Расписание автобуса Косколово — Сосновый Бор


Ниже предоставлено расписание автобусов Косколово — Сосновый Бор на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Косколово — Сосновый Бор
Косколово — Сосновый Бор 17:20 1 ч 40 мин 19:00 вт, чт, пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
16:00
Крикковское шоссе
16:00
16:01
ПТУ
16:00
16:01
Универсам/Улица Воровского
16:00
16:01
Большая Советская улица
16:01
16:02
ТЦ «Аквариум»
16:01
16:02
Большой бульвар
16:01
16:02
Новое кладбище
16:02
16:03
Тикопись, трасса А-180
16:08
16:09
По требованию
16:09
16:10
Садоводство «Фосфорит»
16:10
16:11
Садоводство «Полянка»
16:11
16:12
103-й км
16:12
16:13
Кёрстово, ж/д станция
16:16
16:17
Коммунар
16:19
16:20
Килли, поворот
16:20
16:21
Кёрство, Кладбище
16:21
16:22
По требованию
16:21
16:22
Кёрстово
16:22
16:23
Кикерицы
16:25
16:26
Георгиевский, поворот
16:29
16:30
Войносолово
16:31
16:32
Котлы, Больница
16:36
16:37
Котельский
16:36
16:37
Котельский 1
16:37
16:38
Котельский
16:38
16:39
Котлы, Больница
16:39
16:40
Котлы, почта
16:40
16:41
Котлы, магазин
16:41
16:42
Котлы, почта
16:41
16:42
Развилка
16:42
16:43
Котлы, ж/д станция
16:43
16:44
Ж/д переезд
16:46
16:47
Ряттель
16:50
16:51
Караваево
16:55
16:56
Маттия
16:56
16:57
Елизаветино
17:01
17:02
Большие Валговицы
17:05
17:06
Березняки
17:09
17:10
Косколово 1
17:19
17:20
Слободка
17:32
17:33
По требованию
17:32
17:33
Югантово
17:34
17:35
Красная Горка
17:35
17:36
Сменково
17:37
17:38
Дубки
17:38
17:39
Ручьи
17:41
17:42
По требованию
17:43
17:44
По требованию
17:44
17:45
Вистино
17:45
17:47
Валяницы
17:49
17:50
Горки
17:50
17:51
Логи
17:51
17:52
Логи, рыбзавод
17:54
17:55
Новое Гарколово
18:07
18:08
Старое Гарколово
18:11
18:12
Пейпия, поворот
18:17
18:18
База отдыха «Копанское»
18:20
18:21
База отдыха «Динамо»
18:22
18:23
Урмизно, поворот
18:26
18:27
Новое Устье
18:27
18:28
Систо-Палкино
18:35
18:36
Станция Калище
19:00
Косколово — Сосновый Бор
Косколово — Сосновый Бор 17:33 1 ч 37 мин 19:10 пн, ср
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
16:00
Крикковское шоссе
16:00
16:01
ПТУ
16:00
16:01
Универсам/Улица Воровского
16:00
16:01
Большая Советская улица
16:01
16:02
ТЦ «Аквариум»
16:01
16:02
Большой бульвар
16:01
16:02
Новое кладбище
16:02
16:03
Тикопись, трасса А-180
16:08
16:09
По требованию
16:09
16:10
Садоводство «Фосфорит»
16:10
16:11
Садоводство «Полянка»
16:11
16:12
103-й км
16:12
16:13
Кёрстово, ж/д станция
16:16
16:17
Коммунар
16:19
16:20
Килли, поворот
16:20
16:21
Кёрство, Кладбище
16:21
16:22
По требованию
16:21
16:22
Кёрстово
16:22
16:23
Кикерицы
16:25
16:26
Георгиевский, поворот
16:29
16:30
Войносолово
16:31
16:32
Котлы, Больница
16:36
16:37
Котельский
16:36
16:37
Котельский 1
16:37
16:38
Котельский
16:38
16:39
Котлы, Больница
16:39
16:40
Котлы, почта
16:40
16:41
Котлы, магазин
16:41
16:42
Котлы, почта
16:41
16:42
Развилка
16:42
16:43
Котлы, ж/д станция
16:43
16:44
Ж/д переезд
16:46
16:47
Ряттель
16:49
16:50
Караваево
16:53
16:54
Маттия
16:55
16:56
Елизаветино
16:59
17:00
Хаболово
17:09
17:10
Большие Валговицы
17:20
17:21
Березняки
17:23
17:24
Косколово 1
17:32
17:33
Слободка
17:43
17:44
По требованию
17:44
17:45
Югантово
17:45
17:46
Красная Горка
17:46
17:47
Сменково
17:48
17:49
Дубки
17:49
17:50
Ручьи
17:52
17:53
По требованию
17:53
17:54
По требованию
17:54
17:55
Вистино
17:55
17:57
Валяницы
17:59
18:00
Горки
18:00
18:01
Логи
18:01
18:02
Логи, рыбзавод
18:04
18:05
Новое Гарколово
18:17
18:18
Старое Гарколово
18:21
18:22
Пейпия, поворот
18:27
18:28
База отдыха «Копанское»
18:30
18:31
База отдыха «Динамо»
18:32
18:33
Урмизно, поворот
18:36
18:37
Новое Устье
18:37
18:38
Систо-Палкино
18:45
18:46
Керново
18:53
18:54
Станция Калище
19:10

Автобус Косколово — Сосновый Бор

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Косколово — Сосновый Бор отправляется в 17:20, автобус прибывает 19:00. Время в пути составит 1 ч 40 мин.

Купить билет на автобус Косколово — Сосновый Бор

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Косколово — Сосновый Бор в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Косколово — Сосновый Бор - расписание, цена билета, купить билет онлайн