Расписание автобуса Красное Село — Кингисепп


Ниже предоставлено расписание автобусов Красное Село — Кингисепп на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Красное Село — Кингисепп
Красное Село — Кингисепп08:222 ч 0 мин10:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
08:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
08:21
08:22
Совхоз «Сельцо»
09:01
09:02
Бегуницы-1
09:17
09:18
Гурлёво
09:53
09:54
Ополье-1
09:59
10:00
Кингисепп, старый автовокзал
10:22
Красное Село — Кингисепп
Красное Село — Кингисепп08:501 ч 25 мин10:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале
08:00
Метро «Московская» / Московский проспект, северный выход
08:14
08:15
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
08:49
08:50
Бегуницы-2
09:29
09:30
Зимитицы
09:39
09:40
Кингисепп, старый автовокзал
10:15
10:45
Черновское
11:09
11:10
Сланцы
11:35
11:40
Добручи
12:14
12:15
Лядцы
12:19
12:20
Гдов
12:30
Красное Село — Кингисепп
Красное Село — Кингисепп09:222 ч 0 мин11:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
09:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
09:21
09:22
Совхоз «Сельцо»
10:01
10:02
Бегуницы-1
10:17
10:18
Гурлёво
10:53
10:54
Ополье-1
10:59
11:00
Кингисепп, старый автовокзал
11:22
Красное Село — Кингисепп
Красное Село — Кингисепп10:222 ч 0 мин12:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
10:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
10:21
10:22
Совхоз «Сельцо»
11:01
11:02
Бегуницы-1
11:17
11:18
Гурлёво
11:53
11:54
Ополье-1
11:59
12:00
Кингисепп, старый автовокзал
12:22
Красное Село — Кингисепп
Красное Село — Кингисепп11:222 ч 0 мин13:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
11:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
11:21
11:22
Совхоз «Сельцо»
12:01
12:02
Бегуницы-1
12:17
12:18
Гурлёво
12:53
12:54
Ополье-1
12:59
13:00
Кингисепп, старый автовокзал
13:22
Красное Село — Кингисепп
Красное Село — Кингисепп12:222 ч 0 мин14:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
12:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
12:21
12:22
Совхоз «Сельцо»
13:01
13:02
Бегуницы-1
13:17
13:18
Гурлёво
13:53
13:54
Ополье-1
13:59
14:00
Кингисепп, старый автовокзал
14:22
Красное Село — Кингисепп
Красное Село — Кингисепп13:222 ч 0 мин15:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
13:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
13:21
13:22
Совхоз «Сельцо»
14:01
14:02
Бегуницы-1
14:17
14:18
Гурлёво
14:53
14:54
Ополье-1
14:59
15:00
Кингисепп, старый автовокзал
15:22
Красное Село — Кингисепп
Красное Село — Кингисепп14:222 ч 0 мин16:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
14:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
14:21
14:22
Совхоз «Сельцо»
15:01
15:02
Бегуницы-1
15:17
15:18
Гурлёво
15:53
15:54
Ополье-1
15:59
16:00
Кингисепп, старый автовокзал
16:22
Красное Село — Кингисепп
Красное Село — Кингисепп15:222 ч 0 мин17:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
15:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
15:21
15:22
Совхоз «Сельцо»
16:01
16:02
Бегуницы-1
16:17
16:18
Гурлёво
16:53
16:54
Ополье-1
16:59
17:00
Кингисепп, старый автовокзал
17:22
Красное Село — Кингисепп
Красное Село — Кингисепп16:222 ч 0 мин18:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
16:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
16:21
16:22
Совхоз «Сельцо»
17:01
17:02
Бегуницы-1
17:17
17:18
Гурлёво
17:53
17:54
Ополье-1
17:59
18:00
Кингисепп, старый автовокзал
18:22
Красное Село — Кингисепп
Красное Село — Кингисепп17:222 ч 0 мин19:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
17:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
17:21
17:22
Совхоз «Сельцо»
18:01
18:02
Бегуницы-1
18:17
18:18
Гурлёво
18:53
18:54
Ополье-1
18:59
19:00
Кингисепп, старый автовокзал
19:22
Красное Село — Кингисепп
Красное Село — Кингисепп18:222 ч 0 мин20:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
18:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
18:21
18:22
Совхоз «Сельцо»
19:01
19:02
Бегуницы-1
19:17
19:18
Гурлёво
19:53
19:54
Ополье-1
19:59
20:00
Кингисепп, старый автовокзал
20:22
Красное Село — Кингисепп
Красное Село — Кингисепп19:222 ч 0 мин21:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
19:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
19:21
19:22
Совхоз «Сельцо»
20:01
20:02
Бегуницы-1
20:17
20:18
Гурлёво
20:53
20:54
Ополье-1
20:59
21:00
Кингисепп, старый автовокзал
21:22
Красное Село — Кингисепп
Красное Село — Кингисепп20:222 ч 0 мин22:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
20:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
20:21
20:22
Совхоз «Сельцо»
21:01
21:02
Бегуницы-1
21:17
21:18
Гурлёво
21:53
21:54
Ополье-1
21:59
22:00
Кингисепп, старый автовокзал
22:22
Красное Село — Кингисепп
Красное Село — Кингисепп21:222 ч 0 мин23:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
21:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
21:21
21:22
Совхоз «Сельцо»
22:01
22:02
Бегуницы-1
22:17
22:18
Гурлёво
22:53
22:54
Ополье-1
22:59
23:00
Кингисепп, старый автовокзал
23:22
Красное Село — Кингисепп
Красное Село — Кингисепп22:222 ч 0 мин00:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Ленинский проспект»
22:00
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
22:21
22:22
Совхоз «Сельцо»
23:01
23:02
Бегуницы-1
23:17
23:18
Гурлёво
23:53
23:54
Ополье-1
23:59
00:00
Кингисепп, старый автовокзал
00:22

Автобус Красное Село — Кингисепп

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Красное Село — Кингисепп отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Красное Село — Кингисепп

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Красное Село — Кингисепп в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Красное Село — Кингисепп - расписание, цена билета, купить билет онлайн