Расписание автобуса Лесогорский — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Лесогорский — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Лесогорский — Санкт-Петербург
Лесогорский — Санкт-Петербург 04:35 3 ч 33 мин 08:08 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Светогорск
04:30
Улица Гагарина
04:34
04:35
Горная
04:42
04:43
Правдино, поворот
04:48
04:49
Сосновая Горка
04:56
04:57
Михайловка
05:02
05:03
Комсомольское
05:12
05:13
Мемориал «Петровка»
05:27
05:28
Красный Холм
05:30
05:31
Выборг
05:40
05:49
Лейпясуо
06:19
06:20
Садоводство «Карелия»
06:49
06:50
Симагино
07:11
07:12
Майнило
07:15
07:16
Метро «Проспект Просвещения»
07:56
07:57
Санкт-Петербург, областная больница
07:59
08:00
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
08:04
08:05
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
08:08
Лесогорский — Санкт-Петербург
Лесогорский — Санкт-Петербург 15:05 3 ч 33 мин 18:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Светогорск
15:00
Улица Гагарина
15:04
15:05
Горная
15:12
15:13
Правдино, поворот
15:18
15:19
Сосновая Горка
15:26
15:27
Михайловка
15:32
15:33
Комсомольское
15:42
15:43
Мемориал «Петровка»
15:57
15:58
Красный Холм
16:00
16:01
Выборг
16:10
16:19
Лейпясуо
16:49
16:50
Садоводство «Карелия»
17:19
17:20
Симагино
17:41
17:42
Майнило
17:45
17:46
Метро «Проспект Просвещения»
18:26
18:27
Санкт-Петербург, областная больница
18:29
18:30
Санкт-Петербург, метро «Гражданский проспект»
18:34
18:35
Санкт-Петербург, Северный автовокзал
18:38

Автобус Лесогорский — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Лесогорский — Санкт-Петербург отправляется в 04:35, автобус прибывает 08:08. Время в пути составит 3 ч 33 мин.

Купить билет на автобус Лесогорский — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Лесогорский — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Лесогорский — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн