Расписание автобуса Кузнечное — Приозерск


Ниже предоставлено расписание автобусов Кузнечное — Приозерск на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кузнечное — Приозерск
Кузнечное — Приозерск07:440 ч 40 мин08:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кузнечное, КНИ
07:40
Кузнечное, ж/д станция
07:41
07:42
Кузнечное, центр
07:42
07:43
Кузнечное
07:43
07:44
Ровное
07:43
07:44
Садоводство
07:53
07:54
Белая Каменка
07:55
07:56
Бурнево
08:01
08:02
Красный треугольник
08:02
08:03
7 км
08:06
08:07
Руслово
08:07
08:08
Бригадное, пищекомбинат
08:09
08:10
Бригадное, лесничество
08:10
08:11
Бригадное, развилка
08:11
08:12
Бригадное, горка
08:12
08:13
Салют
08:15
08:16
Красноармейская улица
08:16
08:17
Улица Калинина
08:17
08:18
Больница
08:18
08:20
Улица Ленина
08:20
08:21
Приозерск
08:24
Кузнечное — Приозерск
Кузнечное — Приозерск08:490 ч 31 мин09:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Шушино
08:30
Севастьяново, школа
08:33
08:34
Севастьяново
08:34
08:35
Бегуны
08:39
08:40
Богатыри
08:42
08:43
Богатыри, школа
08:43
08:44
По требованию
08:46
08:47
Кузнечное, ж/д станция
08:47
08:48
Кузнечное, центр
08:48
08:49
Кузнечное
08:48
08:49
Ровное
08:49
08:50
Садоводство
08:56
08:57
Белая Каменка
08:59
09:00
Бурнево
09:04
09:05
Красный треугольник
09:05
09:06
7 км
09:08
09:09
Руслово
09:09
09:10
Бригадное, пищекомбинат
09:11
09:12
Бригадное, лесничество
09:11
09:12
Бригадное, развилка
09:13
09:14
Бригадное, горка
09:13
09:14
Салют
09:15
09:16
Красноармейская улица
09:17
09:18
Приозерск
09:20
Кузнечное — Приозерск
Кузнечное — Приозерск09:030 ч 31 мин09:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кузнечное, КНИ
09:00
Кузнечное, ж/д станция
09:01
09:02
Кузнечное, центр
09:02
09:03
Кузнечное
09:02
09:03
Ровное
09:03
09:04
Садоводство
09:10
09:11
Белая Каменка
09:13
09:14
Бурнево
09:18
09:19
Красный треугольник
09:19
09:20
7 км
09:22
09:23
Руслово
09:23
09:24
Бригадное, пищекомбинат
09:25
09:26
Бригадное, лесничество
09:25
09:26
Бригадное, развилка
09:27
09:28
Бригадное, горка
09:27
09:28
Салют
09:29
09:30
Красноармейская улица
09:31
09:32
Приозерск
09:34
Кузнечное — Приозерск
Кузнечное — Приозерск09:430 ч 31 мин10:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кузнечное, КНИ
09:40
Кузнечное, ж/д станция
09:41
09:42
Кузнечное, центр
09:42
09:43
Кузнечное
09:42
09:43
Ровное
09:43
09:44
Садоводство
09:50
09:51
Белая Каменка
09:53
09:54
Бурнево
09:58
09:59
Красный треугольник
09:59
10:00
7 км
10:02
10:03
Руслово
10:03
10:04
Бригадное, пищекомбинат
10:05
10:06
Бригадное, лесничество
10:05
10:06
Бригадное, развилка
10:07
10:08
Бригадное, горка
10:07
10:08
Салют
10:09
10:10
Красноармейская улица
10:11
10:12
Приозерск
10:14
Кузнечное — Приозерск
Кузнечное — Приозерск14:180 ч 31 мин14:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кузнечное, КНИ
14:15
Кузнечное, ж/д станция
14:16
14:17
Кузнечное, центр
14:17
14:18
Кузнечное
14:17
14:18
Ровное
14:18
14:19
Садоводство
14:25
14:26
Белая Каменка
14:28
14:29
Бурнево
14:33
14:34
Красный треугольник
14:34
14:35
7 км
14:37
14:38
Руслово
