеленый бор»
07:11
07:12
Городок, школа
07:12
07:13
Городок
07:13
07:14
По требованию
07:14
07:15
По требованию
07:15
07:16
Калгановка
07:16
07:17
По требованию
07:18
07:19
Раковичи
07:19
07:20
Межозёрный
07:22
07:23
Низово
07:25
07:26
Поворот на Домкино
07:28
07:29
Жглино
07:33
07:34
Ретюнь
07:34
07:35
Дорожный участок
07:35
07:36
Совхоз «Рассвет»
07:37
Луга — Совхоз «Рассвет»
Луга — Совхоз «Рассвет»07:200 ч 32 мин07:52ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
07:20
Динамо
07:20
07:21
ДОК
07:20
07:21
Кооператор
07:21
07:22
Поликлиника/Магазин «Калина»
07:22
07:23
Лангина Гора
07:23
07:24
Луга-2
07:24
07:25
Пансионат имени Воровского
07:26
07:27
Пансионат «Зеленый бор»
07:26
07:27
Городок, школа
07:27
07:28
Городок
07:28
07:29
По требованию
07:29
07:30
По требованию
07:30
07:31
Калгановка
07:31
07:32
По требованию
07:33
07:34
Раковичи
07:34
07:35
Межозёрный
07:37
07:38
Низово
07:40
07:41
Поворот на Домкино
07:43
07:44
Жглино
07:48
07:49
Ретюнь
07:49
07:50
Дорожный участок
07:50
07:51
Совхоз «Рассвет»
07:52
Луга — Совхоз «Рассвет»
Луга — Совхоз «Рассвет»08:300 ч 32 мин09:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
08:30
Динамо
08:30
08:31
ДОК
08:30
08:31
Кооператор
08:31
08:32
Поликлиника/Магазин «Калина»
08:32
08:33
Лангина Гора
08:33
08:34
Луга-2
08:34
08:35
Пансионат имени Воровского
08:36
08:37
Пансионат «Зеленый бор»
08:36
08:37
Городок, школа
08:37
08:38
Городок
08:38
08:39
По требованию
08:39
08:40
По требованию
08:40
08:41
Калгановка
08:41
08:42
По требованию
08:43
08:44
Раковичи
08:44
08:45
Межозёрный
08:47
08:48
Низово
08:50
08:51
Поворот на Домкино
08:53
08:54
Жглино
08:58
08:59
Ретюнь
08:59
09:00
Дорожный участок
09:00
09:01
Совхоз «Рассвет»
09:02
Луга — Совхоз «Рассвет»
Луга — Совхоз «Рассвет»08:400 ч 31 мин09:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
08:40
Динамо
08:40
08:41
ДОК
08:40
08:41
Кооператор
08:41
08:42
Поликлиника/Магазин «Калина»
08:42
08:43
Лангина Гора
08:43
08:44
Луга-2
08:44
08:45
Пансионат имени Воровского
08:46
08:47
Пансионат «Зеленый бор»
08:46
08:47
Городок, школа
08:47
08:48
Городок
08:48
08:49
По требованию
08:49
08:50
По требованию
08:50
08:51
Калгановка
08:51
08:52
По требованию
08:53
08:54
Раковичи
08:54
08:55
Межозёрный
08:57
08:58
Низово
09:00
09:01
Поворот на Домкино
09:03
09:04
Жглино
09:08
09:09
Ретюнь
09:09
09:10
Дорожный участок
09:10
09:11
Совхоз «Рассвет»
09:11
09:12
Шильцево
09:15
09:16
Червищи
09:18
09:19
Новоселье
09:27
09:28
Серебрянский, центр
09:29
Луга — Совхоз «Рассвет»
Луга — Совхоз «Рассвет»09:400 ч 32 мин10:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
09:40
Динамо
09:40
09:41
ДОК
09:40
09:41
Кооператор
09:41
09:42
Поликлиника/Магазин «Калина»
09:42
09:43
Лангина Гора
09:43
09:44
Луга-2
09:44
09:45
Пансионат имени Воровского
09:46
09:47
Пансионат «Зеленый бор»
09:46
09:47
Городок, школа
09:47
09:48
Городок
09:48
09:49
По требованию
09:49
09:50
По требованию
09:50
09:51
Калгановка
09:51
09:52
По требованию
09:53
09:54
Раковичи
09:54
09:55
Межозёрный
09:57
09:58
Низово
10:00
10:01
Поворот на Домкино
10:03
10:04
Жглино
10:08
10:09
Ретюнь
10:09
10:10
Дорожный участок
10:10
10:11
Совхоз «Рассвет»
10:12
Луга — Совхоз «Рассвет»
Луга — Совхоз «Рассвет»11:200 ч 32 мин11:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
