Расписание автобуса Красное Село — Клясино


Ниже предоставлено расписание автобусов Красное Село — Клясино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Красное Село — Клясино
Красное Село — Клясино 05:01 1 ч 21 мин 06:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красное Село, ж/д станция
05:01
Проспект Красных Командиров
05:01
05:02
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
05:02
05:03
Улица Свободы
05:03
05:04
Комсомольская улица
05:04
05:05
Улица Юных Пионеров
05:05
05:06
Улица Свободы, д. 63
05:07
05:08
Газораспределительная станция
05:08
05:09
Октябрьский Городок
05:11
05:12
Капорское
05:14
05:15
Капорское, поворот
05:22
05:23
Молочно-товарная ферма
05:24
05:25
Яльгелево, 10
05:27
05:28
Яльгелево, 19
05:29
05:30
Яльгелево, 36
05:30
05:31
23 км
05:35
05:36
Ропша, Красносельское шоссе, 5
05:39
05:40
Ропша/Глядино, поворот
05:41
05:42
19 км
05:44
05:45
Глядино
05:51
05:52
Сокули
06:01
06:02
Дятлицы, ферма, поворот
06:06
06:07
Дятлицы, магазин
06:07
06:08
Дятлицы
06:09
06:10
Красный Бор
06:14
06:15
Клясино
06:22
Красное Село — Клясино
Красное Село — Клясино 06:22 1 ч 21 мин 07:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красное Село, ж/д станция
06:22
Проспект Красных Командиров
06:22
06:23
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
06:23
06:24
Улица Свободы
06:24
06:25
Комсомольская улица
06:25
06:26
Улица Юных Пионеров
06:26
06:27
Улица Свободы, д. 63
06:28
06:29
Газораспределительная станция
06:29
06:30
Октябрьский Городок
06:32
06:33
Капорское
06:35
06:36
Капорское, поворот
06:43
06:44
Молочно-товарная ферма
06:45
06:46
Яльгелево, 10
06:48
06:49
Яльгелево, 19
06:50
06:51
Яльгелево, 36
06:51
06:52
23 км
06:56
06:57
Ропша, Красносельское шоссе, 5
07:00
07:01
Ропша/Глядино, поворот
07:02
07:03
19 км
07:05
07:06
Глядино
07:12
07:13
Сокули
07:22
07:23
Дятлицы, ферма, поворот
07:27
07:28
Дятлицы, магазин
07:28
07:29
Дятлицы
07:30
07:31
Красный Бор
07:35
07:36
Клясино
07:43
Красное Село — Клясино
Красное Село — Клясино 08:04 1 ч 21 мин 09:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красное Село, ж/д станция
08:04
Проспект Красных Командиров
08:04
08:05
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
08:05
08:06
Улица Свободы
08:06
08:07
Комсомольская улица
08:07
08:08
Улица Юных Пионеров
08:08
08:09
Улица Свободы, д. 63
08:10
08:11
Газораспределительная станция
08:11
08:12
Октябрьский Городок
08:14
08:15
Капорское
08:17
08:18
Капорское, поворот
08:25
08:26
Молочно-товарная ферма
08:27
08:28
Яльгелево, 10
08:30
08:31
Яльгелево, 19
08:32
08:33
Яльгелево, 36
08:33
08:34
23 км
08:38
08:39
Ропша, Красносельское шоссе, 5
08:42
08:43
Ропша/Глядино, поворот
08:44
08:45
19 км
08:47
08:48
Глядино
08:54
08:55
Сокули
09:04
09:05
Дятлицы, ферма, поворот
09:09
09:10
Дятлицы, магазин
09:10
09:11
Дятлицы
09:12
09:13
Красный Бор
09:17
09:18
Клясино
09:25
Красное Село — Клясино
Красное Село — Клясино 10:16 1 ч 21 мин 11:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красное Село, ж/д станция
10:16
Проспект Красных Командиров
10:16
10:17
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
10:17
10:18
Улица Свободы
10:18
10:19
Комсомольская улица
10:19
10:20
Улица Юных Пионеров
10:20
10:21
Улица Свободы, д. 63
10:22
10:23
Газораспределительная станция
10:23
10:24
Октябрьский Городок
10:26
10:27
Капорское
10:29
10:30
Капорское, поворот
10:37
10:38
Молочно-товарная ферма
10:39
10:40
Яльгелево, 10
10:42
10:43
Яльгелево, 19
10:44
10:45
Яльгелево, 36
10:45
10:46
23 км
10:50
