Расписание автобуса Лодейное Поле — Пога


Ниже предоставлено расписание автобусов Лодейное Поле — Пога на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Лодейное Поле — Пога
Лодейное Поле — Пога07:001 ч 18 мин08:18сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
07:00
Улица Урицкого
07:00
07:01
Ж/д баня
07:00
07:01
Северный проезд
07:00
07:01
Лодейное Поле, Автосервис
07:01
07:02
Новая Слобода
07:40
07:41
Свирское
07:43
07:45
Новая Слобода
07:46
07:47
Свирское, поворот
07:51
07:52
Инема
07:54
07:55
Свирское, поворот
07:56
07:57
Поворот на Кондуши
07:59
08:00
Андреевщина
08:06
08:10
Пога
08:18
Лодейное Поле — Пога
Лодейное Поле — Пога18:000 ч 39 мин18:39сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лодейное Поле
18:00
Улица Урицкого
18:00
18:01
Ж/д баня
18:00
18:01
Северный проезд
18:00
18:01
Лодейное Поле, Автосервис
18:01
18:02
Поворот на Кондуши
18:26
18:27
Андреевщина
18:33
18:35
Пога
18:39

Автобус Лодейное Поле — Пога

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Лодейное Поле — Пога отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Лодейное Поле — Пога

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Лодейное Поле — Пога в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Лодейное Поле — Пога - расписание, цена билета, купить билет онлайн