11:20
Динамо
11:20
11:21
ДОК
11:20
11:21
Кооператор
11:21
11:22
Поликлиника/Магазин «Калина»
11:22
11:23
Лангина Гора
11:23
11:24
Луга-2
11:24
11:25
Пансионат имени Воровского
11:26
11:27
Пансионат «Зеленый бор»
11:26
11:27
Городок, школа
11:27
11:28
Городок
11:28
11:29
По требованию
11:29
11:30
По требованию
11:30
11:31
Калгановка
11:31
11:32
По требованию
11:33
11:34
Раковичи
11:34
11:35
Межозёрный
11:37
11:38
Низово
11:40
11:41
Поворот на Домкино
11:43
11:44
Жглино
11:48
11:49
Ретюнь
11:49
11:50
Дорожный участок
11:50
11:51
Совхоз «Рассвет»
11:52
Луга — Совхоз «Рассвет»
Луга — Совхоз «Рассвет»12:300 ч 28 мин12:58вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
12:30
Динамо
12:30
12:31
ДОК
12:30
12:31
Кооператор
12:30
12:31
Поликлиника/Магазин «Калина»
12:31
12:32
Лангина Гора
12:32
12:33
Луга-2
12:34
12:35
Пансионат имени Воровского
12:35
12:36
Пансионат «Зеленый бор»
12:36
12:37
Городок, школа
12:36
12:37
Городок
12:37
12:38
По требованию
12:38
12:39
По требованию
12:39
12:40
Калгановка
12:40
12:41
По требованию
12:41
12:42
Раковичи
12:42
12:43
Межозёрный
12:45
12:46
Низово
12:47
12:48
Поворот на Домкино
12:50
12:51
Жглино
12:55
12:56
Ретюнь
12:56
12:57
Дорожный участок
12:57
12:58
Совхоз «Рассвет»
12:58
12:59
Шильцево
13:01
13:02
Червищи
13:04
13:05
Новоселье
13:11
13:12
Серебрянский
13:12
13:13
Клабутицы/Толошницы
13:34
13:35
Олешно
13:43
13:44
Белая Горка
13:43
13:44
Олешно
13:46
13:47
Волошово
13:55
13:56
По требованию
13:56
13:57
Завердужье
14:06
14:07
Затрубичье
14:09
14:10
Сяберо
14:16
14:17
Волошовский мох
14:20
14:21
Сабицы
14:30
Луга — Совхоз «Рассвет»
Луга — Совхоз «Рассвет»12:450 ч 32 мин13:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
12:45
Динамо
12:45
12:46
ДОК
12:45
12:46
Кооператор
12:46
12:47
Поликлиника/Магазин «Калина»
12:47
12:48
Лангина Гора
12:48
12:49
Луга-2
12:49
12:50
Пансионат имени Воровского
12:51
12:52
Пансионат «Зеленый бор»
12:51
12:52
Городок, школа
12:52
12:53
Городок
12:53
12:54
По требованию
12:54
12:55
По требованию
12:55
12:56
Калгановка
12:56
12:57
По требованию
12:58
12:59
Раковичи
12:59
13:00
Межозёрный
13:02
13:03
Низово
13:05
13:06
Поворот на Домкино
13:08
13:09
Жглино
13:13
13:14
Ретюнь
13:14
13:15
Дорожный участок
13:15
13:16
Совхоз «Рассвет»
13:17
Луга — Совхоз «Рассвет»
Луга — Совхоз «Рассвет»13:000 ч 31 мин13:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
13:00
Динамо
13:00
13:01
ДОК
13:00
13:01
Кооператор
13:01
13:02
Поликлиника/Магазин «Калина»
13:02
13:03
Лангина Гора
13:03
13:04
Луга-2
13:04
13:05
Пансионат имени Воровского
13:06
13:07
Пансионат «Зеленый бор»
13:06
13:07
Городок, школа
13:07
13:08
Городок
13:08
13:09
По требованию
13:09
13:10
По требованию
13:10
13:11
Калгановка
13:11
13:12
По требованию
13:13
13:14
Раковичи
13:14
13:15
Межозёрный
13:17
13:18
Низово
13:20
13:21
Поворот на Домкино
13:23
13:24
Жглино
13:28
13:29
Ретюнь
13:29
13:30
Дорожный участок
13:30
13:31
Совхоз «Рассвет»
13:31
13:32
Шильцево
13:35
13:36
Червищи
13:38
13:39
Новоселье
13:47
13:48
Серебрянский, центр
13:49
Луга — Совхоз «Рассвет»
Луга — Совхоз «Рассвет»14:150 ч 32 мин14:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
14:15
Динамо
14:15
14:16
ДОК
14:15
14:16
Кооператор
14:16
14:17
Поликлиника/Магазин «Калина»
14:17
14:18
Лангина Гора
14:18
