Расписание автобуса Лодейное Поле — Тервеничи


Ниже предоставлено расписание автобусов Лодейное Поле — Тервеничи на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Лодейное Поле — Тервеничи
Лодейное Поле — Тервеничи 04:40 1 ч 51 мин 06:31 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
04:40
Улица Урицкого
04:40
04:41
Ж/д баня
04:40
04:41
Северный проезд
04:40
04:41
Лодейное Поле, Автосервис
04:41
04:42
Развилка
04:42
04:43
Свирьлес
04:43
04:44
Лодейное Поле, Новое кладбище
04:45
04:46
Аэродром
04:50
04:51
Садоводство
04:55
04:56
Садоводство «Новинка»
04:59
05:00
По требованию
05:02
05:03
Малые Усадищи
05:05
05:06
Садоводство
05:13
05:14
Савозеро
05:16
05:17
Чагоницы
05:22
05:23
Заозерье
05:24
05:25
Гонгиничи
05:37
05:38
Алёховщина
05:44
05:45
Алёховщина
05:46
05:47
Алёховщина, Кладбище
05:47
05:48
Шархиничи
05:55
05:56
Алёховщина, Кладбище
06:02
06:03
Алёховщина
06:04
06:05
По требованию
06:05
06:06
Вязикиничи
06:08
06:09
Янгиничи
06:21
06:22
Явшиницы
06:24
06:25
Тервеничи
06:31
06:32
Тервеничи
06:33
06:34
Тервеничи
06:35
06:36
Новое Село
06:40
06:41
Чидово
07:01
07:02
Ребовичи
07:06
Лодейное Поле — Тервеничи
Лодейное Поле — Тервеничи 06:00 1 ч 54 мин 07:54 ежедневно, кроме пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
06:00
Улица Урицкого
06:00
06:01
Ж/д баня
06:00
06:01
Северный проезд
06:00
06:01
Лодейное Поле, Автосервис
06:01
06:02
Развилка
06:02
06:03
Свирьлес
06:03
06:04
Лодейное Поле, Новое кладбище
06:05
06:06
Аэродром
06:10
06:11
Садоводство
06:15
06:16
Садоводство «Новинка»
06:19
06:20
По требованию
06:22
06:23
Люговичи
06:24
06:25
Никоновщина
06:40
06:41
Акулова Гора
06:47
06:48
Кургино
06:48
06:49
Новинка
06:58
06:59
Суббоченицы
07:04
07:05
Шархиничи
07:18
07:19
Алёховщина, Кладбище
07:26
07:27
Алёховщина
07:27
07:28
По требованию
07:28
07:29
Вязикиничи
07:31
07:32
Янгиничи
07:44
07:45
Явшиницы
07:47
07:48
Тервеничи
07:54
07:55
Тервеничи
07:57
Лодейное Поле — Тервеничи
Лодейное Поле — Тервеничи 06:05 1 ч 31 мин 07:36 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
06:05
Улица Урицкого
06:05
06:06
Ж/д баня
06:05
06:06
Северный проезд
06:05
06:06
Лодейное Поле, Автосервис
06:06
06:07
Развилка
06:07
06:08
Свирьлес
06:08
06:09
Лодейное Поле, Новое кладбище
06:10
06:11
Аэродром
06:15
06:16
Садоводство
06:20
06:21
Садоводство «Новинка»
06:24
06:25
По требованию
06:27
06:28
Малые Усадищи
06:30
06:31
Садоводство
06:38
06:39
Савозеро
06:42
06:43
Чагоницы
06:47
06:48
Заозерье
06:49
06:50
Гонгиничи
07:02
07:03
Алёховщина
07:09
07:10
Вязикиничи
07:13
07:14
Янгиничи
07:26
07:27
Явшиницы
07:29
07:30
Тервеничи
07:36
07:37
Тервеничи
07:38
07:39
Ветхое Село
07:42
07:43
Красный Бор
07:50
07:51
Боровицы
08:03
08:04
Хмелезеро
08:11
08:14
Боровицы
08:21
08:22
Тимошино
08:25
08:26
Вонозеро
08:35
Лодейное Поле — Тервеничи
