Расписание автобуса Луга — Будилово


Ниже предоставлено расписание автобусов Луга — Будилово на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Луга — Будилово
Луга — Будилово 04:20 1 ч 57 мин 06:17 пн, пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
04:20
Рынок
04:20
04:21
Экобалт
04:20
04:21
Улица Пислегина
04:20
04:21
Мясокомбинат
04:21
04:22
Молочный комбинат
04:21
04:22
Фабрика «Скороход»
04:22
04:23
СТО-13
04:23
04:24
Зелёное озеро / Мемориальный комплекс
04:25
04:26
Партизанская Слава
04:26
04:27
Новые Крупели
04:28
04:29
ДСШ «Олимпиец»
04:30
04:31
Завод ЖБИМК
04:32
04:33
Партизанская, ж/д платформа
04:33
04:34
ЖБИ
04:34
04:35
Ситенка-1
04:35
04:36
Ситенка-2
04:36
04:37
Островёнка
04:38
04:39
Пустынь, поворот
04:40
04:41
Железо
04:44
04:45
Бежаны
04:51
04:52
Муравейно
04:53
04:54
Красные Горы
04:55
04:56
Сабо
04:59
05:00
Ветчины
05:01
05:02
Высокая Грива
05:02
05:03
Поля
05:05
05:06
Шаломино
05:10
05:11
Захонье
05:12
05:13
Брея
05:15
05:16
Любочажье
05:17
05:18
Сара-Лог
05:25
05:26
Саба, поворот
05:29
05:30
Улица 1-го Мая
05:30
05:31
Чудиново
05:32
05:33
Залустежье
05:37
05:38
Рёлка
05:38
05:39
Рель
05:41
05:42
Соколок
05:45
05:46
Ставотино
05:46
05:47
Николаевское
05:52
05:53
Ставотино
05:59
06:00
Соколок
05:59
06:00
Полоски
06:05
06:06
Славянка
06:06
06:07
Самро-1
06:08
06:09
Самро-2
06:09
06:10
Горестница
06:11
06:12
Будилово
06:17
Луга — Будилово
Луга — Будилово 12:30 1 ч 57 мин 14:27 пн, пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Луга
12:30
Рынок
12:30
12:31
Экобалт
12:30
12:31
Улица Пислегина
12:30
12:31
Мясокомбинат
12:31
12:32
Молочный комбинат
12:31
12:32
Фабрика «Скороход»
12:32
12:33
СТО-13
12:33
12:34
Зелёное озеро / Мемориальный комплекс
12:35
12:36
Партизанская Слава
12:36
12:37
Новые Крупели
12:38
12:39
ДСШ «Олимпиец»
12:40
12:41
Завод ЖБИМК
12:42
12:43
Партизанская, ж/д платформа
12:43
12:44
ЖБИ
12:44
12:45
Ситенка-1
12:45
12:46
Ситенка-2
12:46
12:47
Островёнка
12:48
12:49
Пустынь, поворот
12:50
12:51
Железо
12:54
12:55
Бежаны
13:01
13:02
Муравейно
13:03
13:04
Красные Горы
13:05
13:06
Сабо
13:09
13:10
Ветчины
13:11
13:12
Высокая Грива
13:12
13:13
Поля
13:15
13:16
Шаломино
13:20
13:21
Захонье
13:22
13:23
Брея
13:25
13:26
Любочажье
13:27
13:28
Сара-Лог
13:35
13:36
Саба, поворот
13:39
13:40
Улица 1-го Мая
13:40
13:41
Чудиново
13:42
13:43
Залустежье
13:47
13:48
Рёлка
13:48
13:49
Рель
13:51
13:52
Соколок
13:55
13:56
Ставотино
13:56
13:57
Николаевское
14:02
14:03
Ставотино
14:09
14:10
Соколок
14:09
14:10
Полоски
14:15
14:16
Славянка
14:16
14:17
Самро-1
14:18
14:19
Самро-2
14:19
14:20
Горестница
14:21
14:22
Будилово
14:27

Автобус Луга — Будилово

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Луга — Будилово отправляется в 04:20, автобус прибывает 06:17. Время в пути составит 1 ч 57 мин.

Купить билет на автобус Луга — Будилово

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Луга — Будилово в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Луга — Будилово - расписание, цена билета, купить билет онлайн