Расписание автобуса Луга — Сабицы


Ниже предоставлено расписание автобусов Луга — Сабицы на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Луга — Сабицы
Луга — Сабицы03:302 ч 0 мин05:30пн, ср, пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
03:30
Динамо
03:30
03:31
ДОК
03:30
03:31
Кооператор
03:30
03:31
Поликлиника/Магазин «Калина»
03:31
03:32
Лангина Гора
03:32
03:33
Луга-2
03:34
03:35
Пансионат имени Воровского
03:35
03:36
Пансионат «Зеленый бор»
03:36
03:37
Городок, школа
03:36
03:37
Городок
03:37
03:38
По требованию
03:38
03:39
По требованию
03:39
03:40
Калгановка
03:40
03:41
По требованию
03:41
03:42
Раковичи
03:42
03:43
Межозёрный
03:45
03:46
Низово
03:47
03:48
Поворот на Домкино
03:50
03:51
Жглино
03:55
03:56
Ретюнь
03:56
03:57
Дорожный участок
03:57
03:58
Совхоз «Рассвет»
03:58
03:59
Шильцево
04:01
04:02
Червищи
04:04
04:05
Новоселье
04:11
04:12
Серебрянский
04:12
04:13
Клабутицы/Толошницы
04:34
04:35
Олешно
04:43
04:44
Белая Горка
04:43
04:44
Олешно
04:46
04:47
Волошово
04:55
04:56
По требованию
04:56
04:57
Завердужье
05:06
05:07
Затрубичье
05:09
05:10
Сяберо
05:16
05:17
Волошовский мох
05:20
05:21
Сабицы
05:30
Луга — Сабицы
Луга — Сабицы12:302 ч 0 мин14:30вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
12:30
Динамо
12:30
12:31
ДОК
12:30
12:31
Кооператор
12:30
12:31
Поликлиника/Магазин «Калина»
12:31
12:32
Лангина Гора
12:32
12:33
Луга-2
12:34
12:35
Пансионат имени Воровского
12:35
12:36
Пансионат «Зеленый бор»
12:36
12:37
Городок, школа
12:36
12:37
Городок
12:37
12:38
По требованию
12:38
12:39
По требованию
12:39
12:40
Калгановка
12:40
12:41
По требованию
12:41
12:42
Раковичи
12:42
12:43
Межозёрный
12:45
12:46
Низово
12:47
12:48
Поворот на Домкино
12:50
12:51
Жглино
12:55
12:56
Ретюнь
12:56
12:57
Дорожный участок
12:57
12:58
Совхоз «Рассвет»
12:58
12:59
Шильцево
13:01
13:02
Червищи
13:04
13:05
Новоселье
13:11
13:12
Серебрянский
13:12
13:13
Клабутицы/Толошницы
13:34
13:35
Олешно
13:43
13:44
Белая Горка
13:43
13:44
Олешно
13:46
13:47
Волошово
13:55
13:56
По требованию
13:56
13:57
Завердужье
14:06
14:07
Затрубичье
14:09
14:10
Сяберо
14:16
14:17
Волошовский мох
14:20
14:21
Сабицы
14:30
Луга — Сабицы
Луга — Сабицы14:302 ч 0 мин16:30пн, ср, сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
14:30
Динамо
14:30
14:31
ДОК
14:30
14:31
Кооператор
14:30
14:31
Поликлиника/Магазин «Калина»
14:31
14:32
Лангина Гора
14:32
14:33
Луга-2
14:34
14:35
Пансионат имени Воровского
14:35
14:36
Пансионат «Зеленый бор»
14:36
14:37
Городок, школа
14:36
14:37
Городок
14:37
14:38
По требованию
14:38
14:39
По требованию
14:39
14:40
Калгановка
14:40
14:41
По требованию
14:41
14:42
Раковичи
14:42
14:43
Межозёрный
14:45
14:46
Низово
14:47
14:48
Поворот на Домкино
14:50
14:51
Жглино
14:55
14:56
Ретюнь
14:56
14:57
Дорожный участок
14:57
14:58
Совхоз «Рассвет»
14:58
14:59
Шильцево
15:01
15:02
Червищи
15:04
15:05
Новоселье
15:11
15:12
Серебрянский
15:12
15:13
Клабутицы/Толошницы
15:34
15:35
Олешно
15:43
15:44
Белая Горка
15:43
15:44
Олешно
15:46
15:47
Волошово
15:55
15:56
По требованию
15:56
15:57
Завердужье
16:06
16:07
Затрубичье
16:09
16:10
Сяберо
16:16
16:17
Волошовский мох
16:20
16:21
Сабицы
16:30
Луга — Сабицы
Луга — Сабицы19:152 ч 0 мин21:15пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луга
19:15
Динамо
19:15
19:16
ДОК
19:15
19:16
Кооператор
19:15
19:16
Поликлиника/Магазин «Калина»
19:16
19:17
Лангина Гора
19:17
19:18
Луга-2
19:19
19:20
Пансионат имени Воровского
19:20
19:21
Пансионат «Зеленый бор»
19:21
19:22
Городок, школа
19:21
19:22
Городок
19:22
19:23
По требованию
19:23
19:24
По требованию
19:24
19:25
Калгановка
19:25
19:26
По требованию
19:26
19:27
Раковичи
19:27
19:28
Межозёрный
19:30
19:31
Низово
19:32
19:33
Поворот на Домкино
19:35
19:36
Жглино
19:40
19:41
Ретюнь
19:41
19:42
Дорожный участок
19:42
19:43
Совхоз «Рассвет»
19:43
19:44
Шильцево
19:46
19:47
Червищи
19:49
19:50
Новоселье
19:56
19:57
Серебрянский
19:57
19:58
Клабутицы/Толошницы
20:19
20:20
Олешно
20:28
20:29
Белая Горка
20:28
20:29
Олешно
20:31
20:32
Волошово
20:40
20:41
По требованию
20:41
20:42
Завердужье
20:51
20:52
Затрубичье
20:54
20:55
Сяберо
21:01
21:02
Волошовский мох
21:05
21:06
Сабицы
21:15

Автобус Луга — Сабицы

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Луга — Сабицы отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Луга — Сабицы

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Луга — Сабицы в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Луга — Сабицы - расписание, цена билета, купить билет онлайн