10:51
Ропша, Красносельское шоссе, 5
10:54
10:55
Ропша/Глядино, поворот
10:56
10:57
19 км
10:59
11:00
Глядино
11:06
11:07
Сокули
11:16
11:17
Дятлицы, ферма, поворот
11:21
11:22
Дятлицы, магазин
11:22
11:23
Дятлицы
11:24
11:25
Красный Бор
11:29
11:30
Клясино
11:37
Красное Село — Клясино
Красное Село — Клясино 11:31 1 ч 21 мин 12:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красное Село, ж/д станция
11:31
Проспект Красных Командиров
11:31
11:32
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
11:32
11:33
Улица Свободы
11:33
11:34
Комсомольская улица
11:34
11:35
Улица Юных Пионеров
11:35
11:36
Улица Свободы, д. 63
11:37
11:38
Газораспределительная станция
11:38
11:39
Октябрьский Городок
11:41
11:42
Капорское
11:44
11:45
Капорское, поворот
11:52
11:53
Молочно-товарная ферма
11:54
11:55
Яльгелево, 10
11:57
11:58
Яльгелево, 19
11:59
12:00
Яльгелево, 36
12:00
12:01
23 км
12:05
12:06
Ропша, Красносельское шоссе, 5
12:09
12:10
Ропша/Глядино, поворот
12:11
12:12
19 км
12:14
12:15
Глядино
12:21
12:22
Сокули
12:31
12:32
Дятлицы, ферма, поворот
12:36
12:37
Дятлицы, магазин
12:37
12:38
Дятлицы
12:39
12:40
Красный Бор
12:44
12:45
Клясино
12:52
Красное Село — Клясино
Красное Село — Клясино 13:09 1 ч 21 мин 14:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красное Село, ж/д станция
13:09
Проспект Красных Командиров
13:09
13:10
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
13:10
13:11
Улица Свободы
13:11
13:12
Комсомольская улица
13:12
13:13
Улица Юных Пионеров
13:13
13:14
Улица Свободы, д. 63
13:15
13:16
Газораспределительная станция
13:16
13:17
Октябрьский Городок
13:19
13:20
Капорское
13:22
13:23
Капорское, поворот
13:30
13:31
Молочно-товарная ферма
13:32
13:33
Яльгелево, 10
13:35
13:36
Яльгелево, 19
13:37
13:38
Яльгелево, 36
13:38
13:39
23 км
13:43
13:44
Ропша, Красносельское шоссе, 5
13:47
13:48
Ропша/Глядино, поворот
13:49
13:50
19 км
13:52
13:53
Глядино
13:59
14:00
Сокули
14:09
14:10
Дятлицы, ферма, поворот
14:14
14:15
Дятлицы, магазин
14:15
14:16
Дятлицы
14:17
14:18
Красный Бор
14:22
14:23
Клясино
14:30
Красное Село — Клясино
Красное Село — Клясино 14:53 1 ч 21 мин 16:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красное Село, ж/д станция
14:53
Проспект Красных Командиров
14:53
14:54
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
14:54
14:55
Улица Свободы
14:55
14:56
Комсомольская улица
14:56
14:57
Улица Юных Пионеров
14:57
14:58
Улица Свободы, д. 63
14:59
15:00
Газораспределительная станция
15:00
15:01
Октябрьский Городок
15:03
15:04
Капорское
15:06
15:07
Капорское, поворот
15:14
15:15
Молочно-товарная ферма
15:16
15:17
Яльгелево, 10
15:19
15:20
Яльгелево, 19
15:21
15:22
Яльгелево, 36
15:22
15:23
23 км
15:27
15:28
Ропша, Красносельское шоссе, 5
15:31
15:32
Ропша/Глядино, поворот
15:33
15:34
19 км
15:36
15:37
Глядино
15:43
15:44
Сокули
15:53
15:54
Дятлицы, ферма, поворот
15:58
15:59
Дятлицы, магазин
15:59
16:00
Дятлицы
16:01
16:02
Красный Бор
16:06
16:07
Клясино
16:14
Красное Село — Клясино
Красное Село — Клясино 17:13 1 ч 21 мин 18:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красное Село, ж/д станция
17:13
Проспект Красных Командиров
17:13
17:14
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
17:14
17:15
Улица Свободы
17:15
17:16
Комсомольская улица
17:16
17:17
Улица Юных Пионеров
17:17
17:18
Улица Свободы, д. 63
17:19
17:20
Газораспределительная станция
17:20
17:21
Октябрьский Городок
17:23
17:24
Капорское
17:26
17:27
Капорское, поворот
17:34
17:35
Молочно-товарная ферма