14:19
Луга-2
14:19
14:20
Пансионат имени Воровского
14:21
14:22
Пансионат «Зеленый бор»
14:21
14:22
Городок, школа
14:22
14:23
Городок
14:23
14:24
По требованию
14:24
14:25
По требованию
14:25
14:26
Калгановка
14:26
14:27
По требованию
14:28
14:29
Раковичи
14:29
14:30
Межозёрный
14:32
14:33
Низово
14:35
14:36
Поворот на Домкино
14:38
14:39
Жглино
14:43
14:44
Ретюнь
14:44
14:45
Дорожный участок
14:45
14:46
Совхоз «Рассвет»
14:47
Луга — Совхоз «Рассвет»
Луга — Совхоз «Рассвет»14:300 ч 31 мин15:01пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
14:30
Динамо
14:30
14:31
ДОК
14:30
14:31
Кооператор
14:31
14:32
Поликлиника/Магазин «Калина»
14:32
14:33
Лангина Гора
14:33
14:34
Луга-2
14:34
14:35
Пансионат имени Воровского
14:36
14:37
Пансионат «Зеленый бор»
14:36
14:37
Городок, школа
14:37
14:38
Городок
14:38
14:39
По требованию
14:39
14:40
По требованию
14:40
14:41
Калгановка
14:41
14:42
По требованию
14:43
14:44
Раковичи
14:44
14:45
Межозёрный
14:47
14:48
Низово
14:50
14:51
Поворот на Домкино
14:53
14:54
Жглино
14:58
14:59
Ретюнь
14:59
15:00
Дорожный участок
15:00
15:01
Совхоз «Рассвет»
15:01
15:02
Шильцево
15:05
15:06
Червищи
15:08
15:09
Новоселье
15:17
15:18
Серебрянский, центр
15:19
Луга — Совхоз «Рассвет»
Луга — Совхоз «Рассвет»14:300 ч 28 мин14:58пн, ср, сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
14:30
Динамо
14:30
14:31
ДОК
14:30
14:31
Кооператор
14:30
14:31
Поликлиника/Магазин «Калина»
14:31
14:32
Лангина Гора
14:32
14:33
Луга-2
14:34
14:35
Пансионат имени Воровского
14:35
14:36
Пансионат «Зеленый бор»
14:36
14:37
Городок, школа
14:36
14:37
Городок
14:37
14:38
По требованию
14:38
14:39
По требованию
14:39
14:40
Калгановка
14:40
14:41
По требованию
14:41
14:42
Раковичи
14:42
14:43
Межозёрный
14:45
14:46
Низово
14:47
14:48
Поворот на Домкино
14:50
14:51
Жглино
14:55
14:56
Ретюнь
14:56
14:57
Дорожный участок
14:57
14:58
Совхоз «Рассвет»
14:58
14:59
Шильцево
15:01
15:02
Червищи
15:04
15:05
Новоселье
15:11
15:12
Серебрянский
15:12
15:13
Клабутицы/Толошницы
15:34
15:35
Олешно
15:43
15:44
Белая Горка
15:43
15:44
Олешно
15:46
15:47
Волошово
15:55
15:56
По требованию
15:56
15:57
Завердужье
16:06
16:07
Затрубичье
16:09
16:10
Сяберо
16:16
16:17
Волошовский мох
16:20
16:21
Сабицы
16:30
Луга — Совхоз «Рассвет»
Луга — Совхоз «Рассвет»16:100 ч 32 мин16:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
16:10
Динамо
16:10
16:11
ДОК
16:10
16:11
Кооператор
16:11
16:12
Поликлиника/Магазин «Калина»
16:12
16:13
Лангина Гора
16:13
16:14
Луга-2
16:14
16:15
Пансионат имени Воровского
16:16
16:17
Пансионат «Зеленый бор»
16:16
16:17
Городок, школа
16:17
16:18
Городок
16:18
16:19
По требованию
16:19
16:20
По требованию
16:20
16:21
Калгановка
16:21
16:22
По требованию
16:23
16:24
Раковичи
16:24
16:25
Межозёрный
16:27
16:28
Низово
16:30
16:31
Поворот на Домкино
16:33
16:34
Жглино
16:38
16:39
Ретюнь
16:39
16:40
Дорожный участок
16:40
16:41
Совхоз «Рассвет»
16:42
Луга — Совхоз «Рассвет»
Луга — Совхоз «Рассвет»17:200 ч 32 мин17:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
17:20
Динамо
17:20
17:21
ДОК
17:20
17:21
Кооператор
17:21
17:22
Поликлиника/Магазин «Калина»
17:22
17:23
Лангина Гора
17:23
17:24
Луга-2
17:24
17:25
Пансионат имени Воровского
17:26
17:27
Пансионат «Зеленый бор»
17:26
17:27
Городок, школа