14:38
14:39
Бригадное, пищекомбинат
14:40
14:41
Бригадное, лесничество
14:40
14:41
Бригадное, развилка
14:42
14:43
Бригадное, горка
14:42
14:43
Салют
14:44
14:45
Красноармейская улица
14:46
14:47
Приозерск
14:49
Кузнечное — Приозерск
Кузнечное — Приозерск15:480 ч 31 мин16:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кузнечное, КНИ
15:45
Кузнечное, ж/д станция
15:46
15:47
Кузнечное, центр
15:47
15:48
Кузнечное
15:47
15:48
Ровное
15:48
15:49
Садоводство
15:55
15:56
Белая Каменка
15:58
15:59
Бурнево
16:03
16:04
Красный треугольник
16:04
16:05
7 км
16:07
16:08
Руслово
16:08
16:09
Бригадное, пищекомбинат
16:10
16:11
Бригадное, лесничество
16:10
16:11
Бригадное, развилка
16:12
16:13
Бригадное, горка
16:12
16:13
Салют
16:14
16:15
Красноармейская улица
16:16
16:17
Приозерск
16:19
Кузнечное — Приозерск
Кузнечное — Приозерск17:330 ч 31 мин18:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кузнечное, КНИ
17:30
Кузнечное, ж/д станция
17:31
17:32
Кузнечное, центр
17:32
17:33
Кузнечное
17:32
17:33
Ровное
17:33
17:34
Садоводство
17:40
17:41
Белая Каменка
17:43
17:44
Бурнево
17:48
17:49
Красный треугольник
17:49
17:50
7 км
17:52
17:53
Руслово
17:53
17:54
Бригадное, пищекомбинат
17:55
17:56
Бригадное, лесничество
17:55
17:56
Бригадное, развилка
17:57
17:58
Бригадное, горка
17:57
17:58
Салют
17:59
18:00
Красноармейская улица
18:01
18:02
Приозерск
18:04
Кузнечное — Приозерск
Кузнечное — Приозерск18:490 ч 31 мин19:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Шушино
18:30
Севастьяново, школа
18:33
18:34
Севастьяново
18:34
18:35
Бегуны
18:39
18:40
Богатыри
18:42
18:43
Богатыри, школа
18:43
18:44
По требованию
18:46
18:47
Кузнечное, ж/д станция
18:47
18:48
Кузнечное, центр
18:48
18:49
Кузнечное
18:48
18:49
Ровное
18:49
18:50
Садоводство
18:56
18:57
Белая Каменка
18:59
19:00
Бурнево
19:04
19:05
Красный треугольник
19:05
19:06
7 км
19:08
19:09
Руслово
19:09
19:10
Бригадное, пищекомбинат
19:11
19:12
Бригадное, лесничество
19:11
19:12
Бригадное, развилка
19:13
19:14
Бригадное, горка
19:13
19:14
Салют
19:15
19:16
Красноармейская улица
19:17
19:18
Приозерск
19:20
Кузнечное — Приозерск
Кузнечное — Приозерск19:030 ч 31 мин19:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кузнечное, КНИ
19:00
Кузнечное, ж/д станция
19:01
19:02
Кузнечное, центр
19:02
19:03
Кузнечное
19:02
19:03
Ровное
19:03
19:04
Садоводство
19:10
19:11
Белая Каменка
19:13
19:14
Бурнево
19:18
19:19
Красный треугольник
19:19
19:20
7 км
19:22
19:23
Руслово
19:23
19:24
Бригадное, пищекомбинат
19:25
19:26
Бригадное, лесничество
19:25
19:26
Бригадное, развилка
19:27
19:28
Бригадное, горка
19:27
19:28
Салют
19:29
19:30
Красноармейская улица
19:31
19:32
Приозерск
19:34

Автобус Кузнечное — Приозерск

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кузнечное — Приозерск отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кузнечное — Приозерск

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кузнечное — Приозерск в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кузнечное — Приозерск - расписание, цена билета, купить билет онлайн