17:36
17:37
Яльгелево, 10
17:39
17:40
Яльгелево, 19
17:41
17:42
Яльгелево, 36
17:42
17:43
23 км
17:47
17:48
Ропша, Красносельское шоссе, 5
17:51
17:52
Ропша/Глядино, поворот
17:53
17:54
19 км
17:56
17:57
Глядино
18:03
18:04
Сокули
18:13
18:14
Дятлицы, ферма, поворот
18:18
18:19
Дятлицы, магазин
18:19
18:20
Дятлицы
18:21
18:22
Красный Бор
18:26
18:27
Клясино
18:34
Красное Село — Клясино
Красное Село — Клясино 18:59 1 ч 21 мин 20:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красное Село, ж/д станция
18:59
Проспект Красных Командиров
18:59
19:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
19:00
19:01
Улица Свободы
19:01
19:02
Комсомольская улица
19:02
19:03
Улица Юных Пионеров
19:03
19:04
Улица Свободы, д. 63
19:05
19:06
Газораспределительная станция
19:06
19:07
Октябрьский Городок
19:09
19:10
Капорское
19:12
19:13
Капорское, поворот
19:20
19:21
Молочно-товарная ферма
19:22
19:23
Яльгелево, 10
19:25
19:26
Яльгелево, 19
19:27
19:28
Яльгелево, 36
19:28
19:29
23 км
19:33
19:34
Ропша, Красносельское шоссе, 5
19:37
19:38
Ропша/Глядино, поворот
19:39
19:40
19 км
19:42
19:43
Глядино
19:49
19:50
Сокули
19:59
20:00
Дятлицы, ферма, поворот
20:04
20:05
Дятлицы, магазин
20:05
20:06
Дятлицы
20:07
20:08
Красный Бор
20:12
20:13
Клясино
20:20
Красное Село — Клясино
Красное Село — Клясино 20:06 1 ч 21 мин 21:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красное Село, ж/д станция
20:06
Проспект Красных Командиров
20:06
20:07
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
20:07
20:08
Улица Свободы
20:08
20:09
Комсомольская улица
20:09
20:10
Улица Юных Пионеров
20:10
20:11
Улица Свободы, д. 63
20:12
20:13
Газораспределительная станция
20:13
20:14
Октябрьский Городок
20:16
20:17
Капорское
20:19
20:20
Капорское, поворот
20:27
20:28
Молочно-товарная ферма
20:29
20:30
Яльгелево, 10
20:32
20:33
Яльгелево, 19
20:34
20:35
Яльгелево, 36
20:35
20:36
23 км
20:40
20:41
Ропша, Красносельское шоссе, 5
20:44
20:45
Ропша/Глядино, поворот
20:46
20:47
19 км
20:49
20:50
Глядино
20:56
20:57
Сокули
21:06
21:07
Дятлицы, ферма, поворот
21:11
21:12
Дятлицы, магазин
21:12
21:13
Дятлицы
21:14
21:15
Красный Бор
21:19
21:20
Клясино
21:27
Красное Село — Клясино
Красное Село — Клясино 21:54 1 ч 21 мин 23:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Красное Село, ж/д станция
21:54
Проспект Красных Командиров
21:54
21:55
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
21:55
21:56
Улица Свободы
21:56
21:57
Комсомольская улица
21:57
21:58
Улица Юных Пионеров
21:58
21:59
Улица Свободы, д. 63
22:00
22:01
Газораспределительная станция
22:01
22:02
Октябрьский Городок
22:04
22:05
Капорское
22:07
22:08
Капорское, поворот
22:15
22:16
Молочно-товарная ферма
22:17
22:18
Яльгелево, 10
22:20
22:21
Яльгелево, 19
22:22
22:23
Яльгелево, 36
22:23
22:24
23 км
22:28
22:29
Ропша, Красносельское шоссе, 5
22:32
22:33
Ропша/Глядино, поворот
22:34
22:35
19 км
22:37
22:38
Глядино
22:44
22:45
Сокули
22:54
22:55
Дятлицы, ферма, поворот
22:59
23:00
Дятлицы, магазин
23:00
23:01
Дятлицы
23:02
23:03
Красный Бор
23:07
23:08
Клясино
23:15

Автобус Красное Село — Клясино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Красное Село — Клясино отправляется в 05:01, автобус прибывает 06:22. Время в пути составит 1 ч 21 мин.

Купить билет на автобус Красное Село — Клясино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Красное Село — Клясино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Красное Село — Клясино - расписание, цена билета, купить билет онлайн