17:27
17:28
Городок
17:28
17:29
По требованию
17:29
17:30
По требованию
17:30
17:31
Калгановка
17:31
17:32
По требованию
17:33
17:34
Раковичи
17:34
17:35
Межозёрный
17:37
17:38
Низово
17:40
17:41
Поворот на Домкино
17:43
17:44
Жглино
17:48
17:49
Ретюнь
17:49
17:50
Дорожный участок
17:50
17:51
Совхоз «Рассвет»
17:52
Луга — Совхоз «Рассвет»
Луга — Совхоз «Рассвет»17:450 ч 31 мин18:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
17:45
Динамо
17:45
17:46
ДОК
17:45
17:46
Кооператор
17:46
17:47
Поликлиника/Магазин «Калина»
17:47
17:48
Лангина Гора
17:48
17:49
Луга-2
17:49
17:50
Пансионат имени Воровского
17:51
17:52
Пансионат «Зеленый бор»
17:51
17:52
Городок, школа
17:52
17:53
Городок
17:53
17:54
По требованию
17:54
17:55
По требованию
17:55
17:56
Калгановка
17:56
17:57
По требованию
17:58
17:59
Раковичи
17:59
18:00
Межозёрный
18:02
18:03
Низово
18:05
18:06
Поворот на Домкино
18:08
18:09
Жглино
18:13
18:14
Ретюнь
18:14
18:15
Дорожный участок
18:15
18:16
Совхоз «Рассвет»
18:16
18:17
Шильцево
18:20
18:21
Червищи
18:23
18:24
Новоселье
18:32
18:33
Серебрянский, центр
18:34
Луга — Совхоз «Рассвет»
Луга — Совхоз «Рассвет»18:450 ч 31 мин19:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
18:45
Динамо
18:45
18:46
ДОК
18:45
18:46
Кооператор
18:46
18:47
Поликлиника/Магазин «Калина»
18:47
18:48
Лангина Гора
18:48
18:49
Луга-2
18:49
18:50
Пансионат имени Воровского
18:51
18:52
Пансионат «Зеленый бор»
18:51
18:52
Городок, школа
18:52
18:53
Городок
18:53
18:54
По требованию
18:54
18:55
По требованию
18:55
18:56
Калгановка
18:56
18:57
По требованию
18:58
18:59
Раковичи
18:59
19:00
Межозёрный
19:02
19:03
Низово
19:05
19:06
Поворот на Домкино
19:08
19:09
Жглино
19:13
19:14
Ретюнь
19:14
19:15
Дорожный участок
19:15
19:16
Совхоз «Рассвет»
19:16
19:17
Шильцево
19:20
19:21
Червищи
19:23
19:24
Новоселье
19:32
19:33
Серебрянский, центр
19:34
Луга — Совхоз «Рассвет»
Луга — Совхоз «Рассвет»19:150 ч 28 мин19:43пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
19:15
Динамо
19:15
19:16
ДОК
19:15
19:16
Кооператор
19:15
19:16
Поликлиника/Магазин «Калина»
19:16
19:17
Лангина Гора
19:17
19:18
Луга-2
19:19
19:20
Пансионат имени Воровского
19:20
19:21
Пансионат «Зеленый бор»
19:21
19:22
Городок, школа
19:21
19:22
Городок
19:22
19:23
По требованию
19:23
19:24
По требованию
19:24
19:25
Калгановка
19:25
19:26
По требованию
19:26
19:27
Раковичи
19:27
19:28
Межозёрный
19:30
19:31
Низово
19:32
19:33
Поворот на Домкино
19:35
19:36
Жглино
19:40
19:41
Ретюнь
19:41
19:42
Дорожный участок
19:42
19:43
Совхоз «Рассвет»
19:43
19:44
Шильцево
19:46
19:47
Червищи
19:49
19:50
Новоселье
19:56
19:57
Серебрянский
19:57
19:58
Клабутицы/Толошницы
20:19
20:20
Олешно
20:28
20:29
Белая Горка
20:28
20:29
Олешно
20:31
20:32
Волошово
20:40
20:41
По требованию
20:41
20:42
Завердужье
20:51
20:52
Затрубичье
20:54
20:55
Сяберо
21:01
21:02
Волошовский мох
21:05
21:06
Сабицы
21:15

Автобус Луга — Совхоз «Рассвет»

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Луга — Совхоз «Рассвет» отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Луга — Совхоз «Рассвет»

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Луга — Совхоз «Рассвет» в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Луга — Совхоз «Рассвет» - расписание, цена билета, купить билет онлайн