Расписание автобуса Лодейное Поле — Вонозеро


Ниже предоставлено расписание автобусов Лодейное Поле — Вонозеро на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Лодейное Поле — Вонозеро
Лодейное Поле — Вонозеро06:052 ч 30 мин08:35пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
06:05
Улица Урицкого
06:05
06:06
Ж/д баня
06:05
06:06
Северный проезд
06:05
06:06
Лодейное Поле, Автосервис
06:06
06:07
Развилка
06:07
06:08
Свирьлес
06:08
06:09
Лодейное Поле, Новое кладбище
06:10
06:11
Аэродром
06:15
06:16
Садоводство
06:20
06:21
Садоводство «Новинка»
06:24
06:25
По требованию
06:27
06:28
Малые Усадищи
06:30
06:31
Садоводство
06:38
06:39
Савозеро
06:42
06:43
Чагоницы
06:47
06:48
Заозерье
06:49
06:50
Гонгиничи
07:02
07:03
Алёховщина
07:09
07:10
Вязикиничи
07:13
07:14
Янгиничи
07:26
07:27
Явшиницы
07:29
07:30
Тервеничи
07:36
07:37
Тервеничи
07:38
07:39
Ветхое Село
07:42
07:43
Красный Бор
07:50
07:51
Боровицы
08:03
08:04
Хмелезеро
08:12
08:15
Боровицы
08:21
08:22
Тимошино
08:25
08:26
Вонозеро
08:35
Лодейное Поле — Вонозеро
Лодейное Поле — Вонозеро16:302 ч 4 мин18:34пт, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
16:30
Улица Урицкого
16:30
16:31
Ж/д баня
16:30
16:31
Северный проезд
16:30
16:31
Лодейное Поле, Автосервис
16:31
16:32
Развилка
16:32
16:33
Свирьлес
16:33
16:34
Лодейное Поле, Новое кладбище
16:35
16:36
Аэродром
16:40
16:41
Садоводство
16:45
16:46
Садоводство «Новинка»
16:49
16:50
По требованию
16:52
16:53
Малые Усадищи
16:55
16:56
Садоводство
17:03
17:04
Савозеро
17:07
17:08
Чагоницы
17:12
17:13
Заозерье
17:14
17:15
Гонгиничи
17:27
17:28
Алёховщина
17:34
17:35
Вязикиничи
17:38
17:39
Янгиничи
17:51
17:52
Явшиницы
17:54
17:55
Тервеничи
18:01
18:02
Тервеничи
18:03
18:04
Ветхое Село
18:07
18:08
Красный Бор
18:15
18:16
Тимошино
18:24
18:25
Вонозеро
18:34
18:40
Тимошино
18:47
18:48
Боровицы
18:51
18:52
Хмелезеро
19:00

Автобус Лодейное Поле — Вонозеро

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Лодейное Поле — Вонозеро отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Лодейное Поле — Вонозеро

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Лодейное Поле — Вонозеро в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Лодейное Поле — Вонозеро - расписание, цена билета, купить билет онлайн