Расписание автобусов Лодейное Поле — Кисельня

Ниже предоставлено расписание автобусов Лодейное Поле — Кисельня на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность Цена
Лодейное Поле — Кисельня
Лодейное Поле — Кисельня 01:05 2ч 4м 03:09 Ежедневно
Лодейное Поле — Кисельня
Лодейное Поле — Кисельня 05:05 1ч 55м 07:00 май: 14, 15, 16 425 руб.
Лодейное Поле — Кисельня
Лодейное Поле — Кисельня 06:30 май: 13 ≈574 руб.
Лодейное Поле — Кисельня
Лодейное Поле — Кисельня 07:15 1ч 55м 09:10 май: 13, 14, 15, 16 от 441 руб. до 452 руб.
Лодейное Поле — Кисельня
Лодейное Поле — Кисельня 09:05 май: 14, 15, 16 574 руб.
Лодейное Поле — Кисельня
Лодейное Поле — Кисельня 10:45 1ч 55м 12:40 май: 14, 15, 16 425 руб.
Лодейное Поле — Кисельня
Лодейное Поле — Кисельня 11:20 май: 13, 14, 15, 16 221 руб.
Лодейное Поле — Кисельня
Лодейное Поле — Кисельня 12:00 май: 13, 14, 15, 16 386 руб.
Лодейное Поле — Кисельня
Лодейное Поле — Кисельня 12:25 май: 13, 14, 15, 16 386 руб.
Лодейное Поле — Кисельня
Лодейное Поле — Кисельня 14:00 1ч 55м 15:55 май: 14, 15, 16 425 руб.
Лодейное Поле — Кисельня
Лодейное Поле — Кисельня 14:20 май: 13, 14, 15, 16 221 руб.
Лодейное Поле — Кисельня
Лодейное Поле — Кисельня 15:00 1ч 55м 16:55 май: 14, 15, 16 от 439 руб. до 471 руб.
Лодейное Поле — Кисельня
Лодейное Поле — Кисельня 15:00 май: 13, 14, 15, 16 386 руб.
Лодейное Поле — Кисельня
Лодейное Поле — Кисельня 16:35 май: 13, 14, 15, 16 386 руб.
Лодейное Поле — Кисельня
Лодейное Поле — Кисельня 17:25 1ч 55м 19:20 май: 12, 13, 14, 15, 16 от 441 руб. до 452 руб.

Автобус Лодейное Поле — Кисельня

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Лодейное Поле — Кисельня отправляется в 01:05, автобус прибывает 03:09. Время в пути составит 2ч 4м.

Купить билет на автобус Лодейное Поле — Кисельня

Вам не нужно никуда идти, тратить время и стоять в очереди — регистрация займет 5 минут. Планируйте свое путешествие заранее – подробное расписание автобусов есть на нашем сайте. Почаще заглядывайте на наши страницы — расписание автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о вашем комфорте. Чтобы купить билет на автобус Лодейное Поле — Кисельня, введите в форму поиска город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти». Система покажет дешевые билеты. При покупке билета онлайн сразу видно, какие места заняты, а какие свободны. По прибытии на посадку нужно будет показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете вернуть билеты или отменить бронирование и получить возмещение в соответствии с законами и правилами перевозчика. Для этого вам необходимо заполнить форму возврата. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки службе поддержки транспортной компании, чтобы вы не попали в неприятную ситуацию. Вы можете бесплатно взять с собой ручную кладь (одно место), если размер не превышает 120 куб.см. Пассажиры должны понимать, что ни водитель, ни транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и их сохранность. Обратите внимание, что вам могут отказать в перевозке багажа, если он превышает габаритные размеры, мешает комфорту и безопасности других пассажиров.

Автобус Лодейное Поле — Кисельня расписание, цена , купить билет онлайн