Лодейное Поле — Тервеничи 16:30 1 ч 31 мин 18:01 пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
16:30
Улица Урицкого
16:30
16:31
Ж/д баня
16:30
16:31
Северный проезд
16:30
16:31
Лодейное Поле, Автосервис
16:31
16:32
Развилка
16:32
16:33
Свирьлес
16:33
16:34
Лодейное Поле, Новое кладбище
16:35
16:36
Аэродром
16:40
16:41
Садоводство
16:45
16:46
Садоводство «Новинка»
16:49
16:50
По требованию
16:52
16:53
Малые Усадищи
16:55
16:56
Садоводство
17:03
17:04
Савозеро
17:07
17:08
Чагоницы
17:12
17:13
Заозерье
17:14
17:15
Гонгиничи
17:27
17:28
Алёховщина
17:34
17:35
Вязикиничи
17:38
17:39
Янгиничи
17:51
17:52
Явшиницы
17:54
17:55
Тервеничи
18:01
18:02
Тервеничи
18:03
18:04
Ветхое Село
18:07
18:08
Красный Бор
18:15
18:16
Тимошино
18:24
18:25
Вонозеро
18:33
18:39
Тимошино
18:47
18:48
Боровицы
18:51
18:52
Хмелезеро
19:00
Лодейное Поле — Тервеничи
Лодейное Поле — Тервеничи 18:00 1 ч 31 мин 19:31 пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
18:00
Улица Урицкого
18:00
18:01
Ж/д баня
18:00
18:01
Северный проезд
18:00
18:01
Лодейное Поле, Автосервис
18:01
18:02
Развилка
18:02
18:03
Свирьлес
18:03
18:04
Лодейное Поле, Новое кладбище
18:05
18:06
Аэродром
18:10
18:11
Садоводство
18:15
18:16
Садоводство «Новинка»
18:19
18:20
По требованию
18:22
18:23
Малые Усадищи
18:25
18:26
Садоводство
18:33
18:34
Савозеро
18:36
18:37
Чагоницы
18:42
18:43
Заозерье
18:44
18:45
Гонгиничи
18:57
18:58
Алёховщина
19:04
19:05
Вязикиничи
19:08
19:09
Янгиничи
19:21
19:22
Явшиницы
19:24
19:25
Тервеничи
19:31
19:32
Тервеничи
19:32
19:33
Тервеничи
19:35
19:36
Новое Село
19:40
19:41
Чидово
20:01
20:02
Ребовичи
20:06
Лодейное Поле — Тервеничи
Лодейное Поле — Тервеничи 18:00 1 ч 27 мин 19:27 ежедневно, кроме пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
18:00
Улица Урицкого
18:00
18:01
Ж/д баня
18:00
18:01
Северный проезд
18:00
18:01
Лодейное Поле, Автосервис
18:01
18:02
Развилка
18:02
18:03
Свирьлес
18:02
18:03
Лодейное Поле, Новое кладбище
18:04
18:05
Аэродром
18:08
18:09
Садоводство
18:13
18:14
Садоводство «Новинка»
18:16
18:17
По требованию
18:19
18:20
Люговичи
18:20
18:21
Никоновщина
18:34
18:35
Акулова Гора
18:39
18:40
Кургино
18:40
18:41
Новинка
18:49
18:50
Суббоченицы
18:53
18:54
Алёховщина, Кладбище
19:03
19:04
Алёховщина
19:04
19:05
По требованию
19:05
19:06
Вязикиничи
19:08
19:09
Янгиничи
19:19
19:20
Явшиницы
19:21
19:22
Тервеничи
19:27
19:28
Тервеничи
19:29

Автобус Лодейное Поле — Тервеничи

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Лодейное Поле — Тервеничи отправляется в 04:40, автобус прибывает 06:31. Время в пути составит 1 ч 51 мин.

Купить билет на автобус Лодейное Поле — Тервеничи

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Лодейное Поле — Тервеничи в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Лодейное Поле — Тервеничи - расписание, цена билета, купить билет онлайн