Расписание автобуса Лодейное Поле — Шархиничи


Ниже предоставлено расписание автобусов Лодейное Поле — Шархиничи на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Лодейное Поле — Шархиничи
Лодейное Поле — Шархиничи 04:40 1 ч 15 мин 05:55 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
04:40
Улица Урицкого
04:40
04:41
Ж/д баня
04:40
04:41
Северный проезд
04:40
04:41
Лодейное Поле, Автосервис
04:41
04:42
Развилка
04:42
04:43
Свирьлес
04:43
04:44
Лодейное Поле, Новое кладбище
04:45
04:46
Аэродром
04:50
04:51
Садоводство
04:55
04:56
Садоводство «Новинка»
04:59
05:00
По требованию
05:02
05:03
Малые Усадищи
05:05
05:06
Садоводство
05:13
05:14
Савозеро
05:16
05:17
Чагоницы
05:22
05:23
Заозерье
05:24
05:25
Гонгиничи
05:37
05:38
Алёховщина
05:44
05:45
Алёховщина
05:46
05:47
Алёховщина, Кладбище
05:47
05:48
Шархиничи
05:55
05:56
Алёховщина, Кладбище
06:02
06:03
Алёховщина
06:04
06:05
По требованию
06:05
06:06
Вязикиничи
06:08
06:09
Янгиничи
06:21
06:22
Явшиницы
06:24
06:25
Тервеничи
06:31
06:32
Тервеничи
06:33
06:34
Тервеничи
06:35
06:36
Новое Село
06:40
06:41
Чидово
07:01
07:02
Ребовичи
07:06
Лодейное Поле — Шархиничи
Лодейное Поле — Шархиничи 06:00 1 ч 18 мин 07:18 ежедневно, кроме пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
06:00
Улица Урицкого
06:00
06:01
Ж/д баня
06:00
06:01
Северный проезд
06:00
06:01
Лодейное Поле, Автосервис
06:01
06:02
Развилка
06:02
06:03
Свирьлес
06:03
06:04
Лодейное Поле, Новое кладбище
06:05
06:06
Аэродром
06:10
06:11
Садоводство
06:15
06:16
Садоводство «Новинка»
06:19
06:20
По требованию
06:22
06:23
Люговичи
06:24
06:25
Никоновщина
06:40
06:41
Акулова Гора
06:47
06:48
Кургино
06:48
06:49
Новинка
06:58
06:59
Суббоченицы
07:04
07:05
Шархиничи
07:18
07:19
Алёховщина, Кладбище
07:26
07:27
Алёховщина
07:27
07:28
По требованию
07:28
07:29
Вязикиничи
07:31
07:32
Янгиничи
07:44
07:45
Явшиницы
07:47
07:48
Тервеничи
07:54
07:55
Тервеничи
07:57
Лодейное Поле — Шархиничи
Лодейное Поле — Шархиничи 14:00 1 ч 19 мин 15:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лодейное Поле
14:00
Улица Урицкого
14:00
14:01
Ж/д баня
14:00
14:01
Северный проезд
14:00
14:01
Лодейное Поле, Автосервис
14:01
14:02
Развилка
14:02
14:03
Свирьлес
14:03
14:04
Лодейное Поле, Новое кладбище
14:05
14:06
Аэродром
14:10
14:11
Садоводство
14:15
14:16
Садоводство «Новинка»
14:19
14:20
По требованию
14:22
14:23
Люговичи
14:24
14:25
Никоновщина
14:40
14:41
Акулова Гора
14:47
14:48
Кургино
14:48
14:49
Новинка
14:58
14:59
Суббоченицы
15:04
15:05
Шархиничи
15:19

Автобус Лодейное Поле — Шархиничи

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Лодейное Поле — Шархиничи отправляется в 04:40, автобус прибывает 05:55. Время в пути составит 1 ч 15 мин.

Купить билет на автобус Лодейное Поле — Шархиничи

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Лодейное Поле — Шархиничи в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Лодейное Поле — Шархиничи - расписание, цена билета, купить билет онлайн